Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
9.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Барди: "Интер не собирается продавать Франческо"

Агент Барди: "Интер не собирается продавать Франческо"
"Интер" хочет Раджу Наингголана, а "Кальяри" в свою очередь просят Франческо Барди, голкипера сборной U-21. В интервью FC Inter News, агент игрока Винченцо Рисполи, рассказывает о будущем своего клиента.

Аузилио встретился недавно с представителями "Ливорно". Они говорили о Барди?
"Я не был там, но знаю, что они говорили о нем. "Ливорно" очень заинтересован в Франческо. Теперь давайте посмотрим, как будет развиваться ситуация в ближайшие дни. Но нет уверенности в том, что эта сделка состоится".

Он может быть отдан в "Кальяри"?
"Я знаю, что "Кальяри" тоже заинтересованы в нем. Они хотят половину прав на Барди. Однако "Интер" отвергает такую гипотезу и говорит это всем клубам, в том числе и "Сампдории", потому что они хотят сохранить все права на Барди".

"Кальяри" хочет включить его в соглашение по Наингголану?
"Да, они попросили об этом и меня, и "Интер". Хотя, нерадзурри думают только об аренде и этим все сказано. По этой причине, на данный момент, это сложный вариант".
Просмотров 2 612 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    traktor: 11 июля 2013 15:06 (2406)
    барди на столько крут что даже наше тупое руководство не хочет его продавать)))
  2. #18
    • 0
    sad: 11 июля 2013 04:16 (5530) Новостей: 61
    только в аренду......после самира он будет стоять в рамке.....
  3. #17
    • 0
    Hirad: 10 июля 2013 09:54 (232)
    в таком возрасте нужна игровая практика в сериАле как минимум, чтобы нарастить скилл. Так что очень верное решение с арендой.
  4. Онлайн
    #16
    • 0
    adashev: 9 июля 2013 23:02 (4076) Новостей: 3
    не надо продать ! тока аренда
  5. #15
    • 0
    Gnoy: 9 июля 2013 22:41 (234) Новостей: 1
    если сдать в аренду клубу серии а, то может быть станет третьим вратарем сборной после буфика и сиригу.
  6. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июля 2013 21:15 (3293)
    Цитата: INTER number uno
    Хрен им а не Барди.Только в аренду

    Это точно. 58 Аренда в таких условиях как сейчас,когда у нас валом вратарей,будет самое то.Но только аренда без всяких прав на выкуп и прав на половинку его тела.
  7. #13
    • 0
    miras_inter.98: 9 июля 2013 20:37 (307)
    Только аренда. Если он себя в Сериале хорошо покажет, можно делать битву за 1-й номер в Интере.
  8. #12
    • 0
    qqaazz: 9 июля 2013 20:30 (997)
    я тиут прочитал на евроспорте что икарди мы купи ли тока 50 прав..если за 15 лямов то морати дегенерат ) если за 7.5 то норм молорик)
  9. #11
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2013 17:16 (32413) Новостей: 328
    конечно нет, мало ли что может с хандой случится
  10. #10
    • 0
    INTER number uno: 9 июля 2013 17:04 (4634)
    Хрен им а не Барди.Только в аренду
  11. #9
    • 0
    KoM: 9 июля 2013 16:57 (959)
    Ne prodat etogo parnya, on buduwiy Intera. Tak i tak molodej rasprodali, xotya b paru ostavte.. dat tolko v arendu bez prava na vikup.
  12. #8
    • 0
    Krhin: 9 июля 2013 16:30 (595) Новостей: 1
    Бранка понимает, что это стало бы последней каплей для фанатов и его постигла бы судьба судьи судившего любительский матч в Бразилии
  13. #7
    • 0
    fredy guarin: 9 июля 2013 16:19 (2272)
    Максимум аренда но не 50% прав
  14. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июля 2013 16:07 (4691)
    взялись за ум? та ну нафик
  15. #5
    • 0
    adik: 9 июля 2013 15:57 (1080) Новостей: 2
    Бранка пока делает всё правильно!
  16. #4
    • 0
    chertkov163: 9 июля 2013 15:36 (944)
    смотрю сейчас трансферы.............
    страшно!!!!!
    Все усиливают состав, блюве разорвет нас в клочья вообще(((((((((((((((( Зато мы только думаем и раздаем всю талантливую молодежь! Млять да когда же это недоразумение закончится..?!
  17. #3
    • 0
    мага: 9 июля 2013 15:35 (162)
    Что с мобильной версией как перейти на нее
  18. #2
    • 0
    ArtyD: 9 июля 2013 15:34 (3953) Новостей: 591
    Я считаю этот парень неприкасаемый, только аренда и только для игры в основе.
  19. #1
    • 0
    chertkov163: 9 июля 2013 15:34 (944)
    и рыбку съесть и на буй сесть................. все верно так то, жизнь гавно. Надеюсь наши не согласятся на этот кидок. Через год они поймут что Раджа не подходит Интеру а талантливого парнишку уже потеряют facepalm