Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.07.2013 Автор: Кваs

Список игроков "Интера" на сборах в Пинцоло

Список игроков "Интера" на сборах в Пинцоло

После первой тренировки в спортивном комплексе "Анджело Моратти", Вальтер Маццарри составил список игроков, которые примут участие в тренировочном лагере в Пинцоло с 10 июля по 23 июля.

Вратари: Самир Ханданович, Лука Кастеллацци, Хуан Пабло Каррисо;

Защитники: Вальтер Самуэль, Кристиан Киву, Андреа Раноккья, Жуан Жезус, Джонатан, Ибрагим Mбае, Уго Кампаньяро, Марко Aндреолли, Юто Нагатомо (присоединтся в Пинцоло 10 июля), Альваро Перейра (присоединится в Пинцоло 17 июля);

Полузащитники: Эстебан Камбьяссо, Рикки Альварес, Матео Ковачич, Габи Mудингаи, Джоэль Оби, Фреди Гуарин, Здравко Кузманович;

Нападающие: Родриго Паласио, Диего Милито, Самуэль Лонго, Исхак Бельфодиль, Мауро Икарди.

С первой командой на сборы поедут и игроки Примаверы: Исаак Донкор(защитник), Леонардо Лонго(защитник), Патрик Олсен(полузащитник), Мортен Кнудсен(полузащитник), Николло Беллони(нападающий) и Маттео Коломби (нападающий).
Просмотров 7 152 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Обожатель: 9 июля 2013 23:28 (16)
    Цитата: igoor52
    Состав на уровне прошлого увлекательного сезона,плюс лишь Маццари!

    В точку!!! Слабоват, нужны срочно пополнения, с таким составом будем юзать максимум через кровь и пот за крайнюю позицию на лигу чемпионов
  2. #42
    • 0
    igoor52: 9 июля 2013 20:39 (718)
    Состав на уровне прошлого увлекательного сезона,плюс лишь Маццари!
  3. #41
    • 0
    Za Inter: 9 июля 2013 17:51 (1320)
    это будет очень интересный сезон, надеюсь сезон возрождения команды, надежда на то что многие молодые игроки из прошлогоднего состава и новые начнут прибавлять в игре по ходу сезона
  4. #40
    • 0
    Jimmy: 9 июля 2013 14:51 (25)
    непривычно без кэпа
    жаль Гарритано нету winked
  5. #39
    • 0
    adik: 9 июля 2013 14:39 (1065) Новостей: 2
    Состав можно сказать как и у Челси.Просто имена не популярные.
  6. #38
    • 0
    DeathCat: 9 июля 2013 13:33 (2175)
    Цитата: Dima_Inter
    Цитата: DeathCat
    Пример шикарный просто Если Маццари думает также, то результат будет такой же как у Газаева, т.е. полная жопа.

    Это был сарказм.


    У меня в принципе тоже.
  7. #37
    • 0
    Dima_Inter: 9 июля 2013 12:03 (100)
    Цитата: DeathCat
    Пример шикарный просто Если Маццари думает также, то результат будет такой же как у Газаева, т.е. полная жопа.

    Это был сарказм.
  8. #36
    • 0
    DeathCat: 9 июля 2013 11:59 (2175)
    Цитата: Dima_Inter
    Цитата: chertkov163
    где плеймейкеры то????????

    как говорил Газаев когда тренировал Динамо Киев:"У меня нет игрока в команде по фамилии плеймейкер":))), отвечая на вопрос:"Кто у вас будет плеймейкером?"


    Пример шикарный просто facepalm Если Маццари думает также, то результат будет такой же как у Газаева, т.е. полная жопа.
  9. #35
    • 0
    Dima_Inter: 9 июля 2013 11:56 (100)
    Цитата: chertkov163
    где плеймейкеры то????????

    как говорил Газаев когда тренировал Динамо Киев:"У меня нет игрока в команде по фамилии плеймейкер":))), отвечая на вопрос:"Кто у вас будет плеймейкером?"
  10. #34
    • 0
    DeathCat: 9 июля 2013 11:32 (2175)
    Цитата: chertkov163
    мдааааа................

    где плеймейкеры то????????

    чувствую у нас будет самый тормозной переход из обороны в атаку во все Серии А facepalm

    если он вообще будет. Еще идиоты и Кассано отдали, человека который единственный в нашем середнячке мог отдать передачу


    Да с креативщиками полнейшая жопа, но есть надежда, что Маццари все-таки будет в этом компоненте наигрывать Ковачича.
  11. #33
    • 0
    Pyga4ov: 9 июля 2013 11:18 (18)
    А Альфред Данкан? Вроде новостей не было о его окончательном переходе.

    [quote=chertkov163]мдааааа....
    ............

    где плеймейкеры то????????

    чувствую у нас будет самый тормозной переход из обороны в атаку во все Серии А facepalm

    если он вообще будет. Еще идиоты и Кассано отдали, человека который единственный в нашем середнячке мог отдать передачу[/quo te]

    Как же без плеймейкеров? Вот у Ольсена и есть шанс проявить себя!
  12. #32
    • 0
    chertkov163: 9 июля 2013 10:58 (875)
    мдааааа................

    где плеймейкеры то????????

    чувствую у нас будет самый тормозной переход из обороны в атаку во все Серии А facepalm

    если он вообще будет. Еще идиоты и Кассано отдали, человека который единственный в нашем середнячке мог отдать передачу
  13. #31
    • 0
    DeathCat: 9 июля 2013 10:47 (2175)
    Цитата: Златан Ибрахимович
    Икарди - Бельфодиль. Ибра, Балотелли и ЭтоО ржут видя сегодняшнее нападение Интера.


    А чего ржать? У нас нападение отражающее истинный уровень Интера на данный момент. Середняк не может себе позволить иметь серьезное нападение. Теперь все зависит от команды и тренера и через пару лет, этот статус может быть поменяется, в чем я конечно сомневаюсь, но ржать уже возможно будем мы с Икарди и Бельфодилом над тремя выше упомянутыми.
  14. #30
    • 0
    Dima_Inter: 9 июля 2013 10:44 (100)
    Цитата: pestarzt
    Бесса

    Вроде писали что в Сандерленд в аренду...
  15. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июля 2013 10:35 (4691)
    Цитата: Алёно4ка
    не так уж плохо он и играл

    согласен он не то что не играл.он по полю еле ходил.видимо мы матчи разные смотрим
  16. #28
    • 0
    Ali_Inter87: 9 июля 2013 10:35 (163)
    А где Скелетто feel он нам еще понадобился бы
  17. #27
    • 0
    Златан Ибрахимович: 9 июля 2013 10:29 (16)
    Икарди - Бельфодиль. Ибра, Балотелли и ЭтоО ржут видя сегодняшнее нападение Интера.
  18. #26
    • 0
    Алёно4ка: 9 июля 2013 09:54 (341)
    Цитата: sergio-FCIM
    Лично я считаю что он посильнее будет некоторых,которые есть в списке.Обидно за Скелета.

    Поджерживаю, жаль парня, не так уж плохо он и играл, как все тут плачутся.
  19. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июля 2013 09:49 (4691)
    вот мы и узнаем кто нужен кто нет.и талантливы ли наши молодые парни.как мы ето тут говорим

    Цитата: Dreamtheater
    что Мудингайи очень сильный разрушитель.

    а я не смеюсь.я подсмеивался перед сезоном когда его брали.а увидев в игре понял.даже камб того не может что может мудингаи.
  20. #24
    • 0
    Dreamtheater: 9 июля 2013 09:28 (962)
    Хоть смейтесь,но считаю,что Мудингайи очень сильный разрушитель. И если бы он не сломался,думаю,что мы бы меньше пропустили в предыдущем сезоне
  21. #23
    • 0
    курбанов777: 9 июля 2013 09:17 (98)
    Киву и Перейру нужно сбагрить
  22. #22
    • 0
    pestarzt: 9 июля 2013 08:30 (9)
    Цитата: jz4
    подскажите кто знает, а где Данкан и Бесса?

    вроде пока в аренде у команд Ливорно и Виченца
  23. #21
    • 0
    jz4: 9 июля 2013 05:24 (470)
    подскажите кто знает, а где Данкан и Бесса?
  24. #20
    • 0
    adashev: 9 июля 2013 05:13 (4022) Новостей: 3
    полузащита пугает !
    Купити хорошу пз
  25. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2013 02:20 (4692) Новостей: 19
    Составчик чисто для борьбы за ЛЕ , не более.
  26. #18
    • 0
    INTER number uno: 9 июля 2013 00:47 (4622)
    Интересно, когда Маццари конкретно определится с составом на сборы в США?
  27. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2013 00:39 (31629) Новостей: 328
    кариссо у нас? я думал белеч
  28. Онлайн
    #16
    • 0
    urartu: 9 июля 2013 00:34 (1746)
    А нападение интересное в принципе. Хоть бы Лонго оставили в команде!!

    Полузащита что-то совсем не очень. Нужно еще хотя бы двух цпз
  29. #15
    • 0
    timur0477: 9 июля 2013 00:14 (1)
    Норм)))))))))))))))))
  30. #14
    • 0
    zico_uk: 9 июля 2013 00:08 (12)
    «Интер» выставил на трансфер Сильвестре и Скелотто

    «Интер» намерен расстаться с двумя футболистами: защитником Матиасом Сильвестре и полузащитником Эсекиэлем Скелотто.

    Сильвестре перешел в миланский клуб из «Палермо» в прошлом сезоне на правах аренды. «Нерадзурри» по контракту были обязаны выкупить права на защитника, поскольку «Палермо» не был заинтересован в его возвращении.

    Скелотто перешел в «Интер» в январе 2013 года из «Аталанты». Однако аргентинский футболист не смог закрепиться в основном составе и будет продан.

    Обоих игроков главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри не взял в тренировочный лагерь для подготовки к сезону.Источник - Football Italia
  31. #13
    • 0
    baggio fun: 8 июля 2013 23:53 (19)
    Вроде Бесса хотел себя показать на сборах, не подскажите что на счет него решили?
  32. #12
    • 0
    StarInter: 8 июля 2013 23:48 (258)
    Ооо,смотрю Милито уже на ногах и готов тренироваться.Паласио здоров.Ждем к осени капитана.
    Новички уже в строю.))А где Ботта?Наверно еще кресты лечит((
  33. #11
    • 0
    smelmix: 8 июля 2013 23:43 (549)
    Где криштиану роналду? Тохир еще не купил что-ли?)
  34. #10
    • 0
    mr.bitnik: 8 июля 2013 23:38 (44)
    А что с Видом Белецом? И ещё, кто-нибудь точно знает, Ботта и Лаксальт подписаны или нет? Не помню никакой официальной инфы...
  35. #9
    • 0
    Кваs: 8 июля 2013 22:47 (802) Новостей: 612
    Цитата: Dottore
    Маригу

    Марига останется в Милане долечиватся.
  36. #8
    • 0
    Dottore: 8 июля 2013 22:45 (871)
    А что это Силвестре и Маригу отцепили от состава?Кстати на Трансфермармаркте Скелотто числится в дисквалифицированных.И Ботта тоже.С чего бы это???????
  37. #7
    • 0
    Кваs: 8 июля 2013 22:38 (802) Новостей: 612
    Цитата: sergio-FCIM
    Скелотто нет.Наверно Маццарри серьёзно упёрся в то что он не катит для ИНТЕРА.Лично я считаю что он посильнее будет некоторых,которые есть в списке.Обидно за Скелета.
    А что делает в списке Киву?Пора уже отцеплять его от команды-занимает место Ислы или Драговича.

    Скелотто и Сильвестре не входят в планы Маццари и выставлены на трансфер.
  38. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2013 22:35 (3285)
    Скелотто нет.Наверно Маццарри серьёзно упёрся в то что он не катит для ИНТЕРА.Лично я считаю что он посильнее будет некоторых,которые есть в списке.Обидно за Скелета.
    А что делает в списке Киву?Пора уже отцеплять его от команды-занимает место Ислы или Драговича.
  39. #5
    • 0
    Кваs: 8 июля 2013 22:33 (802) Новостей: 612
    Цитата: faxa
    А где Дункан?

    Цитата: Вадик_Almighty
    Диего Лаксальт?

    Они выступают на ЧМ U-20 их сборные вышли в полуфинал ЧМ.
    Цитата: faxa
    И разве Лонго не перешел в Верону?

    Нет.
  40. #4
    • 0
    Вадик_Almighty: 8 июля 2013 22:26 (74)
    А Диего Лаксальт?
    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  41. #3
    • 0
    faxa: 8 июля 2013 22:22 (246) Новостей: 8
    А где Дункан? И разве Лонго не перешел в Верону?
  42. #2
    • 0
    NBK: 8 июля 2013 22:20 (274) Новостей: 9
    Цитата: NERO
    Думал написать какое руководство ди6илы, вон Атлетико Вилью взял за копейки, мол у Фиорентины трансферы на три головы умнее Интеровских, а потом подумал - да нуих нах., только настроение себе портить, все равно Я ничего не изменю...((((

    все равно написал же))) lol
  43. #1
    • 0