Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
12.07.2013 Автор: VanHelsing

Нагатомо: "Я готов к работе"

Нагатомо: "Я готов к работе"
Он никогда не был более решительным, чтобы добиться успеха. Юто Нагатомо по окончании вчерашней тренировки неохотно дал интервью японским журналистам, которые наблюдают за ним в Пинцоло на предсезонных сборах "Интера".

"Я готов к работе, на самом деле я не думаю, что когда-нибудь был настолько преисполненным желанием приступать к тренировкам, как сейчас", - приводит слова Юто официальный сайт Inter.it после первой тренировки под руководством Вальтера Маццарри. "Я очень сосредоточен, и на самом деле сейчас не хотел давать это интервью, чтобы не потерять концентрацию. Наша единственная цель в этом году - выиграть".

"Маццарри? Он очень харизматичный тренер. Сегодня мы много работали над тактикой, мне кажется, что он делает особую ставку на фланговых игроках, которых он собирается использовать во всех фазах атаки. Это большой стимул для меня, что несомненно поможет мне прогрессировать. Я очень нетерпеливый, просто не могу дождаться начала сезона.

Кубок Конфедераций? Мы понимаем, что это высший уровень мирового футбола, а также и то, что есть еще расстояние между нами и ими. У нас остался год, чтобы хорошо подготовиться к чемпионату мира, и мы должны попытаться улучшить каждый аспект нашей командной игры. Потому что чемпионат мира проходит только раз в четыре года".
Просмотров 1 946 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    adashev: 13 июля 2013 22:18 (4037) Новостей: 3
    Юто хороший игрок. И скорость есть и пасы хороший
  2. #21
    • 0
    traktor: 13 июля 2013 18:11 (2404)
    вот у кого никогда нету недонастроя
  3. #20
    • 0
    joy: 13 июля 2013 14:54 (1058) Новостей: 1
    Я очень сосредоточен, и на самом деле сейчас не хотел давать это интервью, чтобы не потерять концентрацию.

    Вот она истинна! Меньше трещать нужно! Путь только капитан и тренер вью даёт с обещаниями)
  4. #19
    • 0
    sad: 13 июля 2013 10:16 (5512) Новостей: 61
    удачи тебе наш самурай.....
  5. #18
    • 0
    KoM: 13 июля 2013 07:08 (955)
    Samuraychik vpered, davay porvi vsex protivnika so svoego flanga. krasava on!
  6. #17
    • 0
    Qberman: 13 июля 2013 00:29 (560)
    Я очень нетерпеливый, просто не могу дождаться начала сезона.


    Я тоже не могу, очень интересно как в новом сезоне играть будут.
  7. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июля 2013 22:26 (3289)
    Самурай зверь. 99 Будет в этом сезоне выжигать свою бровку по полной программе.Очень нравится мне этот игрок - трудяга,каких ещё надо поискать. 58
  8. #15
    • 0
    HouD1n1: 12 июля 2013 21:35 (337)
    Цитата: Kerlon
    Нагатомо просто красавчик, самурай, вот это отношение к работе!

    Он крассава
  9. #14
    • 0
    Viva_Pazzini: 12 июля 2013 20:28 (160)
    Игрок как раз под схему. Трудолюбивый. В атаке и в обороне будет пахать.
  10. #13
    • 0
    urartu: 12 июля 2013 18:02 (1747)
    Хороший игрок конечно, но немало провалов обороне у него...
  11. #12
    • 0
    Лорд Смайл: 12 июля 2013 18:01 (255)
    Вот он мотор команды! Ждем от тебя фееричной игры))
  12. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2013 17:46 (31858) Новостей: 328
    хочется, что бы этот сезон у тебя прошел успешно и без травм
  13. #10
    • 0
    Opelrus: 12 июля 2013 17:41 (33)
    Он любит Интер! И это главное! Удачи тебе Юто.
  14. #9
    • 0
    Kerlon: 12 июля 2013 17:38 (123)
    Нагатомо просто красавчик, самурай, вот это отношение к работе!
  15. #8
    • 0
    Ali_Inter87: 12 июля 2013 17:30 (163)
    Ты всегда был сильным самураем так держи ЮТО

    не дай Бог его не продайте
  16. #7
    • 0
    fredy guarin: 12 июля 2013 17:11 (2272)
    молодец так держать братишка, в основе врядли будешь но выход на замену ему обеспечен
  17. #6
    • 0
    Camellot: 12 июля 2013 16:57 (1487)
    Цитата: Златан Ибрахимович
    Самурай готов резать правый фланг противника

    если честно то на правом он мне не нравится
  18. #5
    • 0
    мага: 12 июля 2013 16:40 (162)
    Юто красава так держать
  19. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 июля 2013 16:19 (4691)
    один из последних оплотов правильной трансферной покупки.правда было ето как я думаю с подачи леонардо.но не суть важно.это пропеллер команды! уважаю!
  20. #3
    • 0
    Златан Ибрахимович: 12 июля 2013 16:18 (16)
    Самурай готов резать правый фланг противника
  21. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 июля 2013 16:11 (2482) Новостей: 4
    Работяга.Удачи тебе Юто.
  22. #1
    • 0
    INTER number uno: 12 июля 2013 16:09 (4626)
    Красава, так держать! Мне нравится его энтузиазм, его настрой.