Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
11.07.2013 Автор: solya_inter

Маццола: "Маццари умеет добиваться нужного результата"

Маццола: "Маццари умеет добиваться нужного результата"
Сандро Маццола в интервью FC Inter News поговорил о новом "Интере" под руководством Вальтера Маццари.

"Маццари, как Эррера? С Эленио я сравнил Моуриньо, когда он только возглавил команду. Что касается Маццари, то мне нравится этот тренер, поскольку он умеет добиваться нужного результата. У него сильный характер и большая харизма. Ему по силам произвести нужный эффект на команду, думаю, уже сейчас можно говорить о хорошем начале."

"Сильвестре или Скелотто уйдут из "Интера"? Я не вправе судить о решениях Маццари. Будь я на его месте, возможно, дождался бы конца предсезонной подготовки, но со стороны обычно все кажется намного проще, чем есть на самом деле."

"Что нужно "Интеру", чтобы оспорить лидерство "Ювентуса"? Возвращение Милито. И все чаще я думаю о полузащитнике типа Верратти."

"Берлускони, сказал, что "Милан" может выиграть Скудетто. Я не стану делать таких заявлений касательно "Интера", чтобы не спугнуть удачу."
Просмотров 2 835 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Ernar: 12 июля 2013 10:17 (44)
    У великого клуба и игроки великие. Маццола красавец.
  2. #13
    • 0
    fredy guarin: 11 июля 2013 22:30 (2274)
    по делу сказал дед рано говорить о чемпионстве
  3. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 11 июля 2013 21:32 (3302)
    Сандро-великий игрок и наш человек-Интерист.Здоровья ему и долгих лет...........
  4. Онлайн
    #11
    • 0
    DeathCat: 11 июля 2013 20:09 (2225)
    Мацолла конечно великий игрок, но все сказанное им за последние годы, очень эфемерно, а по сути все всегда мимо. Милито при всей к нему любви очень зависимый нап от мозгов в середине и подвинуть Ювентус он поможет только в случае путешествия во времени, когда ему было 30, а снаряды ему подносил Снейдер в своей лучшей форме, гонял их в хвост и гриву Моуринье, а Ювентус был говном. smile Как вообще можно говорить о построении новой команды, если опирается на игрока, который мало того, что после травмы, но уже ведет разговоры, где он хочет карьеру закончить. Милито это прошлое хоть ты расшибись от любви к нему.
  5. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2013 18:46 (32965) Новостей: 328
    надеюсь маццари знает что делает и это даст свои плоды
  6. #9
    • 0
    KoM: 11 июля 2013 18:05 (959)
    "Что нужно "Интеру", чтобы оспорить лидерство "Ювентуса"? Возвращение Милито.
    Даа, давай Милито возвращайся поскорее!
  7. #8
    • 0
    miras_inter.98: 11 июля 2013 17:52 (307)
    Если Маццари в первый сезон займет 4-5 место-гнать его не стоит, состав у нас только на это и способен. Мне кажется что возможно если бы оставили Раньери, он бы чуть позже показал результат.
  8. #7
    • 0
    Златан Ибрахимович: 11 июля 2013 16:29 (16)
    Хави и Пирло уже старые, играют похуже чем прежде и стоят в силу своего возраста меньше чем Верратти, может попытаться взять кого-нибудь из них пускай у нас доигрывают а то Ковачич кот в мешке, Интер великий клуб который покупал и будет покупать готовых звёзд а не какой-нибудь жалкий инкубатор вроде Порту и Арсенала. У нас нет времени растить звёзд нам нужны готовые звёзды, нам нужны победы прямо здесь и сейчас.
  9. #6
    • 0
    smelmix: 11 июля 2013 16:16 (549)
    Маццари закончит сезон на 3-4 месте. Это потолок нынешнего состава. А там глядишь, может и выстрелят еще!
  10. #5
    • 0
    traktor: 11 июля 2013 15:46 (2410)
    маццола верит в милито, великий форвард не может ошибаться
  11. #4
    • 0
    INTER number uno: 11 июля 2013 15:27 (4635)
    Спасибо нашему всеми уважаемому Интеристе. У нас много сильных тренеров было, но успеха добивались немногие. Вывод такой, если Маццари не будут мешать, у него всё получится. А на счет п/з, думаю Интеру нужен скорее всего Пирло чем Вератти. В этом сезоне надеюсь Ковач полностью раскроется.
  12. #3
    • 0
    Krhin: 11 июля 2013 14:49 (595) Новостей: 1
    Здоровья ему! Спасибо деду за победу
  13. #2
    • 0