Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
10.07.2013 Автор: VanHelsing

Милито: "Мечтаю вернуться в Расинг, но не сейчас"

Милито: "Мечтаю вернуться в Расинг, но не сейчас"
Находясь в Аргентине, Диего Милито дал интервью официальному телеканалу "Расинга", после одного из матчей команды в котором Il Principe сказал, что он "рад, особенно потому, что я пришел на стадион с моим сыном, в противном случае, он бы убил меня!"

Для нападающего, который вырос в этом клубе "видеть, как играет "Расинг" всегда приятно. У меня здесь много друзей, и всегда приятно приехать и посетить их. Когда я дома, они относятся ко мне очень хорошо, и за это я благодарю их".

Он также говорил о "Интере".
"В нашей команде много аргентинцев, здесь есть Пупи, Камбьяссо, Самуэль. Мы часто помогаем друг другу".

О восстановлении после травмы.
"Я в порядке, реабилитация подходит к концу. У меня еще есть несколько месяцев, прежде чем я смогу вернуться на поле. Тем не менее, колено реагирует хорошо, и я доволен тем, как проходит реабилитация. Однако постараюсь вернуться как можно скорее. Возвращение в Аргентину? Я всегда говорил, что моя мечта завершить карьеру в футболке, в которой я прошёл своё становление как игрока. Это моя мечта, и я надеюсь, что она реализуется. Однако в настоящее время, я сосредоточен на возвращении на поле, и как можно быстрее избавиться от последствий травмы. В будущем, если представится возможность, я хотел бы вернуться в "Расинг", но главное, чтобы я был в порядке".

El Principe категорически исключает возможности того, что вернется в качестве тренера.
"Нет, на данный момент я вижу себя только в качестве игрока. Конечно, после завершения карьеры я хотел бы остаться в футболе, но сейчас мои мысли только о поле", - цитирует Диего FC Inter News.
Просмотров 2 979 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Златан Ибрахимович: 11 июля 2013 16:31 (16)
    Есть Ибрагимович с которым мы выйграли скудетто 3 раза, а есть Милито с которым мы выйграли скудетто только 1 раз.
  2. #19
    • 0
    traktor: 11 июля 2013 15:22 (2403)
    главное желание,тогда можно горы свернуть и мне кажется у милито оно есть!
  3. #18
    • 0
    DeathCat: 11 июля 2013 11:28 (2175)
    Цитата: Интер Караганда
    Цитата: DeathCat
    В 34 года нападающему после такой травмы выйти на прежний уровень просто не реально.

    Баджо всегда возвращался и у Диего получится!!!! Мы тебя ждем!!!


    Здрасти приехали facepalm Причем тут великий Баджо, это человек вообще за гранью. К тому же первые две травмы колена он получил подряд в период с 1985 по 1986 год когда переходил из Виченцы во Флоренцию, а тогда ему было 19 лет и год восстанавливался, для молодого игрока это еще куда не шло. Последнюю получил в 2002 в 35 лет в Брешии, но извините меня он тогда уже доигрывал и Брешиа не ставила сверх задач. При всех заслугах и величии Баджо он бы не потянул в 35 лет с 4 травмами колена в топ клубе, где нагрузки сезонные мама не горюй. И вы думаете Милито сможет нас тянуть к скудетто один, после 9 месячного лечения? Хотя учитывая что мы теперь середняк и в европе вообще не играем, то может быть он и сможет разбегаться. А по сути эти разговоры про Расинг абсолютно естественны, т.к. к сожалению Диего уже на стадии заката и сам это понимает и уже озвучивает свои мечты, где он собирается заканчивать.

    Цитата: Qberman
    Он в любом случае полезен, как минимум, поможет развитию Икарди и Бельфолдила, что тоже очень важно!


    Это абсолютно, точно. Все-таки его опыт и поддержка может быть помогут быстрее раскрыться новеньким.
  4. #17
    • 0
    Интер Караганда: 11 июля 2013 07:02 (167)
    Цитата: DeathCat
    В 34 года нападающему после такой травмы выйти на прежний уровень просто не реально.

    Баджо всегда возвращался и у Диего получится!!!! Мы тебя ждем!!!
  5. #16
    • 0
    Qberman: 11 июля 2013 03:58 (560)
    Он в любом случае полезен, как минимум, поможет развитию Икарди и Бельфолдила, что тоже очень важно!
  6. #15
    • 0
    urartu: 10 июля 2013 23:03 (1746)
    Какой же он положительный. Как хочется быстрее его увидеть на поле. Когда он забивает - это просто саастье!
  7. #14
    • 0
    DeathCat: 10 июля 2013 22:50 (2175)
    Желаю быстрее поправиться, но ежу понятно, что у нас он последний год и то неизвестно заиграет ли вообще. В 34 года нападающему после такой травмы выйти на прежний уровень просто не реально. Но будет интересно посмотреть в каком качестве видит его Маццари.
  8. #13
    • 0
    KoM: 10 июля 2013 22:27 (951)
    Милито возвращайся по скорее, я уже скучаю по его играм. Без него нападение как то не так выглядит, ну не по Интерски)) ЖДУ ТЕБЯ !!! 106
  9. #12
    • 0
    nerazzurri88: 10 июля 2013 22:19 (306)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Старик Ди в свои годы играет великолепно.И Принц тоже оклемается от травмы и будет решать.Как всегда будет клепать голы гоббам,кузенам и остальным.


    я же о том же. Принц ещё не выдохся! очень даже не выдохся!
  10. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 июля 2013 21:46 (2482) Новостей: 4
    Старик Ди в свои годы играет великолепно.И Принц тоже оклемается от травмы и будет решать.Как всегда будет клепать голы гоббам,кузенам и остальным.
  11. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2013 21:40 (31629) Новостей: 328
    на следующий год вернешься, посмотрим на тебя в этом, хотя думаю что ты пока набрешь форму то уже и будет 14й год
  12. #9
    • 0
    nerazzurri88: 10 июля 2013 21:24 (306)
    он свой навсегда! пусть его оставляют на долго! ибо истина, что его персона, даже важней, чем Станковича, при всём уважении к Драго. Милито-второй кэп, только другой позиции на поле. он нам всегда не помешает!
  13. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июля 2013 21:23 (3285)
    Диего - это золотая эпоха.Чемпион чемпионов.С нетерпением ждём возвращения ПРИНЦА.Без него было очень тоскливо и хорошо что это время подходит к концу.

    === 130 Диего Милито 130 ===
  14. #7
    • 0
    Astrax: 10 июля 2013 20:46 (29)
    Milito и только Милито!!!Не представляю Интер без него!!! 130
  15. #6
    • 0
    Milanese: 10 июля 2013 19:42 (326)
    интересно,что кэп является болельщиком индепендьенте,злейшего врага расинга,но они друг другу морды не бьют,ибо цивильны
  16. #5
    • 0
    Camellot: 10 июля 2013 17:39 (1432)
    выздоравливай родной 32 еще сможет положить пару банок))
  17. #4
    • 0
    fredy guarin: 10 июля 2013 17:02 (2272)
    он еще не сказал последнего слова к сентябрю думаю выйдет на поле
  18. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июля 2013 16:53 (4689) Новостей: 19
    Принц еще даст прикурить в кальчо!
  19. #2
    • 0
    adik: 10 июля 2013 16:33 (1065) Новостей: 2
    Милито покажет ещё кто тут главный! wink
  20. #1
    • 0
    INTER number uno: 10 июля 2013 16:07 (4622)
    Мили свое еще скажет, очень даже уверен!