Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
8.07.2013 Автор: VanHelsing

Андреолли: "Счастлив вернуться домой"

Андреолли: "Счастлив вернуться домой"
Возвращение домой, в спортивный центр Анджело Моратти для Марко Андреолли стало радостным событием, ведь он уже защищал цвета нерадзурри в молодежном секторе и в первой команде с 2004 по 2007 год.

Исключительно для Inter.it, прежде чем начать свою первую тренировку со своими новыми товарищами по команде, защитник поделился своими эмоциями.

"Я горд и счастлив, вернуться домой. Тут я вырос и дебютировал в Лиге чемпионов, Серии А и Кубке Италии. С Примаверой я выиграл Кубок Италии, и в финале против "Милана" мне повезло отличиться. Я никогда не забуду то чувство, которое переполняло меня в тот день.

Я сходил с ума от радости в "Сиене", когда мы выиграли скудетто в 2007 году, мне посчастливилось участвовать и в других успехах команды. Позже я выступал за "Рому", "Кьево" и "Сассуоло" и хочу поблагодарить всех тренеров, товарищей по команде и менеджеров, которые помогли мне расти. Теперь я вернулся, чтобы отдать все то, что я получил, играя в других клубах.

И я надеюсь, еще не раз пережить те радостные ощущения, которые я переживал здесь впервые".
Просмотров 3 209 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    sad: 10 июля 2013 18:35 (5663) Новостей: 61
    удачи тебе и не подкачай.....
  2. #14
    • 0
    adashev: 9 июля 2013 23:03 (4080) Новостей: 3
    на фотке две красавчики! защитники! добро пожаловать!
  3. #13
    • 0
    fredy guarin: 9 июля 2013 09:55 (2275)
    думаю он частенько будет на банке ну для замены сойдет
  4. #12
    • 0
    Za Inter: 9 июля 2013 09:48 (1727)
    Цитата: adik
    Удачи Андреолли!Видно в будущем будет ппц клёвым игроком!

    свой человек нам не помешает
  5. #11
    • 0
    urartu: 9 июля 2013 00:27 (1764)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Слабый игрок.Максимум для ротации.Буду рад ошибаться.Ну что ж,раз подписали то удачи ему.

    Я такого же мнения. Мне кажется, что он как Сильвестре.
  6. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 июля 2013 23:28 (2482) Новостей: 4
    Слабый игрок.Максимум для ротации.Буду рад ошибаться.Ну что ж,раз подписали то удачи ему.
  7. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2013 22:28 (3302)
    Ну посмотрим,посмотрим каким ты стал крутым защитником.Удачи и больших побед в футболке ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.
  8. #8
    • 0
    adik: 8 июля 2013 21:38 (1093) Новостей: 2
    Удачи Андреолли!Видно в будущем будет ппц клёвым игроком!
  9. #7
    • 0
    traktor: 8 июля 2013 21:21 (2418)
    добро пожаловать домой
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2013 21:17 (37340) Новостей: 328
    красава! надеюсь ты покажешь лучшую игру в интере! ждем тебя
  11. #5
    • 0
    Danik: 8 июля 2013 21:01 (1693)
    Кампаньяро на Павла Астахова похож :)
  12. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2013 20:51 (5602) Новостей: 19
    Вернулся для того чтоб уйти, слабенький игрочок!
  13. #3
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 июля 2013 20:37 (1195)
    Я рад что Марко вернулся, а то своих ребят только раздаём!
  14. #2
    • 0
    Интерий Миланов: 8 июля 2013 20:33 (117)
    Чтобы стать основным в Интере, ему придётся шагнуть на спупеньку вверх в уровне своей игры. Удастся ли?... Далеко не факт. Честно говоря не в большом восторге от очередной селекции. Да она лучше, 2 последних трансферных окон, но... Вот сегодня Фиора подписала опытного и мастеровитого Марио Гомеса - игрок сразу в стартовый состав, так вот меня так и мучает вопрос, кто в ближайшие пару лет принесёт своим клубам больше пользы и голов - Гомес или наши новоприобритённые и совсем ещё сырые по уровню Белфодиль и Икарди?...
  15. #1
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2013 20:12 (4741)
    Надеюсь теперь опыта у тебя достаточно чтобы не разочаровать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
По предложению Массимо Моратти на старте сезона 1995/1996 - 27 августа 1995-го, в матче Интер - Виченца (1:0), впервые в истории Серии А игроки были одеты в футболки на которых были нанесены помимо номеров - фамилии.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 12:30 | In7eris7a
Атрибутика Интера
Вчера, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги
Вчера, 12:13 | fc-inter
Милан
Вчера, 10:58 | adik
Пьемонте Кальчо
18 Май 2022, 20:09 | Кваs
Хавьер Дзанетти