Следующий матч
Cерия А: 24.10.2021 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021
Интер
3
Шериф
1
8.07.2013 Автор: VanHelsing

Скелотто: «Чувствую здесь себя хорошо»

Скелотто: «Чувствую здесь себя хорошо»
"Я пришел в одну из великих команд в мире", - так Эсекьель Скелотто рассказывает в микрофоны аргентинской газеты Ole о своем приключении в Италии, а позже и в "Интере".

"Через шесть месяцев после первого вызова в Скуадру Адзурру я начал играть за "Интер", один из величайших клубов в мире, и особенно с моим кумиром Хавьером Дзанетти, которым я всегда восхищался".

El Galgo мечтает продолжить носить футболку нерадзурри, а также исключает возможности возвращения в Аргентину.

"Я не знаю. Представьте себе разницу, долгое время не играть и забить гол в дерби между "Интером" и "Миланом" перед 70000 зрителей и моей семьей, которая была на трибунах. Мне 24, и я чувствую себя хорошо здесь".

На кого похож Скелотто?
"Мое прозвище Galgo (порода собак борзая, прим.), потому что они очень быстрые. Я бегаю в течении всех 90 минут. Иногда меня сравнивают с Хонасом Гутьерресом и Каморанези. Моя самая большая мечта? Это играть на чемпионате мира за сборную Италии. Я еще молодой, и меня ничего не сдерживает. Моя мать всегда говорит: "Важно достичь, но трудно удержать". Вы должны быть скромными и готовыми на жертву", - приводит слова Скелотто FC Inter News.
Просмотров 2 685 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Camellot: 9 июля 2013 10:10 (1634)
    Цитата: Cannavaro
    Не видел ни одного удачного выступления с ним, где можно было бы сказать "О молодец, помог команде".

    а как же дерби с миланом?
  2. #15
    • 0
    fredy guarin: 9 июля 2013 09:39 (2275)
    лучше продать его хоть он не вписывается в схему тренера
  3. #14
    • 0
    Cannavaro: 8 июля 2013 23:21 (188)
    Одно дело просто бегать по полю, а другое дело бегать по полю с мячом... Не видел ни одного удачного выступления с ним, где можно было бы сказать "О молодец, помог команде". Дриблинг никудышный, пасы провальные. Он конечно не пустышка, но чтобы быть как Дзанетти нужно пахать и пахать, а говорить каждый умеет.
  4. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2013 22:22 (3302)
    Неужели Маццарри даже не даст ему шанса и не просмотрит его.Считаю что шанса на просмотр он достоин- хотя бы отношением к ИНТЕРУ и голом кузинам в дерби.
  5. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2013 21:16 (36970) Новостей: 328
    жаль, но ты походу уйдешь.....
  6. #11
    • 0
    traktor: 8 июля 2013 21:15 (2415)
    так как он интериста ему н7адо дать шанс
  7. #10
    • 0
    kopikop: 8 июля 2013 20:42 (89)
    14 а я бегу бегу и все бегу бегу 65
  8. #9
    • 0
    miras_inter.98: 8 июля 2013 19:48 (307)
    Если бы я был 24-х летний футболист, и мне дали бы шанс играть за Интер, Я бы целыми днями был в спорт зале, на час раньше приходил на тренировку-отрабатывал удар, пас, прыжок. А в Скелотто я не увидел старательности, конечно спасибо тебе за гол Милану, но этого мало. Говорит что бегает все 90 минут-и этот человек говорит о скромности.)))
  9. #8
    • 0
    adik: 8 июля 2013 19:21 (1092) Новостей: 2
    Перехвалил себя не по взрослому)))))))))))))))))))))
    22 .
    Но я тоже за,чтоб Скелетону дали шанс!
  10. #7
    • +1
    RiseAndFight: 8 июля 2013 19:18 (449)
    Истерика после прочитанного 22
    бегает он 90 минут ))))))))))) facepalm
  11. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 8 июля 2013 18:52 (441)
    На кого похож Скелотто?
    "Мое прозвище Galgo (порода собак борзая, прим.), потому что они очень быстрые. Я бегаю в течении всех 90 минут.

    7 быстрый он
  12. #5
    • 0
    Camellot: 8 июля 2013 18:42 (1634)
    тут прикол 1 есть! мы с ребятами в фифу играем, я как скелета не выпускаю он забиват! теперь даже фаны АПЛ знают кто такой скелота в моем маленьком кругу!
  13. #4
    • 0
    Milanese: 8 июля 2013 18:33 (328)
    да какой он борзая?!передвигался как мопс
  14. #3
    • 0
    sinishi: 8 июля 2013 18:27 (216)
    Ya toje etogo mnenia on dushoi i serdcem jelaet, nelzya govorit o cheloveke s odnoi igri, u nas i pirlo i roberto carlos ne smogli proyavit sebya potomu shto u nas xotyat s pervoi igri stal vajnim, nujno nemnoga vremya i dalshe reshat stoit on togo ili net
  15. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2013 18:22 (4746)
    Цитата: INTER number uno
    Если парню дадут шанс, уверен, не пожалеем.

    неа вон в твитере пишут он в планы тренера не входит.на деле пузырь оказался
  16. #1
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2013 18:15 (4739)
    Человек до мозга, до костей Интериста. Если парню дадут шанс, уверен, не пожалеем.