Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
10.07.2013 Автор: VanHelsing

Гуарин: "Где я вижу себя в следующем сезоне? В Интере!"

Гуарин: "Где я вижу себя в следующем сезоне? В Интере!"
Фреди Гуарин был в числе гостей на открытии нового магазина Solo Inter в центре Милана, и там ответил на вопросы журналистов.

Маццарри попросил команду серьезно работать на сегодняшней тренировке и сдержал свое слово о том, что нужно много работать.
"Да, он тренер, который всегда работал так, и я не думаю, что он должен менять это. Мы надеемся быстро привыкнуть к его методу работы, и делать это хорошо, потому что мы на самом деле в этом нуждаемся".

Было много разговоров, что тебя могут продать. В какой ты футболке видишь себя в следующем сезоне?
"Интера". Я всегда видел себя с "Интером". С момента, когда я прибыл сюда, я был сосредоточен на том, чтобы как можно лучше выступать в этой футболке. Теперь не время думать о других командах. Сейчас я думаю только о "Интере", и намерен провести хороший сезон вместе с моими товарищами по команде".

Фалькао продолжает посылать сообщение тебе, чтобы убедить переехать в "Монако". Как ты реагируешь на это?
"Я не могу комментировать эти слова, так как не слышал их от него".

Твои первые впечатления от Маццарри?
"Сильный, трудолюбивый и хочет только добра команде", - цитирует Гуарина официальный сайт Inter.it.
Просмотров 3 219 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    traktor: 11 июля 2013 15:17 (2406)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: OYV
    Клево что он остается. клевое фото, чуваки при Мацце будут основными раздавателями пиз..лей блюве и мерде.

    Как я в ето надеюсь!!!!!!!!!!

    твои слова да богу в уши
  2. #20
    • 0
    Fan_Inter: 11 июля 2013 14:38 (337)
    радоваться рано друзия ...
  3. #19
    • 0
    dmitruha2000: 11 июля 2013 12:49 (116)
    2 супер игрока один с аху.... ударом другой с ах..... дриблингом
  4. #18
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 11 июля 2013 11:56 (532)
    Цитата: OYV
    Клево что он остается. клевое фото, чуваки при Мацце будут основными раздавателями пиз..лей блюве и мерде.

    Как я в ето надеюсь!!!!!!!!!!
  5. #17
    • 0
    OYV: 11 июля 2013 06:21 (581)
    Клево что он остается. клевое фото, чуваки при Мацце будут основными раздавателями пиз..лей блюве и мерде.
  6. #16
    • 0
    forza-alex: 11 июля 2013 00:40 (544) Новостей: 12
    Стильная рубашка у Ковачича, захотелось себе такую же. Лол.
  7. #15
    • 0
    urartu: 10 июля 2013 23:05 (1748)
    Не, его продавать нельзя. Он является светлым в нашей темной полузащите!
  8. #14
    • 0
    KoM: 10 июля 2013 22:36 (959)
    Он уже Интерист, уважуха Гуаро. Так держат, надеюсь ты еще покажешь себя при Маццари! Я верю!
  9. #13
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2013 21:40 (32428) Новостей: 328
    ну молодец! нравятся такие преданные игроки. не то что многие
  10. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июля 2013 21:18 (3293)
    Фреди красава!!!Уверен,что когда у нас сложится команда-он заблестит всеми гранями своего таланта.Скоро его пушки будут бояться все вратари Сериала.Так и будет.Форза ИНТЕР!!!
  11. #11
    • 0
    sad: 10 июля 2013 18:32 (5530) Новостей: 61
    Гуаро ты нужен команде.....
  12. Онлайн
    #10
    • 0
    Camellot: 10 июля 2013 17:35 (1530)
    его бы кто еще пасы нормально отдавать научил
  13. #9
    • 0
    fredy guarin: 10 июля 2013 17:11 (2272)
    Цитата: Rolemodel
    Цитата: fredy guarin
    надеюсь он останется и будет также радовать нас своей игрой

    Ну не могу сказать что он прям радовал нас своей игрой!! были проблески но не ахти!! надо улучшать вообще командную игру!!

    Проблемы были не только него а у всей команды, ну да было время когда ягуар был явно не в форме
  14. #8
    • 0
    Rolemodel: 10 июля 2013 17:07 (657)
    Цитата: fredy guarin
    надеюсь он останется и будет также радовать нас своей игрой

    Ну не могу сказать что он прям радовал нас своей игрой!! были проблески но не ахти!! надо улучшать вообще командную игру!!
  15. #7
    • 0
    fredy guarin: 10 июля 2013 16:58 (2272)
    надеюсь он останется и будет также радовать нас своей игрой
  16. #6
    • 0
    adik: 10 июля 2013 16:31 (1081) Новостей: 2
    Гуарин красавчик!Надеюсь ты с нами на долго!
  17. #5
    • 0
    nerazzurri88: 10 июля 2013 16:07 (313)
    ему нужно ещё сезон сыграть! возможно лидер центра поля нашей команды. ведь за него уже предлагали порядка 30, но пока с нами.
  18. #4
    • 0
    INTER number uno: 10 июля 2013 16:05 (4634)
    Красавчик. Другого и не ожидал. Надеюсь не продадут Гуаро
  19. #3
    • 0
    DeathCat: 10 июля 2013 15:46 (2212)
    После таких интервью невольно морально себя готовлю к уходу игрока. smile Зная наших болтунов и супер менеджеров не удивишься.
  20. #2
    • 0
    tlaloc: 10 июля 2013 15:38 (284)
    Фреди, останься! А то я за себя не отвечаю!
  21. #1
    • 0
    Лорд Смайл: 10 июля 2013 15:24 (255)
    Значит в Монако не собирается? Ура!))