Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
7.07.2013 Автор: silva

Массимо Моратти поблагодарил Il Drago

Массимо Моратти поблагодарил Il Drago

Президент «Интера» Массимо Моратти ответил Деяну Станковичу открытым листом.

«Ты настоящий интериста, и навсегда останешься в наших сердцах»

Контракт, который был подписан до 2014 года, стороны разорвали по обоюдному согласию. Теперь Il Drago будет выступать за футбольный клуб «Црвена Звезда», где и начинал свою карьеру.

Деян написал трогательное письмо для болельщиков, и сегодня вечером Массимо Моратти ответил на него посредством официального сайта клуба.

«Дорогой Деян, для меня было большой честью работать с таким великим человеком как ты. За все это время ты стал настоящим интериста, которого любили и будут любить болельщики за твой характер и мужество.

Ты настоящий профессионал своего дела, который навсегда останется в сердцах интеристов как сильный и бесстрашный воин»


Спасибо тебе за все. Массимо Моратти.
Просмотров 4 563 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    adashev: 9 июля 2013 23:07 (4053) Новостей: 3
    и вам тоже Спасибо за такую письмо!
  2. #16
    • 0
    adik: 8 июля 2013 17:52 (1069) Новостей: 2
    Ты навсегда останешься в наших сердцах.Станковичу респект от всех клубов(Eurosport.com),конешно кроме блювентийских.Уверен что Дэки от мира такого не ожидал.Форца Драго!
  3. #15
    • 0
    traktor: 8 июля 2013 16:53 (2405)
    станок в наших сердцах на всегда, великий интерист и чемпион! спасибо за все.....
  4. #14
    • 0
    g14: 8 июля 2013 13:03 (26)
    Деян Станкович навсегда остается в сердцах Интеристах! Удачи илДРАГО!

    ПАХАЛ ВСЮ СЕРЕДИНУ ,
    ВЫКАШИВАЛ ВСЁ ,
    СНОСИЛ ,СМЕТАЛ ВСЁ НА
    СВОЁМ ПУТИ . АЖ С ЛЁЗЫ
    НАКТЫВАЮТСЯ БЛЯДЬ !
    ВРЕМЯ..........
  5. #13
    • 0
    Ali_Inter87: 8 июля 2013 11:35 (163)
    Как грустно с тобой прощаться наше любимый ДРАКОН
  6. #12
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2013 08:57 (908)
    да вот это игрочище был))))))
  7. #11
    • 0
    pestarzt: 8 июля 2013 08:17 (9)
    Удачи Станковичу и Црвене Звезде!! Может ещё встретимся как-нибудь в еврокубках))
  8. #10
    • 0
    batsbats: 7 июля 2013 23:01 (15)
    Что сказать.. Деян - один из не многих, кто всегда играл стабильно. Надеюсь что Ковачич станет для Нас чем-то схожим. Моратти надо было попрощаться как-то по другому.
  9. #9
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2013 22:54 (4626)
    Цитата: COMBAT013
    Мужик... Моратти просто так ни кого не отблагодарит.)

    правильно сказано. Деки заслуживает уважения..
  10. #8
    • 0
    Gravee: 7 июля 2013 22:20 (480) Новостей: 2
    Цитата: COMBAT013
    Мужик... Моратти просто так ни кого не отблагодарит


    ))) только тех с кем разрывает контракт))
  11. #7
    • 0
    fredy guarin: 7 июля 2013 22:09 (2272)
    удачи ему в црвене звезде и спасибо за все
  12. #6
    • 0
    COMBAT013: 7 июля 2013 21:38 (1085) Новостей: 10
    Мужик... Моратти просто так ни кого не отблагодарит.)
  13. #5
    • 0
    Ubaid: 7 июля 2013 21:16 (1038)
    МаМо пошли на хрен Тохира, не продавай клуб!
    P.S. Я считаю Интером должен влдадеть если уж не итальянец то любой другой западно-европейский человек, нет у меня доверия всяким шейхам и тайцам.
  14. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июля 2013 20:36 (3293)
    Все стареют,поэтому когда то это должно было произойти.Удачи ДРАГО.Ты был одним из лучших.А мы Деяна не забудем никогда,это без вариантов.
  15. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2013 20:24 (4691)
    разрыватели прямо таки. а интерестно есть в европе еще клубы вернее топ-менеджеры которые так часто разрывают контракты? ответ на поверхности
  16. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2013 20:19 (32029) Новостей: 328
    ждем через пару лет у нас в структуре! удачи
  17. #1
    • 0
    smelmix: 7 июля 2013 20:11 (549)
    Станок мужик! Никогда не забуду его! Forza inter!