Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.07.2013 Автор: VanHelsing

Советник Тохира: "Эрик хочет управлять Интером вместе с Моратти"

Советник Тохира: "Эрик хочет управлять Интером вместе с Моратти"
FC Inter News со ссылкой на La Gazzetta dello Sport публикует интервью советника Тохира Энтони Макри.

"Эрик не спешит. Он не хочет "Интер" уже завтра, и не устанавливал дат, после которых он откажется от сделки. Это не его стиль. Он будет ждать столько, сколько необходимо, и дни и месяцы".

Почему Тохир выбрал Интер, а не другой клуб в чемпионате, который, по крайней мере, более богатый и успешный?
"У него есть страсть, за время, которое он провел вместе со своим отцом и братом смотря Серию А по телевизору, когда был ребенком. Кроме того, у него такая инвестиционная философия: что касается Ди Си Юнайтед, то Эрик выбирает команды с великими традициями, но те, которые не в полной мере продемонстрировали свой потенциал. Он превратил Республику, которая была небольшой газетой, в гораздо более мощную. Он спас и восстановил телевидение и радио. Спорт является ключом к внедрению в Индонезии: он очень популярен сегодня. Вот почему именно Интер".

Короче говоря, он знает ситуацию...
"Если вы инвестируете в страну, то вы должны знать перспективы, вероятность успеха, политическую ситуацию и финансовые отчетности. Он очень заинтересован в финансовом фейр-плее УЕФА, хоть он и существенно отличается от той системы что в США. Цель состоит в том, чтобы сделать Интер глобальным брендом, таким каким сегодня является Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Реал Мадрид. Эрик видит, что эти команды оккупировали всерьёз рынок в Индонезии и удивляется, почему нет Интера?"

Одним из проектов является собственный стадион. Но Джузеппе Меацца - это история итальянского футбола...
"Точно. Джузеппе Меацца - это часть традиций, он является частью Интера. Будем рассматривать, что лучше для Интера. Как хороший шахматист, который всегда продумывает на несколько ходов вперед. Он хочет сделать что-то новое. Баскетбольная лига АСЕАН (Ассоциация стран Юго-Восточной Азии, - прим.), например, представляет собой уникальный эксперимент: представьте себе, во Вьетнаме до этого не было НБА по телевизору. Рынок у нас может быть огромным".

Сколько?
"Все говорят о росте в Индии. Однако страны АСЕАН имея лишь половину населения - около 600 миллионов, могут похвастать таким же ВВП. В ближайшие 10 лет богатые классы индонезийцев существенно увеличатся, и по прогнозам будут равны населению Таиланда. Индонезийскую экономику охватит настоящий бум".

Традиции Интера это также и семья Моратти.
"Он знает об этом. Он не хочет перечёркивать прошлое, он очень уважает его. Это будут не революционные изменения. Всё будет делаться сообща. Он ищет оптимальную формулу, чтобы сотрудничать с семьей Моратти: он планирует продолжать с ними. В Ди Си он имеет контрольный пакет акций, в Филадельфии-76 нет: и ему хорошо в обоих случаях".

Тохир знает итальянский футбол?
"Игроков конечно знает. Эрик говорит, что ваш футбол имеет возможность стать более глобальным".

Он знает, что по Милану развешивали плакаты и листовки "против"?
"Я не знаю, но Эрик хочет, чтобы люди знали, что он уважает мнение болельщиков Интера. По его мнению, аплодисменты болельщиков у дома имеют решающее значение. Он недавно сказал мне: "Энтони, 90% из того, что я читаю о себе, в последние недели, ошибочны и неправильные". Ему надоело это".

Что касается американских инвесторов, которые якобы придут с ним.
"Нет никаких американцев. Но в Индонезии никогда не предпринимают чего то в одиночку. Даже при покупке Ди Си Юнайтед он сделал это совместно с группой местных друзей, которые тоже участвуют в инвестициях. Так же будет и с Интером. Современные индонезийские предприниматели выросли вместе, они имеют тенденцию сотрудничать".

Как идут переговоры?
"Хорошо. Эрик хочет, чтобы все было идеально, и чтобы все были счастливы. Нет спешки. Но как только все это произойдет, то он будет готов".

А если сделка провалится?
"Он был бы очень разочарован. Однако подумал бы о других вариантах инвестиций, но не на следующий же день. Это было бы не этично уже на следующий же день после отказа от Интера искать другой клуб. Этого он делать не будет, он не акула".
Просмотров 5 772 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    smelmix: 11 июля 2013 21:53 (549)
    Цитата: Krhin
    Цитата: smelmix
    да) я этого хочу)) чего плохого то??? Интер в отличии от всяких анжи, клуб с великой историей и тратился в последние десятка два лет тоже очень очень прилично, и большим тратам нашего клуба никто сильно не удивится


    Вот Бавария выиграла со 100500 ой попытки ЛЧ, но как она сделала это? Весь мир болел за Боруссию, и такие клубы как Боруссия любят и уважают, а Бавария - тупо скупает лучшее в Бундеслиге. Я хочу чтобы Интер был больше похож на Боруссию , нежели Баварию. Вот Боруссия кучю денег подняла в том году - терь купили довольно звездных игроков.

    а почему это весь мир болел за боруссию??? Не видел я такой статистики. Да и вообще вся эта шняга никак не касается баварии, которая сейчас в ранге лучшей команды мира катается в шоколаде. Так что все твои доводы - днище
  2. #29
    • 0
    DeathCat: 11 июля 2013 19:30 (2175)
    Цитата: Krhin
    Вот Бавария выиграла со 100500 ой попытки ЛЧ, но как она сделала это? Весь мир болел за Боруссию, и такие клубы как Боруссия любят и уважают, а Бавария - тупо скупает лучшее в Бундеслиге. Я хочу чтобы Интер был больше похож на Боруссию , нежели Баварию. Вот Боруссия кучю денег подняла в том году - терь купили довольно звездных игроков.


    А зачем из крайности в крайность кидаться. Идеал это подход МЮ и Барселоны, и своих растят и покупают уже известных, вот к чему стремится надо и быть на одном пьедестале. При всем уважении к Боруссии с таким подходом долго не протянешь, что и случилось с ними уже один раз после 1997 года. Кстати упомянутая Бавария только недавно перешла на рельсы скупки всего чего захочется, еще несколько лет назад их подход был универсальным.
  3. #28
    • 0
    Златан Ибрахимович: 11 июля 2013 16:34 (16)
    Тохир выкупай Интер полностью, Возьми клуб в свои богатые азиатские руки, спаси нас то банкротящегося Морратти.
  4. #27
    • 0
    traktor: 11 июля 2013 15:27 (2403)
    не верю я ему................
  5. #26
    • 0
    Krhin: 11 июля 2013 15:04 (595) Новостей: 1
    Цитата: smelmix
    да) я этого хочу)) чего плохого то??? Интер в отличии от всяких анжи, клуб с великой историей и тратился в последние десятка два лет тоже очень очень прилично, и большим тратам нашего клуба никто сильно не удивится


    Вот Бавария выиграла со 100500 ой попытки ЛЧ, но как она сделала это? Весь мир болел за Боруссию, и такие клубы как Боруссия любят и уважают, а Бавария - тупо скупает лучшее в Бундеслиге. Я хочу чтобы Интер был больше похож на Боруссию , нежели Баварию. Вот Боруссия кучю денег подняла в том году - терь купили довольно звездных игроков.
  6. #25
    • 0
    smelmix: 10 июля 2013 23:59 (549)
    Цитата: FantAntonio99
    Цитата: smelmix
    Эх лучше бы шейху какому продали клуб... Не верю я в этого индонезийца

    Да, и стали бы мы очередным мешком, а не клубом, как Анжи, ПСЖ и МС, ты этого хочешь?

    да) я этого хочу)) чего плохого то??? Интер в отличии от всяких анжи, клуб с великой историей и тратился в последние десятка два лет тоже очень очень прилично, и большим тратам нашего клуба никто сильно не удивится
  7. #24
    • 0
    INTER number uno: 10 июля 2013 23:22 (4622)
    ММ не продаст контрольный пакет и правильно сделает. Тохир должен всем доказать свои благие намерения.
  8. Онлайн
    #23
    • 0
    urartu: 10 июля 2013 22:59 (1746)
    Мне нравится, что написано в интервью, если это и на самом деле есть.
  9. #22
    • 0
    KoM: 10 июля 2013 22:52 (951)
    Эрик хочет управлять Интером вместе с Моратти
    Было бы круто! Я за!
  10. #21
    • 0
    DeathCat: 10 июля 2013 22:40 (2175)
    Вообще эта сделка покажет, на сколько Моратти способен еще вести дела. При всей моей не любви к этому семейству, если Моратти сможет выбить серьезные деньги из Тохира, не отдавая 51% акций , то это только подтвердит его уровень как серьезного бизнесмена, а если еще и результата какого-нибудь добьется я вообще сниму шляпу как говорится. Но не хотелось бы в истории с Тохиром повторения прошлогодней эпопеи с Китайцами.
  11. #20
    • 0
    MARIO-296: 10 июля 2013 22:25 (36)
    Сколько народа в тохира поверило после этой писульки:-) мастерство слова,знание того,что надо народу и приводит к революциям и власти при деньгах:-) с детства он за интер болел,спасибо поржал:-)
    Как то неуверенно посматриваем на америеанский клуб,надеясь,что с интером этого не будет,а это ведь показатель!
    Откройте глаза:-)

    Цитата: FantAntonio99
    Цитата: smelmix
    Эх лучше бы шейху какому продали клуб... Не верю я в этого индонезийца

    Да, и стали бы мы очередным мешком, а не клубом, как Анжи, ПСЖ и МС, ты этого хочешь?

    А что с этими клубами не так?)
  12. #19
    • 0
    nerazzurri88: 10 июля 2013 22:16 (306)
    Как думал, так и остаюсь при своём мнении... Чтоб Моратти отдал Тохиру не больше половины. А ещё сезон-два, тогда будет видно, хоть как-то, на что расположен Тхохир.
  13. #18
    • 0
    DeathCat: 10 июля 2013 22:14 (2175)
    Цитата: Интерий Миланов
    Мутно всё как-то... ДС Юнайтед - этот одна из самых слабых команд по составу в МЛС, в этом году идёт на последнем месте в своей конференции с самым плохим результатом по очкам во всей лиге...


    Обалдеть аналогия. facepalm С такой логикой Интер вообще никто не имеет права, не то что покупать, а даже инвестировать в него. Кстати DCU одна из самых стабильных и титулованных команд в MLS и на пару с ЛА Galaxy единственные кто брал кубок КОНКАКАФ. Тем более учитывая особенности американских лиг, где чемпион на следующий год может даже в плей-офф не попасть, делать какие-то выводы рано. Тем более, DC он напрямую не управляет, а только владеет с тремя партнерами. Ясен пень, что Тохир не Абрамович, но это единственный человек пока, который готов, что-то серьезно вложить в Интер и этому надо радоваться как минимум, а не крестовые походы устраивать против неверного и возносить Моратти.
  14. #17
    • 0
    adik: 10 июля 2013 22:01 (1065) Новостей: 2
    Если это так,то через некоторое время они будут называться Моратти&Тохир wink
  15. #16
    • 0
    DeathCat: 10 июля 2013 21:59 (2175)
    Ну, если интервью правда, а не искаженная фантазия газетчиков, то мы имеем шанс на какие-то инвестиции от Тохира Интер, может быть даже в этом году. Тохир уже через официальную прессу начал себя пиарить и подавать свой образ в положительном ракурсе smile Это еще раз подтверждает, что он не глуп. Короче говоря время покажет, чем вся эта Санта-Барбара кончится.
  16. #15
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2013 21:41 (31629) Новостей: 328
    главное, что бы тохир не выкупил интер, а то не надежный он какой то
  17. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июля 2013 21:31 (3285)
    На словах конечно все герои.В этом щекотливом вопросе полностью полагаюсь на взвешенное и глубоко продуманное действие Массимо Моратти.Стойко приму любое его решение,лишь бы только ИНТЕРУ от этого стало лучше!!! 69 77
  18. #13
    • 0
    lomets: 10 июля 2013 21:03 (40)
    Советник Тохира: "Эрик хочет управлять Интером вместo Моратти"
  19. #12
    • 0
    adik: 10 июля 2013 20:03 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Интерий Миланов
    Мутно всё как-то... ДС Юнайтед - этот одна из самых слабых команд по составу в МЛС, в этом году идёт на последнем месте в своей конференции с самым плохим результатом по очкам во всей лиге...

    Это случалось бы с Интером,если управлял Интером только Тохир,но теперь Интером будут управлять оба чела - Деньги и Страсть к Интеру,который всегда будет стараться чтоб Интер только выигрывал!
  20. #11
    • 0
    Интерий Миланов: 10 июля 2013 19:15 (117)
    Мутно всё как-то... ДС Юнайтед - этот одна из самых слабых команд по составу в МЛС, в этом году идёт на последнем месте в своей конференции с самым плохим результатом по очкам во всей лиге... no
  21. #10
    • 0
    FantAntonio99: 10 июля 2013 18:48 (43)
    Цитата: smelmix
    Эх лучше бы шейху какому продали клуб... Не верю я в этого индонезийца

    Да, и стали бы мы очередным мешком, а не клубом, как Анжи, ПСЖ и МС, ты этого хочешь?
  22. #9
    • 0
    smelmix: 10 июля 2013 18:37 (549)
    Эх лучше бы шейху какому продали клуб... Не верю я в этого индонезийца
  23. #8
    • 0
    sad: 10 июля 2013 18:26 (5505) Новостей: 61
    вместе мы сила)))))))))))) это радует что они вместе хотят развивать интер....
  24. #7
    • 0
    Лорд Смайл: 10 июля 2013 18:05 (255)
    Это было бы чудно! Вместе всяко лучше))
  25. #6
    • 0
    adik: 10 июля 2013 17:51 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Вадик_Almighty

    #4 Вадик_Almighty: Сегодня, 17:34 (70) Сообщить о нарушении
    Сначала думал он хочет возродить Интер, потом почитав статьи что он хочет сделать из него аля Удинезе или Арсенал, Порто. Теперь опять вселилась надежда о возрождении….

    Какой нафиг Арсенал??Мы ща и так Арсенал или Тоттенхэм.Тохир хочет чтоб мы были как Барса,Мю,Реал,тот же Ювентус,может даже Бавария!.
  26. #5
    • 0
    lomets: 10 июля 2013 17:49 (40)
    До зимы будет ждать , если результаты будут хорошие согласится на условия ММ, если нет, значит ММ согласится на любые условия Тохира.
  27. #4
    • 0
    Вадик_Almighty: 10 июля 2013 17:34 (74)
    Сначала думал он хочет возродить Интер, потом почитав статьи что он хочет сделать из него аля Удинезе или Арсенал, Порто. Теперь опять вселилась надежда о возрождении….
  28. #3
    • 0
    Rolemodel: 10 июля 2013 17:14 (648)
    ну вроде по вью мужик в Италии за Интер болеет!! я тоже за!!
  29. #2
    • 0
    adik: 10 июля 2013 17:08 (1065) Новостей: 2
    94 Если тохир будет совместно работать с Моратти будет Идеально.У нас Будет История Интера и Баблоооо!Форца Тохир!Форца Моратти!Надеюсь будет всё так,И Моратти не сделает ошибок!
  30. #1
    • 0
    fredy guarin: 10 июля 2013 17:07 (2272)
    вот пусть вместе лучше управляют я за!