Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
8.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Скелотто: "Сегодня мы встречаемся с представителями Интера"

Агент Скелотто: "Сегодня мы встречаемся с представителями Интера"
Будущее Эсекиеля Скелотто кажется все дальше и дальше от "Интера". Итало-аргентинский игрок не нужен новому тренеру "Интера" Вальтеру Маццарри, и теперь он хочет услышать окончательное решение и, возможно, перебраться в другую команду. Чтобы получить больше информации о будущем Galgo, FC Inter News связались с его агентом Даниэле Боальо.

"Во второй половине дня мы должны встретиться с представителями "Интера", чтобы узнать окончательное решение".

Не вызов это сигнал того, что он не в планах клуба? И были ли контакты с другими клубами?
"Смотрите, ситуация ясна: уже месяц как мы знаем, что тренер не видит в своих планах Скелотто, и теперь мы должны искать этому решение. Ни Интеру, ни нам не поступало конкретных предложений, был только интерес. И поэтому не вызывает сомнений тот факт, что Скелотто сегодня по-прежнему игрок "Интера", и мы должны считать его таковым".
Просмотров 2 503 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Hernanes: 9 июля 2013 14:09 (507)
    Бранка найдёт куда Скелотто скинуть .....Он же профи в этих делах .....
  2. #23
    • 0
    redondo: 9 июля 2013 13:14 (3390)
    Цитата: Алёно4ка
    Цитата: traktor
    джонатана оставляют а скелету шанса не дают

    Действительно, выглядит бредово)

    Джон в конце сезона хоть какую то игру показал а Скело выбегал с вечно трясущимися коленками
  3. #22
    • 0
    Алёно4ка: 9 июля 2013 09:59 (341)
    Цитата: traktor
    джонатана оставляют а скелету шанса не дают

    Действительно, выглядит бредово)
  4. #21
    • 0
    fredy guarin: 9 июля 2013 09:51 (2272)
    пусть лучше в аталанту обратно а нам ливаю
  5. #20
    • 0
    adashev: 9 июля 2013 08:57 (4040) Новостей: 3
    хех Бранка найдет пути к ниму. Он же професионал
  6. #19
    • 0
    Dottore: 9 июля 2013 00:08 (935)
    Ситуация со Скелотто-результат нашей бестолковой трансферной политики и частой смены тренеров.Место ему на поле у нас нашлось бы-но только не в защите!!!!!Какой из него бек???А вот на фланге атаки он бегал неплохо в Аталанте 117
  7. #18
    • 0
    Nolf: 8 июля 2013 23:57 (161)
    Cкелото давит на жалость одним матчем и голом. А сейчас все понимают как облажались при его трансфере и втюхать его за нормальные деньги не кому не могут. Зато талантов "на лево - на право " раздаём.....
  8. #17
    • 0
    mr.bitnik: 8 июля 2013 23:55 (44)
    А я ничего в нём не увидел, игрок средний, а то и ниже среднего. Только любовь к Интеру не должна являться основанием для того, чтобы играть в нём, этот трансфер - ошибка. Тот же Джонатан, которого все поносят, считаю, достаточно техничный игрок. И при должном доверии тренера, может хорошо заиграть.
  9. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2013 22:26 (3292)
    Цитата: Sanguinius
    Скелотто жалко. Не потому что считаю его хорошим футболистом, а потому что он стал очередной жертвой трансферного идиотизма клуба. Сначала его из кожи вон лезли - покупали (ЗАЧЕМ?), теперь с таким же рвением продают (ПОЧЕМУ?). Дурдом. Купили - хоть опробуйте в составе!

    Вот вообще полностью согласен.По нему Маццарри перегибает палку и сброс Скелета считаю очень,очень большой ошибкой.
  10. #15
    • 0
    traktor: 8 июля 2013 21:19 (2405)
    джонатана оставляют а скелету шанса не дают
  11. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2013 21:16 (31947) Новостей: 328
    удачи тебе..надеюсь страм еще пожалеет
  12. #13
    • 0
    Ali_Inter87: 8 июля 2013 21:10 (163)
    Ему надо дать шанс он тоже приехал когда в ИНТЕРЕ полно проблемы
  13. #12
    • 0
    ToLiK199811: 8 июля 2013 20:15 (21)
    В аренде поиграет,опыта наберётся,улучшит свои навыки,и пусть возвращается к нам обратно..
  14. #11
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2013 20:09 (4626)
    Дайте парню шанс пожалуйста, он ещё не сказал последнего слова
  15. #10
    • 0
    miras_inter.98: 8 июля 2013 19:55 (307)
    Я даже не знаю как быть с ним, если честно зимой я был рад что его взяли-думал что если он интерист, значит будет носом землю рыть лишь бы помочь клубу, но я че то не увидел этого старания.
  16. #9
    • 0
    lomets: 8 июля 2013 19:50 (40)
    Если Скелотто уйдет а Перейра останется тогда точно будет дурдом, всех "беги беги" сплавлять надо
  17. #8
    • 0
    Flotzilla: 8 июля 2013 19:48 (125)
    Скелотто толком то и не играл, а если играл, то там весь Интер был не айс. Надо давать шанс.
    Больше напрягает Пирейра, футболист плана бей-беги =)
  18. #7
    • 0
    Sanguinius: 8 июля 2013 19:37 (361) Новостей: 1
    Недопонимаю почему Мацарри так упёрся. В нынешнем Интере есть куда как более бесполезные игроки.
    Скелотто жалко. Не потому что считаю его хорошим футболистом, а потому что он стал очередной жертвой трансферного идиотизма клуба. Сначала его из кожи вон лезли - покупали (ЗАЧЕМ?), теперь с таким же рвением продают (ПОЧЕМУ?). Дурдом. Купили - хоть опробуйте в составе!
  19. #6
    • 0
    lomets: 8 июля 2013 19:34 (40)
    представитель скажет : "Скелото, кароч, чао".
  20. #5
    • 0
    Dogui: 8 июля 2013 19:32 (346)
    Он - это ненужный хлам от которого срочно надо избавляться. Худший игрок интера на мой взгляд.
  21. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2013 19:29 (4731) Новостей: 19
    Назад в Аталанту его, там его уровень!
  22. #3
    • 0
    adik: 8 июля 2013 19:24 (1069) Новостей: 2
    Я тоже против его ухода!
  23. #2
    • 0
    nerazzurri88: 8 июля 2013 19:08 (309)
    Скелотто надо оставлять в команде. если ему дать игровое время, он докажет как минимум, что качественный футболист. а то и больше. против его ухода, хоть он мол не вписывается в планы Маццари.
  24. #1
    • 0
    Qberman: 8 июля 2013 19:00 (560)
    Можно его хотя бы в аренду сослать, кто знает, как долго у нас Маццари задержится. Да и мало ли, вдруг начнет прогрессировать в аренде...