Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
11.07.2013 Автор: philips

Беллони: "Это прекрасная возможность для меня"

Беллони: "Это прекрасная возможность для меня"
Вчера свой 19-й день рождения отметил Никколо Беллони, для которого это был особенный день, ведь он тренеровался на поле в Пинцоло с первой командой. Молодой нападающий из Примаверы рассказал Inter Channel о своих впечатлениях и эмоциях от предсезонных сборов "Интера".

"Это было здорово, прежде всего, я рад быть здесь и праздновать среди стольких чемпионов," - цитирует Беллони официальный сайт Inter.it -

"Я счастлив. Я надеюсь отпраздновать многие другие праздники, подобные этому, и, возможно, даже лучше. В конце прошлого сезона у меня была небольшая травма, связанная с икроножной мышцой, но во время перерыва я тренировался и восстановился. И теперь, находясь здесь, это прекрасная возможность для меня.

Даже если я не останусь с первой командой, я всё равно выложусь на 100%, ради этого клуба, который дал мне так много в последние годы. Они помогли мне вырасти не только как игроку, но и как человеку. Это слова Интериста? Да, навсегда, - с улыбкой на лице подчеркнул Никколо."
Просмотров 2 685 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    adashev: 14 июля 2013 11:00 (4080) Новостей: 3
    Цитата: acid_marsel
    И тебя удачи

    спасибо
  2. #13
    • 0
    traktor: 13 июля 2013 18:05 (2412)
    давай чувак вырасти и покажи что значит настоящий интериста, а не как дестро и баблотели
  3. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июля 2013 22:09 (3302)
    С Днюхой!!! 126 Пусть работает-у него ещё есть время доказать что он достоин быть в ИНТЕРЕ. 69
    Цитата: Pantera
    Цитата: hohliks
    да ну нах...Бранка срочно продать в Штутгарт ))) и подписать Рауля.
    а тебе перестать ныть

    Зачётно.
  4. #11
    • 0
    Лорд Смайл: 12 июля 2013 15:49 (255)
    Надеюсь он раскроется по настоящему в этом сезоне, хотя время у него еще имеется))
    Удачи Никколо! 69
  5. #10
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2013 15:08 (33670) Новостей: 328
    удачи парню, пусть развивается
  6. #9
    • 0
    Pantera: 12 июля 2013 11:18 (2525)
    ему надо сделать нечто такое чтоб попасть в основой состав и иметь хоть какую то игровую практику

    Цитата: hohliks
    да ну нах...Бранка срочно продать в Штутгарт ))) и подписать Рауля.

    а тебе перестать ныть
  7. #8
    • 0
    Dottore: 12 июля 2013 11:13 (1355)
    Пора продавать-а то еще,не дай Б-г,заиграет хорошо,звездой станет!!!Бранка-Болванка,не спи!!!!!Надо сливать,пока не поздно!!!!!Хоффенхаймы и Ливорны ждут!!! facepalm
  8. #7
    • 0
    acid_marsel: 12 июля 2013 09:18 (128)
    Цитата: adashev
    с днем тебя и удаче тебя малыш

    И тебя удачи 137
  9. #6
    • 0
    Innteristo: 12 июля 2013 08:56 (34)
    Рас тренеруется с впервой командой, значит у мистера есть на его планы, поэтому говорят что линия отаки укомплектована
  10. #5
    • 0
    sad: 12 июля 2013 08:35 (5598) Новостей: 61
    с днюхой тебя, удачи тебе в будущем.....
  11. #4
    • 0
    adashev: 12 июля 2013 07:30 (4080) Новостей: 3
    с днем тебя и удаче тебя малыш
  12. #3
    • 0
    OYV: 12 июля 2013 03:15 (859)
    Цитата: hohliks
    да ну нах...Бранка срочно продать в Штутгарт ))) и подписать Рауля.


    Уха-ха-ха
  13. #2
    • 0
    INTER number uno: 11 июля 2013 23:54 (4652)
    красивые слова. с днём рождения Интериста!
  14. #1
    • 0
    fredy guarin: 11 июля 2013 23:48 (2275)
    думаю он на банке максимум будет сидеть или так де в молодежке будет