Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Скелотто: "Скорее всего Эсекьель отправится в аренду"

Агент Скелотто: "Скорее всего Эсекьель отправится в аренду"
Вчера после обеда состоялась встреча между представителями "Интера" и агентом Скелотто. FC Inter News еще раз связалось с Даниэле Боальо, чтобы узнать, что было решено на встрече.

"Это была приятная встреча. Парня смутил тот факт, что его не вызывали на сборы команды, но на встрече были выяснены причины его исключения. Сейчас обе стороны хотят найти решение, которое удовлетворит всех. Тем не менее, Бранка и Аузилио верят в игрока, и стремятся отдать его в аренду, чтобы убедиться в его возможностях. Несмотря на то, что тренер не рассчитывает на него, он будет тренироваться в Пинетине с теми, кто тоже остался. Сейчас мы будем следовать указаниям "Интера".

Был разговор о том, где он продолжит играть?
"Нет, мы только говорили о том, что происходит в Италии и за рубежом. Однако мы стараемся как можно скорее найти ему новую команду, чтобы он мог скоро познакомиться с его новыми товарищами по команде".

Каковы ваши предпочтения кроме Италии?
"Исходя из его технических и физических возможностей, сначала Испания или Германия, а затем Англия. Но он имеет большое желание вернуться обратно в "Интер".

Маццарри хотел его еще в "Наполи". Вы не задумывались над тем, почему изменилась ситуация?
"Это не важно. Мы узнали, что тренер больше не заинтересован в нем. Он сделал такой выбор, и ответственность упала на него. Компания имеет полное право следовать выбору тренера, но продолжает верить в инвестиции".

Так что это прощание?
"Да, верно".
Просмотров 2 247 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    nikurka: 11 июля 2013 20:37 (4)
    Цитата: sergio-FCIM
    Как можно судить игрока когда он только пришёл в январе в команду,где уже был разброд и шатания.Какой новичёк сможет в таких условиях показать супер игру.Ему что самому с собой в стеночку надо было играть?или самому себе пасы давать на выход??

    Ну у Ковачича же получилось заиграть. А у Скелотто......................
    ...)
  2. #23
    • 0
    traktor: 11 июля 2013 15:02 (2403)
    аренда оптимальный вариант! ему бы физики побольше!
  3. #22
    • 0
    sad: 11 июля 2013 04:20 (5505) Новостей: 61
    ну маццарри виднее, по моему он не так уж и плох.....
  4. #21
    • 0
    Ronaldo_true: 10 июля 2013 03:17 (197)
    Цитата: sergio-FCIM
    Один дурак когда то написал про Скелета что он играет слабо и добрая половина подхватила этот спич,хотя это в корне не верно.В прошлом сезоне когда посыпались травмы на наш многострадальный клуб - ВСЯ команда играла плохо -для особо одарённых повторю что-ВСЯ КОМАНДА ИГРАЛА ПЛОХО.


    Согласен, вся команда играла плохо. Но Скелотто играл хуже всех. Парень умудрился продемонстрировать уровень отсутствия техники, который не снился даже любителям-детсадовцам. Парень морозил в тех ситуациях, где казалось бы вообще невозможно ошибиться. Продемонстрировал такую скорость передвижения по полю, что я начинал стучать по телевизору, потому что думал, что подвисает, Кроме того, выпадал при любой расстановке: терялся и не знал куда бежать. а ведь его пригласили, чтобы разгрузить Иль Капитано на фланге. в итоге, мы восторгаемся космической физической формой "68-летнего Дзанетти" (не мой, комментаторский ляп), а Скелотто не попадает в кадр. Шансов ему было дано предостаточно - все-таки стоит учесть, что парень выходил почти во всех матчах, после того как пришел. Так что пенять на то, что Скелотто сыграл плохо, потому что команда плохо играла - неверно, потому что проблемы в самом Скелотто, в индивидуальном мастерстве этого игрока
  5. #20
    • 0
    adashev: 9 июля 2013 23:03 (4022) Новостей: 3
    это хорошо новости радует!
  6. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июля 2013 22:43 (3285)
    Цитата: Fantazisto _10_
    и несмотря на это страма ему недоверял

    А что Страм авторитет какой то или супер мощный тренер???Ему самому ещё надо было лет пять скитаться по сериям В и С,чтоб набивать шишки и получать бесценный опыт,а не лезть в жерло мясорубки ,где его естественно и перемололи на потеху всей Италии.
    Кстати о Скелотто.Он придя в ИНТЕР в январе сыграл-12 матчей.А теперь посчитай сколько игр было с января всего?Так что не надо писать про недоверие.Травмы выкосили всех-поэтому и небыло игры.У любой команды убери 16 человек основы-и я посмотрю что от них останется.
  7. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июля 2013 21:54 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    -ВСЯ КОМАНДА ИГРАЛА ПЛОХО

    и несмотря на это страма ему недоверял.или выходил на тайм или заменял.
  8. #17
    • 0
    Златан Ибрахимович: 9 июля 2013 21:24 (16)
    Может его из правого полузащитника в правого защитника переквалифицировать. А то у него причёска мощная а вот подключения в атаку не так мощны.
  9. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июля 2013 21:11 (3285)
    Один дурак когда то написал про Скелета что он играет слабо и добрая половина подхватила этот спич,хотя это в корне не верно.В прошлом сезоне когда посыпались травмы на наш многострадальный клуб - ВСЯ команда играла плохо -для особо одарённых повторю что-ВСЯ КОМАНДА ИГРАЛА ПЛОХО.Как можно судить игрока когда он только пришёл в январе в команду,где уже был разброд и шатания.Какой новичёк сможет в таких условиях показать супер игру.Ему что самому с собой в стеночку надо было играть?или самому себе пасы давать на выход??Не было команды,не было командной игры,не было нормального тренера-вот поэтому такой результат.Уверен что куда только не отправят в аренду Скелотто-везде он будет заметной фигурой.И Моратти это понимает,поэтому и не стремиться его продать,но чтоб не начинать сезон с недомолвок с Маццарри его скинут в аренду,чтоб по ходу сезона Вальтер посмотрел его ещё раз,понял что тупил и вернул его следующим летом.
  10. #15
    • 0
    Ubaid: 9 июля 2013 20:04 (1032)
    Одна трансферная неудача за другой, по мне так легче сменить людей которые ответственны за эти трансферы, че уж тут скажешь - Моратти Стайл.
  11. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2013 17:15 (31629) Новостей: 328
    ну хорошо, что не продаем его
  12. #13
    • 0
    redondo: 9 июля 2013 17:07 (3389)
    Цитата: Ali_Inter87
    ЖАЛЬ вот посмотрите когда он отлично будет играть в другом клубе как Болателли что скажет наше тренеры. Удаче и успехов тебе Склетто

    Ну ты сравнил ! ты хоть видел как он играл за нас ? По Балло видно было что он классный игрок только со скверным и непредсказуемым характером !
  13. #12
    • 0
    Krhin: 9 июля 2013 16:28 (595) Новостей: 1
    Потенциала в любом случае у него нет для суперклуба
  14. #11
    • 0
    INTER number uno: 9 июля 2013 15:49 (4622)
    Цитата: fredy guarin

    Пусть идёт в аренду может лучше заиграет

    полностью согласен
  15. #10
    • 0
    wurik: 9 июля 2013 15:37 (572) Новостей: 7
    Спасибо за гол Милану и прощай!!!!
  16. #9
    • 0
    chertkov163: 9 июля 2013 15:32 (875)
    facepalm

    Марко красава, как всегда на высоте и ММ с ним в одной тележке
  17. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 июля 2013 15:26 (2482) Новостей: 4
    Игрок уровня Аталанты.
  18. #7
    • 0
    sandro86: 9 июля 2013 15:24 (110)
    Некрасиво так. Надо выставить на трансфер тогда. Для командного духа вцелом это плохо.
  19. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июля 2013 15:22 (4691)
    провал за провалом.хотя когда его брали меня он радовал.но незаиграл! и по делу кстати!
  20. #5
    • 0
    Ali_Inter87: 9 июля 2013 15:22 (163)
    ЖАЛЬ вот посмотрите когда он отлично будет играть в другом клубе как Болателли что скажет наше тренеры. Удаче и успехов тебе Склетто
  21. #4
    • 0
    fredy guarin: 9 июля 2013 15:15 (2272)
    Пусть идёт в аренду может лучше заиграет
  22. #3
    • 0
    adik: 9 июля 2013 15:13 (1065) Новостей: 2
    Бранка правильно сделал что отдал его в Аренду.
  23. #2
    • 0
    Danik: 9 июля 2013 15:13 (499)
    Зачем вообще брали этого Кентавра. Он не смог принести пользы нашей игре, ни на одной позиции. Бранка, извращенец!
  24. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2013 15:11 (4693) Новостей: 19
    Бранка ведь продавать не умеет совсем, или аренда или разрыв контракта))