Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Янмаата: "Интер следит за игроком"

Агент Янмаата: "Интер следит за игроком"
"Интер" в поисках правого вингера для Маццарри, который во время вчерашней пресс-конференции подтвердил, что это единственная позиция, которая требует усиления в его "Интере". Переговоры с "Ювентусом" по Исле идут уже долгое время, но сумма трансфера заставила "Интер" оценивать другие варианты. Одним из них является игрок "Фейеноорда" Дэрил Янмаат 1989 года рождения. По сообщениям голландских СМИ, Интер будет вести переговоры с роттердамским клубом в том случае, если сделка по Исле не будет достигнута. FC Inter News связался с агентом игрока, Карелом Йенсеном, который описал переговоры как "не конкретные", но признал, что они существуют.

Правда, что Интер заинтересован в Янмаате?
"Да, мы говорили об этом. Интер следит за игроком".

После переговоров он прибудет в Милан?
"В данный момент нет ничего конкретного. Представители Интера пришли с просьбой предоставить информацию по игроку".

Есть ли шанс, что Интер сделает более важные шаги?
"На сегодняшний день до соглашения еще далеко, несмотря на то, что пишется в прессе. Что будет в будущем, я не знаю".
Просмотров 3 082 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    adashev: 13 июля 2013 22:13 (4022) Новостей: 3
    после ухода Майкона все стала плохо и защита тоже!
  2. #20
    • 0
    traktor: 13 июля 2013 18:07 (2403)
    бляя кто это,мика ричардс все тютю?!
  3. #19
    • 0
    Javier_Zanetti: 13 июля 2013 14:53 (224) Новостей: 1
    Кто это?
    Верните Майкона и все будет шикарно.
  4. #18
    • 0
    OYV: 13 июля 2013 13:33 (434)
    Из АПЛ нужно игрочков покупать
  5. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июля 2013 22:22 (3285)
    Цитата: globalPREVED
    срочна надо купит К. Роналду (70-75) + 90 Месси + Неймара

    Это юмор или ты потерял ощущение реальности?????????
    А по Янмату скажу что хоть он и не распиарен-но как раз такие и пашут на поле.Им можно интересоваться,для того чтоб подстегнуть гоббов растормозиться по Исле.
  6. #16
    • 0
    globalPREVED: 12 июля 2013 20:35 (1780) Новостей: 30
    срочна надо купит К. Роналду (70-75) + 90 Месси + Неймара в аренду, + Касильяс в состав Реала не проходит (20 млн) + Куарежма
    Продаем:
    Жонатан 10 Сильвестре 12 Кастелаци 5 Милито 15 Мудингаи 8,2311 Скелотто 10 получается уже К. Роналду покупаем с Неймаром и Морати еще раскошелится
  7. #15
    • 0
    miras_inter.98: 12 июля 2013 18:07 (307)
    Зачем он нужен. У Ислы есть опыт в Сериале, но самое главное-у него сейчас есть личная неприязнь к блюве.
  8. #14
    • 0
    Лорд Смайл: 12 июля 2013 17:57 (255)
    Цитата: Интерий Миланов
    Цитата: Лорд Смайл
    Вообще о нем нифига не слышал, вот играл бы он в Аяксе, к примеру, вот тогда вызвал бы интерес.


    А то, что он попал в символическую сборную чемпионата Голладнии последнего года опередив тех же игроков Аякса на этой позиции, это значит у тебя не вызывает интерес? А то, что за год он дорос до стартового состава (может не железного игрока пока, но по крайней мере он уже активно борется за этот статус) сборной Голландии, так же не вызывает интереса?)


    А вот это уже многое меняет)) Я думал может он какой-нибудь посредственный игрок, а оказалось то))
  9. #13
    • 0
    Jamel: 12 июля 2013 17:03 (99)
    Парень явно видно подающий надужды! Брать надо чем сидет на лавке и ждать поддачек от Juve. Защитника бы нам крепкого еще на основу....

    Цитата: Лорд Смайл
    Вообще о нем нифига не слышал, вот играл бы он в Аяксе, к примеру, вот тогда вызвал бы интерес. 140
    А так он кот в мешке, надеюсь, если и подпишем его, то по дешевке.


    http://www.youtube.com/watch?v
    =wcntiF1QvdY
  10. #12
    • 0
    Интерий Миланов: 12 июля 2013 15:52 (117)
    Цитата: Лорд Смайл
    Вообще о нем нифига не слышал, вот играл бы он в Аяксе, к примеру, вот тогда вызвал бы интерес.


    А то, что он попал в символическую сборную чемпионата Голладнии последнего года опередив тех же игроков Аякса на этой позиции, это значит у тебя не вызывает интерес? А то, что за год он дорос до стартового состава (может не железного игрока пока, но по крайней мере он уже активно борется за этот статус) сборной Голландии, так же не вызывает интереса?)
  11. #11
    • 0
    Лорд Смайл: 12 июля 2013 15:40 (255)
    Вообще о нем нифига не слышал, вот играл бы он в Аяксе, к примеру, вот тогда вызвал бы интерес. 140
    А так он кот в мешке, надеюсь, если и подпишем его, то по дешевке.
  12. #10
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2013 15:08 (31629) Новостей: 328
    не знаю этого парня, конечно хотелось бы ислу
  13. #9
    • 0