Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
8.07.2013 Автор: solya_inter

Дзанетти: "Без Моратти "Интера" не существует"

Дзанетти: "Без Моратти "Интера" не существует"
Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью Gazzetta dello Sport рассказал о своем самочувствии после перенесенной операции, о личном восприятии ситуации, касающейся индонезийских инвестиций и об уходе из команды Антонио Кассано и Деяна Станковича.

"Я знаю, что все, что делает Массимо Моратти – хорошо для клуба. Президент оценит ситуацию и все спокойно взвесит, а затем еще раз подумает. Во всяком случае, без Моратти "Интера" не существует."

"Сейчас я прохожу курс физиотерапии, езжу на велосипеде и посещаю тренажерный зал. Чувствую себя хорошо и надеюсь увеличить нагрузки."

"Маццари? И уход Кассано и Станковича? Наш тренер обладает решимостью и твердым характером. Он хотел работать в "Интере", и его желание должно стать хорошим стимулом для всей команды. Я хочу проститься с настоящим бойцом и сказать спасибо Деяну за все, что он для нас сделал. Он действительно боец и большой профессионал."

"Что касается Кассано, то я не стану давать никаких комментариев, могу только сказать, что у нас были честные отношения,"
- цитирует Дзанетти Football Italia со ссылкой на GdS.
Просмотров 2 963 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sad: 10 июля 2013 15:35 (5522) Новостей: 61
    ну кэп здоровья тебе.....надеюсь президент все сделает правильно....
  2. #11
    • 0
    DeathCat: 9 июля 2013 10:41 (2182)
    Цитата: sergio-FCIM
    .Присоединяюсь,полностью солидарен с Хавьером.Мы подымемся вместе с Моратти,надо только не много времени.
    Ведь мгновенно нельзя выйти из мирового кризиса+эти все революции на севере Африки,тоже не способствуют быстрому востановлению.
    А для нетерпеливых-быстро только ёжики трахаются.


    Еще один facepalm Моратти в в золотые годы нефтяников с 1995-2004 ни хрена не смог создать. Тупо спустил в унитаз деньги. Теперь вы думаете, что этот обнищавший бизнесмен, который продал на пару с братом все свои личные акции Saras Роснефти за 178 млн долларов, чтобы продолжить ту жизнь к которой привык, и на эти крохи вы думаете он сможет раскрутить Интер? Когда кончится кризис, это Моратти не поможет, мало того что он в свои 68 уже в полном маразме, то к концу кризиса он уже вообще будет немощным стариком. Все эра Моратти кончилась или должна кончится иначе команда плохо закончит или станет строкой в истории, вроде когда-то был такой великий клуб.
  3. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2013 21:55 (3293)
    Цитата: adik
    Дзанетти: "Без Моратти "Интера" не существует"
    С Кэпом на 100%согласен

    .Присоединяюсь,полностью солидарен с Хавьером.Мы подымемся вместе с Моратти,надо только не много времени.
    Ведь мгновенно нельзя выйти из мирового кризиса+эти все революции на севере Африки,тоже не способствуют быстрому востановлению.
    А для нетерпеливых-быстро только ёжики трахаются.
  4. #9
    • 0
    adik: 8 июля 2013 18:02 (1069) Новостей: 2
    Дзанетти: "Без Моратти "Интера" не существует" 94
    С Кэпом на 100%согласен.Но на счёт Кассано надо было бы чёто сказать хорошее.Вроде как они друзья.
  5. #8
    • 0
    DeathCat: 8 июля 2013 17:58 (2182)
    Я конечно уважаю Санетти, но не ожидал подобной глупости от него. Не надо путать чувство солидарности и благодарности, со здравым смыслом. Интер существует с 1908 года, когда даже отца Массимо Моратти Анджело Моратти не было в проекте. Так что Интер был есть и будет есть wink даже без Моратти, как говорится незаменимых нет, а президенты всегда меняются.
  6. #7
    • 0
    KoM: 8 июля 2013 17:21 (957)
    ckopeйшeгo выздopoвлeния Kэп. нaoбopoт, бe3 тeбя Интep нe Интep! вoзвpaщaйcя пockopeй...
  7. #6
    • 0
    traktor: 8 июля 2013 17:00 (2405)
    трактор выздоравливай,моратти останься у руля,тохир дай денег))
  8. #5
    • 0
    tuesco: 8 июля 2013 16:46 (1294)
    Хм.... Что то как то Кеп не очень выразился про Кассано...
    Ну да ладно.
    Выздоравливай, Трактор) Ждемс на поле)
  9. #4
    • 0
    fredy guarin: 8 июля 2013 15:36 (2272)
    даа без моратти это не интер уже все таки 18 лет трудится на благо клуба
  10. #3
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2013 14:33 (32023) Новостей: 328
    полностью согласен с кэпом! не представить вообще интер
  11. #2
    • 0
    miras_inter.98: 8 июля 2013 14:25 (307)
    Кэп, это без тебя Интер-не Интер, а не без Моратти.
  12. #1
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2013 14:08 (4626)
    Надеюсь кэпа не "выживают" из Интера. Скорейшего выздоровления терминатор!