Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
11.07.2013 Автор: philips

Кордоба: "Здесь мы начинаем строительство нового Интера"

Кордоба: "Здесь мы начинаем строительство нового Интера"
Вчера Иван Кордоба вместе с командой прибыл на тренировочную базу в Пинзоло и дал небольшое интервью для Sky Sport 24.

Для колумбийца это будет второй год в роли менеджера нерадзурри, и он готов начать новое приключение, имея четкие представления о планах Маццарри: "Тренер ясно дал понять всем игрокам, чего он хочет от них," - цитирует Ивана официальный сайт Inter.it - "Тяжёлая работа окупится в будущем, и все парни, находящиеся здесь, понимают это. Именно здесь мы начинаем строительство нового "Интера"".

Далее несколько слов о Скудетто: "Нам бы хотелось в это верить. Сейчас мы должны сделать всё возможное для этой команды и должны понять наш истинный потенциал, но главное, чтобы получить в итоге хороший результат, необходимо приступайте к работе уже сейчас".

О трансферных слухах: "Лавесси? В своё время я любил играть против таких игроков. Вы всегда должны быть на чеку, чтобы остановить такого игрока. Он отличный игрок и вполне мог бы преуспеть здесь. Суньига? Очевидно, что я хотел бы видеть его здесь, так как знаю его в течении длительного времени. Но это ничего не значит, потому что я уважаю многих молодых колумбийцев. Если бы он оказался в "Интере", то это был бы важный шаг в его карьере".

В заключении Кордоба вслед за Дзанетти высказался о возможном уходе Массимо Моратти с руководящей должности: "Хавьер сказал, что он не видит "Интер" без Моратти? Я солидарен с Хавьером."
Просмотров 3 462 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    L-TiS: 15 июля 2013 15:54 (36)
    самое главное верить, и не нойте как бабы, нашь клуб будет первым, уже заебались в жопе сидеть
  2. #19
    • 0
    SsssnakesssS: 14 июля 2013 12:55 (119)
    о Скудетто рано еще говорить, команда ведь даёт пока только образ игры. Попасть в Ебр. кубки надо для начало!
  3. #18
    • 0
    adik: 11 июля 2013 23:51 (1066) Новостей: 2
    Просто верьте в Интер!!!И все будет ОК!В этом сезоне мы просто обязаны выиграть Скудетто!И выиграем!
  4. #17
    • 0
    fredy guarin: 11 июля 2013 22:21 (2272)
    да врядли чемпионство максимум 3 место
  5. #16
    • 0
    FORZAINTERRRR: 11 июля 2013 21:41 (249)
    Нахуя ныть как бабы блять, вы болельщики любимого клуба или кто?!
  6. #15
    • 0
    DeathCat: 11 июля 2013 19:23 (2177)
    Цитата: RB-OLEGA
    Именно здесь мы начинаем строительство нового "Интера"".
    а х__ ли вы спрашивается делали полтора сезона вместе со Страмой?


    Лапшу вешали на уши лохам. Вторую порцию приготовили lol А если серьезно, т.к. хуже уже некуда, критиковать не будем, а подождем. После 10 официальных туров, мы увидим какова цена их слов. Этот год в любом случае не смог бы стать прорывом, даже если бы денег привалило, т.к. после такого провала нужно не хилое время на реабилитацию.
  7. #14
    • 0
    KoM: 11 июля 2013 18:01 (955)
    Цитата: tlaloc
    Чо вы разнылись? Ему что, говорить "Ну вот теперь мы начинаем окончательно гробить Интер! До сих пор была только разминка, а щас мы начнем хардкор!"
    Сезон еще не начали, а все уже расскулились. Все будет нормально.

    Согласен брат!
  8. Онлайн
    #13
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2013 17:59 (31854) Новостей: 328
    ждем новый стадион и новый интер!
  9. #12
    • 0
    Danik: 11 июля 2013 17:36 (574)
    Давай строй, "новый Интер", только на старом аргентинском растворе долго он не простоит. 143
  10. #11
    • 0
    traktor: 11 июля 2013 15:29 (2404)
    "Хавьер сказал, что он не видит "Интер" без Моратти? Я солидарен с Хавьером."
    настоящие интеристи
  11. #10
    • 0
    sad: 11 июля 2013 14:44 (5512) Новостей: 61
    удачи вам всем, надеюсь у маццарри все получится....
  12. #9
    • 0
    hancer: 11 июля 2013 14:44 (93)
    Цитата: tlaloc
    Сезон еще не начали, а все уже расскулились. Все будет нормально.


    Поддерживаю, нечего ныть. Барселона вас не подведет - глорьте за них
  13. #8
    • 0
    tlaloc: 11 июля 2013 14:33 (284)
    Чо вы разнылись? Ему что, говорить "Ну вот теперь мы начинаем окончательно гробить Интер! До сих пор была только разминка, а щас мы начнем хардкор!"
    Сезон еще не начали, а все уже расскулились. Все будет нормально.
  14. #7
    • 0
    RB-OLEGA: 11 июля 2013 14:15 (1087)
    Именно здесь мы начинаем строительство нового "Интера"".
    а х__ ли вы спрашивается делали полтора сезона вместе со Страмой?
  15. #6
    • 0
    Ali_Inter87: 11 июля 2013 13:50 (163)
    Он в свое время играл достойно и отлично. Нам нужен таких игрок 123
  16. #5
    • 0
    sonic11: 11 июля 2013 13:33 (318) Новостей: 1
    Каждый год уже начинаем, надоело. Скудетто? Реальный уровень Интера сегодня 4-6 место, какое там скудетто...
  17. #4
    • 0
    adashev: 11 июля 2013 13:27 (4037) Новостей: 3
    Кордоба правильно говорит! начинается предсезонный строительство
  18. #3
    • 0
    Tamerlan95Reg: 11 июля 2013 13:24 (441)
    Цитата: Pantera
    Ваня свой мужик...но как вспомню игру с Брешие сезона 10/11....

    Напомни что там было?
  19. #2
    • 0
    Pantera: 11 июля 2013 13:18 (2523)
    Ваня свой мужик...но как вспомню игру с Брешие сезона 10/11....
  20. #1
    • 0
    INTER number uno: 11 июля 2013 13:06 (4626)
    Нам как раз не хватает такого защитника как Ваня. Может ему возобновить карьеру wink ?