Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.07.2013 Автор: solya_inter

Размышления GdS о головоломке Моратти – Тохир

Размышления GdS о головоломке Моратти – Тохир
Из каких вещей состоит жизнь Эрика Тохира, человека, чье имя все чаще связывают с будущем миланского "Интера"? Gazzetta dello Sport дает свой ответ на этот вопрос. "Уголь, газеты, караоке, небоскребы и феррари," - характеризует индонезийского бизнесмена итальянское издание.

Трансферный эксперт GdS Карло Лаудиса в программе Nova Stadio дал свои комментарии о ситуации Моратти – Тохир. "Если индонезиец вложит свои деньги в "Интер", то они пойдут на латание финансовых дыр. Во всяком случае, на данный момент все подписания клуба осуществлены исключительно благодаря Моратти."

Другой журналист Gazzetta dello Sport Никола Чечере также высказал свои предположения о возможном инвестировании Эрика Тохира. "Думаю, это случится, как раз во время, и деньги будут направлены на трансферы. Моратти не дает никаких комментариев, а это говорит о важности сделки. Иногда, кажется, что речь идет о продаже миноритарного пакета акций, в другой раз – о полной продаже клуба. Пока что Моратти и Бранка продолжают работать над укреплением команды, но, разумеется, новые инвестиции могут все изменить."
Просмотров 4 076 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sad: 10 июля 2013 15:38 (5505) Новостей: 61
    надеюсь компромисс будет......
  2. #17
    • 0
    Интер Караганда: 9 июля 2013 06:57 (167)
    Цитата: adashev
    уже мне но доело этот милний опера!

    братан, ты мой кумир!!!! 33
  3. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2013 21:48 (3285)
    Цитата: miras_inter.98
    как мы вылетили в Серию В (все к этому идет).

    Не пиши полный бред,даже играя полностью вторым составом пол сезона, мы заняли девятое.Такая фигня только ходит по сайтам старой зебры.Меньше читай их не далёкие коменты и не смеши людей мифической Серией Б.
    Там мы можем оказаться только если Тохир купит наш клуб,а потом потеряет интерес к футболу(всякое ведь может быть) и пустит нас в свободное плаванье..Я и сейчас не уверен что он фанат футбола,поэтому МОРАТТИ НЕ ПРОДАВАЙ КЛУБ!!!
  4. #15
    • 0
    miras_inter.98: 8 июля 2013 19:33 (307)
    Я за то чтобы Тохир купил клуб, конечно Морати это часть истории Интера, но я не хочу чтобы в его истории была строчка как мы вылетили в Серию В (все к этому идет). Люди говорят что Тохир будет выращивать и продавать молодых и талантливых игроков, Морати этим с 2009 года занимается.
  5. #14
    • 0
    DeathCat: 8 июля 2013 18:29 (2175)
    Как же мне нравятся те кто ассоциирует Интер только с Моратти, типа он душа клуба, он любит клуб, потратил миллиард и прочие бабьи сопли. А до Моратти была черная дыра и никто не знал такой команды. facepalm Вы за Интер переживаете или за Моратти? Интер стал грандом в Италии задолго до отца Массимо и управляли нашим клубом 18 президентов задолго до Моратти. Я уверен, что дураков нет чтобы вкладывать в убыточное предприятие и оставлять у руля человека, который до такого состояния это предприятие довел. Все хотят и рыбку съесть и на трамвае покататься, в том числе и Моратти. Типа дайте денег, а я ими буду рулить, ну не знаю идиоты в бизнесе обычно не долго живут, вот видимо поэтому Моратти в этом году также сорвет сделку, т.к. его условия видимо с того года не изменились, а на такое будет подписываться только альтруист или реально фанат Интера.
  6. #13
    • 0
    antverpp: 8 июля 2013 18:14 (980)
    продавай 30% Индонезии и 30% китайцам! хоть денги будут, нормальных игроков покупать начнет Интер, и тогда за попадание в ЛЧ можно будет уже не беспокоится как минимум! а пока что с бельфодилями светит только лига европы без денег, а дела у моратти будут все хуже и хуже!
  7. #12
    • 0
    adik: 8 июля 2013 17:58 (1065) Новостей: 2
    Моратти ни процента не продавай свой любимый клуб.И попробуй взять в долг у другого чела)На долги.А на трансферы Моратти потянет.
    Цитата: fredy guarin
    пусть 40 % продает но не больше

    Если мы продадим 40%акций,то через 3 - 4 года Тохир выкупит всё.Форца Моратти!
  8. #11
    • 0
    fredy guarin: 8 июля 2013 16:58 (2272)
    пусть 40 % продает но не больше
  9. #10
    • 0
    nerazzurri88: 8 июля 2013 16:56 (306)
    Моратти должен остаться с половиной акций приблизительно. Я за такой расклад.
  10. #9
    • 0
    traktor: 8 июля 2013 16:55 (2404)
    нам от тохира нужны только деньги а моратти это душа интера вот и головоломка!
  11. #8
    • 0
    gokkan: 8 июля 2013 16:16 (57)
    Продай, плз клуб! Твои решения на посту президента и владельца уже надоели!
  12. #7
    • 0
    Ali_Inter87: 8 июля 2013 16:00 (163)
    Моратти только не смей продать клуб
  13. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2013 14:33 (31641) Новостей: 328
    надо что бы моратти и остался президентом
  14. #5
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2013 14:16 (875)
    Цитата: adashev
    уже мне но доело этот милний опера!


    94
  15. #4
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2013 13:39 (4622)
    Не думаю что ММ продаст контрольный пакет. И правильно , как минимум пока не будет ясно истинная цель Тхохира.
  16. #3
    • 0
    (Kazax v Trusax;): 8 июля 2013 13:18 (21)
    давай Моратти продай клуб?Только с новыми и звездными игроками мы можем достичь каких то цели!!так всем будет лучше! (well sell Moratti's club, so everything it will be better!!!)
  17. #2
    • 0
    adashev: 8 июля 2013 13:11 (4026) Новостей: 3
    уже мне но доело этот милний опера!
  18. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2013 13:06 (4691)
    вапросы.вапросы.вапросы на которые сейчас нет ответов.хотя моратти пару трансеров потянет.но вот как с долгами?