Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2013 Автор: Кваs

Трансферный рынок "Интера": прибывшие, ушедшие и цели

Трансферный рынок "Интера": прибывшие, ушедшие и цели

По состоянию на 07.07.2013 мы имеем следующую трансферную картину:

Пришли: Марко Aндреолли, Мауро Икарди, Диего Лаксальт, Рубен Ботта, Уго Кампаньяро, Исхак Бельфодиль, Альфред Дункан (вернулся из аренды), Макдональд Maрига (вернулся из аренды), Капелло.

Ушли: Марко Бенасси, Антонио Кассано, Вальтер Гаргано, Томмазо Рокки, Деян Станкович.

Цели: Душан Баста, Маурисио Исла, Альберто Джилардино, Раджа Наингголан, Александар Драгович

Проблемные позиции: правый нападающий, центральный защитник и центральный полузащитник.
Просмотров 6 655 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    NIKOLAI: 9 июля 2013 08:44 (291)
    Мне Лаксальт на молодежном ЧМ понравился, а про Ботту ни чего не могу скачать, так-как у него травма
  2. #44
    • 0
    adik: 8 июля 2013 17:47 (1065) Новостей: 2
    В принципе отличный состав.На третье место потянем.
  3. #43
    • 0
    traktor: 8 июля 2013 16:49 (2404)
    наинголана надо кровь из носу!
  4. #42
    • 0
    VOLGANizN: 8 июля 2013 15:52 (54)
    А разве не Ранок будет играть в основе, а Самуэль?
  5. #41
    • 0
    26interisto: 8 июля 2013 14:17 (137)
    Защиты нет вообще!"
  6. #40
    • 0
    kopikop: 8 июля 2013 12:56 (84)
    Цитата: chertkov163
    Камб уже не потянет, нужен опорник моторный..... И центральный, стена уже ни за кем не угонится(

    за опорника согласен на все 80%, в скорости проиграет но впритик убьот))) а за центральнова защитника даже не говори...увидиш Самуеля в деле!!! он после травми вишел і пару толька матчей отиграл, собствено по етих матчах на него все и гонят...подожди он как раз форму за лето набрал и сили востановились, так что ждем и увидим о тогда спишем если что))
  7. #39
    • 0
    Hirad: 8 июля 2013 11:56 (232)
    Вообще логичен выкуп Мудингая на замену Камбьяссо (что собственно по недавним новостям и случилось).
  8. #38
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2013 08:55 (875)
    Камб уже не потянет, нужен опорник моторный..... И центральный, стена уже ни за кем не угонится(
  9. #37
    • 0
    Ubaid: 8 июля 2013 08:43 (1032)
    Цитата: Sanguinius
    Мне одному кажется, что центр полузащиты картонный? Или гипотетический Нанинголлан будет играть вместо Гуарина?
  10. #36
    • 0
    Sanguinius: 8 июля 2013 06:56 (361) Новостей: 1
    Мне одному кажется, что центр полузащиты картонный? Или гипотетический Нанинголлан будет играть вместо Гуарина?
  11. #35
    • 0
    lxgood 777: 7 июля 2013 23:03 (552)
    Кто такой Капелло, и когда мы его успели купить?
  12. #34
    • 0
    faxa: 7 июля 2013 22:33 (246) Новостей: 8
    Хотя не понятно зачем нам Цз , уже есть Ранок Самуель Жуан Андреолли и Кампаньяро, еже не ушли Киву и Сильвестр и того 7 центральных защитника, куда он Драговича пихнуть собираются? А в центр я бы очень хотел чтобы оби с дунканом зацепились в составе
  13. #33
    • 0
    NERO: 7 июля 2013 22:32 (293)
    Цитата: imfc08
    лям разница, не?

    так пускай примавера играет, если 2 млн. ето большая зарплата

    Цитата: imfc08
    Кассано, 4 или 5 игроков в совладении

    Чето нигде не слышал об етом, а вот о 10 млн. пишут везде

    Цитата: imfc08
    что значит втулить? объявление в газету дать "продается Кассано"? тут либо есть интерес к игроку, либо нет, чем тоже Монако, с их финансовыми возможностями, может заинтересовать Кассано? арабы из ОАЭ чаще платят игрокам, а не клубам

    Ето значит, то что Монако и арабы из ОАЕ им интересовались, Я же не писал напарить его в МС или Челси
  14. #32
    • 0
    faxa: 7 июля 2013 22:27 (246) Новостей: 8
    Цитата: miras_inter.98
    И все же в нападение нужен еще один игрок, только чтобы он был топ-нападающий, что то типа Марио Гомес.

    Уже не надо, в след году Милито уйдет и его место займет нап из молодежки,а нам сейчас Цз и Цпз нужен
  15. #31
    • 0
    miras_inter.98: 7 июля 2013 22:08 (307)
    И все же в нападение нужен еще один игрок, только чтобы он был топ-нападающий, что то типа Марио Гомес.
  16. #30
    • 0
    imfc08: 7 июля 2013 21:50 (437)
    Цитата: NERO
    Не думаю что каждый из етих игроков получает больше 2 млн, а лям мы и Ишаку платить будем...


    лям разница, не?

    Цитата: NERO
    А в парму Я так понимаю покрышки отправили?


    Кассано, 4 или 5 игроков в совладении

    Цитата: NERO
    Касса можно было втулить Монако или арабам с ОАЕ


    что значит втулить? объявление в газету дать "продается Кассано"? тут либо есть интерес к игроку, либо нет, чем тоже Монако, с их финансовыми возможностями, может заинтересовать Кассано? арабы из ОАЭ чаще платят игрокам, а не клубам
  17. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июля 2013 20:32 (3285)
    Взять Ислу,Наингголана и Драговича и можно считать трансферную компанию успешной.
  18. #28
    • 0
    (Kazax v Trusax;): 7 июля 2013 20:22 (21)
    я один не знал что Рокки ушел?0
  19. #27
    • 0
    NERO: 7 июля 2013 20:17 (293)
    Цитата: imfc08
    тут попало желание слить Кассано, на желание получить Бельфодила

    Да трансферов на таких дебильных условиях еще поискать нужно, даже шейхклубов так не нае6ывали как ето сделала Парма...

    Цитата: imfc08
    1) зарплата их самих

    Не думаю что каждый из етих игроков получает больше 2 млн, а лям мы и Ишаку платить будем...

    Цитата: imfc08
    2) необходимость платить живые деньги

    А в парму Я так понимаю покрышки отправили?

    Цитата: imfc08
    3) невозможность втулить за них Каса и разгрузить свою зарплату соответственно

    Касса можно было втулить Монако или арабам с ОАЕ, хотя нет, нельзя, у нас же Баранка трансферамы заведует, а ето 4мо Ж.Сезара даже за 1 млн. продать не смогло, пришлось разорвать контракт и выплатить неустойку (тоесть не заработать хоть что-то, а доплатить чтобы ушел) - и ето одного с лучших киперов современности...
  20. #26
    • 0
    imfc08: 7 июля 2013 19:44 (437)
    Цитата: NERO
    За что "4+"? 5 За то что половина Ишака стоила нам Кассано и 10 млн.


    тут попало желание слить Кассано, на желание получить Бельфодила
    Цитата: NERO
    или за прое6 Баранкой - Паулинье, которого вели 2 года, в сборной тащит всю среднюю линию, и в итоге зажали на него 20 млн.?


    кто, Бранка зажал? а обещал выделить? вот негодяй

    Цитата: NERO
    Вилфрид Бони (цена 10-15 млн. 31 гол в 30 матчах Ередивизиона), Юнес Бельханда (цена 10-15 млн. 10 голов в 30 матчах Лиги 1), Обамеянг (цена 10-15 млн. 19 голов в 30 матчах Лиги 1


    ну насчет класса голландских и французских атакунов я бы не спешил делать выводы, но есть ряд причин по которым их нельзя приобрести
    1) зарплата их самих
    2) необходимость платить живые деньги
    3) невозможность втулить за них Каса и разгрузить свою зарплату соответственно
  21. #25
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2013 19:30 (4622)
    Цитата: valeraverim
    а мы что бенасси то же слили ?

    нет. В аренду без права выкупа
  22. #24
    • 0
    faxa: 7 июля 2013 19:14 (246) Новостей: 8
    Ливорно договорилось с Интером о арендн голкипера Франческо Барди

  23. #23
    • 0
    urartu: 7 июля 2013 19:08 (1746)
    С чего это Самуэль в основе, а не Раноккия?! Почему Бельфодиль в основе, а не Икарди?

    И там кстати еще про Коларова писали. Может повезет и возьмем. А вобще нас нужен хотя бы один реально созревший футболист экстракласса. А то на молодых и неопытных пацанах новых вряд ли что-то построится вообще.
  24. #22
    • 0
    sonic11: 7 июля 2013 19:06 (318) Новостей: 1
    Журналисты как обычно сума сходят. Новости есть по Тахиру какие?
  25. #21
    • 0
    faxa: 7 июля 2013 19:04 (246) Новостей: 8
    Раджа Найнгголан близок к переходу в "Интер".

    Спортивный директор "Интера" Марко Бранка провел встречу с президентом "Кальяри" Массимо Челлино, сообщает Sky Italy. По данным интернет-портала, представители двух клубов обсудили детали сделки по переходу Раджа Найнгголана в стан "нерадзурри".
  26. #20
    • 0
    Ubaid: 7 июля 2013 18:40 (1032)
    Коларов вроде бы ближе к нам, а продавать Ранка и брать Драговича имхо глупо, лучше Ранку дать шанс уверен при норм коуче он заиграет как надо! А вариант с Джилой просто ..издец, на фига брать очередного старичка (Рокки)!?
  27. #19
    • 0
    Inter рулит)): 7 июля 2013 18:33 (330)
    26 Маццарри еще не знает какой схемой играть и тем более какие игроки будут основой зато журналюги уже нарисовали)) рановато вам не кажется) 30
  28. #18
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2013 18:21 (4622)
    Кроме Исхака и Икарди все достались или бесплатно или за копейки. Бранка работает?
    PS я его тоже терпеть не могу, если чо.. angry
  29. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2013 18:16 (4691)
    Цитата: pestarzt
    покупки Aндреолли и Бельфодиля

    во первых андреоли как свободный агент пришол\вернулся он воспитанник.бельфа купили половину прав.плюс у него экономическая зарплата и нам не хватало именно центрфорвардов.даже милито не таран 100%.остальные два порядок.но пакамись икарди журналисты не ставят в старрт я на него больше надеюсь.как то так
  30. #16
    • 0
    pestarzt: 7 июля 2013 18:13 (9)
    не вижу смысла покупки Aндреолли и Бельфодиля, радует омоложение в виде Лаксальта и Икарди. Да и старичок Кампаньяро тоже думаю нам не помешает. Но вот Ислу не хочется видеть в клубе...
  31. #15
    • 0
    timka1908: 7 июля 2013 18:07 (19)
    "esterno destro"="правый нападающий"? О_о
  32. #14
    • 0
    KoM: 7 июля 2013 17:51 (953)
    Kupite luchwe messi i ronaldo i vse, no problem v atake)))
  33. #13
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2013 17:47 (31641) Новостей: 328
    не нравится мне такая расстановка....
  34. #12
    • 0
    valeraverim: 7 июля 2013 17:37 (27)
    а мы что бенасси то же слили ?
  35. #11
    • 0
    NERO: 7 июля 2013 17:36 (293)
    Цитата: DeathCat
    NERO
    Успокоительное пить не пробовали? Вам явно не повредит, что так нервничает?
    Да 4+, т.к. надо реально оценивать нынешний уровень Интера, а мы середняк. С Кассано уже все давно пережевали и хватит на эту тему говно метать, да согласен выглядит трансфер фиговенько в плане финансов, но уж извините командой рулят некомпетентные люди и вообще спасибо, что хоть так что-то смогли сделать и получить половинку Бельфодиля. По поводу схемы, кто вообще сказал, что она окончательная, это все из серии предположений и ОБС. А из перечисленных вами игроков на мой взгляд интересен только Бони может быть Обамеянг, т.к. напы, но опять же вы знаете кто у нас рулит трансферами. Так что если докупят Наинголлана, Драговича и Ислу на общем фоне это будет реально успех.

    Да и по поводу Раноккьи, если не хотите общаться, нафига цитировали и высказывали свое фи. Защитник то г*вно и это ничего не изменит,а опровергнуть нечем, кроме ваших личных пристрастий. fellow Вот про Жезуса ничего не скажешь в первый год в самом провальном сезоне показал потенциал и ошибок совершил на порядок меньше, чем Раннокья, который третий год как в подающих надежды ходит.

    Высказывать свое видение вещей ето уже нервничать? Тогда здесь одни психи отписываются! facepalm
    Жезус такой же "лажевик" как и Раноккья, разница в том что к второму у Вас личная неприязнь, тема закрыта!
  36. #10
    • 0
    DeathCat: 7 июля 2013 17:26 (2175)
    NERO
    Успокоительное пить не пробовали? Вам явно не повредит, что так нервничает?
    Да 4+, т.к. надо реально оценивать нынешний уровень Интера, а мы середняк. С Кассано уже все давно пережевали и хватит на эту тему говно метать, да согласен выглядит трансфер фиговенько в плане финансов, но уж извините командой рулят некомпетентные люди и вообще спасибо, что хоть так что-то смогли сделать и получить половинку Бельфодиля. По поводу схемы, кто вообще сказал, что она окончательная, это все из серии предположений и ОБС. А из перечисленных вами игроков на мой взгляд интересен только Бони может быть Обамеянг, т.к. напы, но опять же вы знаете кто у нас рулит трансферами. Так что если докупят Наинголлана, Драговича и Ислу на общем фоне это будет реально успех.

    Да и по поводу Раноккьи, если не хотите общаться, нафига цитировали и высказывали свое фи. Защитник то г*вно и это ничего не изменит,а опровергнуть нечем, кроме ваших личных пристрастий. fellow Вот про Жезуса ничего не скажешь в первый год в самом провальном сезоне показал потенциал и ошибок совершил на порядок меньше, чем Раннокья, который третий год как в подающих надежды ходит.
  37. #9
    • 0
    NERO: 7 июля 2013 17:25 (293)
    Цитата: DeathCat
    Если цели поставленные будут достигнуты, особенно Исла Драгович или Наинголан, то можно будет ставить 4 с жирным плюсом за трансферы. Скажем так впервые за 4 года будет видна реальная работа, а также надежда на более менее внятный сезон.

    За что "4+"? 5 За то что половина Ишака стоила нам Кассано и 10 млн. Или за то что Икарди обошелся в 15 млн., а его даже в етой схеме нет в основе (ну них.ера себе 15 млн. за лавочника, с каких ето пор, спрашивается, Интер себе ето может позволить?), или за прое6 Баранкой - Паулинье, которого вели 2 года, в сборной тащит всю среднюю линию, и в итоге зажали на него 20 млн.? Могу еще вспомнить таких людей как Вилфрид Бони (цена 10-15 млн. 31 гол в 30 матчах Ередивизиона), Юнес Бельханда (цена 10-15 млн. 10 голов в 30 матчах Лиги 1), Обамеянг (цена 10-15 млн. 19 голов в 30 матчах Лиги 1), которые стоят как Ишак и Икарди, но класом явно выше - увы успешно были пре6аны Интером! facepalm

    Цитата: DeathCat
    Цитата: NERO
    На Раноккью уже не рассчитывают? Хотя может и к лучшему, перейдет в МЮ и станет играть на уровне Р. Фердинанада/Видича лучшых годов, а у нас какие перспективы? - Быть козлом отпущение для еХспертов с СНГ, которые вешают всех собак на Андреа? 160


    Ну вот не надо чушь нести. Никогда Раннокья не достигнет Видича, а уж тем более Фердинанда. Тот же видич в свои 24 года цементировал оборону мертвого Спартака и показывал класс, в результате попав в МЮ он свой статус талантливого центрдефа только укрепил. про Фердинанда и говорить не стоит, его потенциал без натяжек был виден еще в Вест-Хеме. Раннокья играя у нас кроме как идиотскими ошибками ни на йоту не прогрессирует и я очень сильно соменваюсь, что он в АПЛ вообще и в МЮ в частности сможет достигнуть хотя бы 50% от Видича или Фердинанда, тем более учитывая размашистый и мобильный футбол АПЛ. Его в Италии медленные напы как стоячего проходят, а в Англии будут на пятую точку сажать постоянно, максимум будет подменять вышеперечисленных супер дефов. Ну не играет у нас Раннокья хоть ты тресни, а только пожарит. Вообще, если он и при Маццари не заиграет, кстати это уже будет четвертый тренер с которым ему дается шанс стать действительно топ защитником.

    Не хочу общаться с Вами на тему Раноккьи, так как прекрасно ознакомлен с Вашим отношением к нему, а поэтому считаю ето пустой тратой времени!!!

    И почему же нет в статье упоминания о Коларове? Или он уже не цель?
  38. #8
    • 0
    DeathCat: 7 июля 2013 17:12 (2175)
    Цитата: NERO
    На Раноккью уже не рассчитывают? Хотя может и к лучшему, перейдет в МЮ и станет играть на уровне Р. Фердинанада/Видича лучшых годов, а у нас какие перспективы? - Быть козлом отпущение для еХспертов с СНГ, которые вешают всех собак на Андреа? 160


    Ну вот не надо чушь нести. Никогда Раннокья не достигнет Видича, а уж тем более Фердинанда. Тот же видич в свои 24 года цементировал оборону мертвого Спартака и показывал класс, в результате попав в МЮ он свой статус талантливого центрдефа только укрепил. про Фердинанда и говорить не стоит, его потенциал без натяжек был виден еще в Вест-Хеме. Раннокья играя у нас кроме как идиотскими ошибками ни на йоту не прогрессирует и я очень сильно соменваюсь, что он в АПЛ вообще и в МЮ в частности сможет достигнуть хотя бы 50% от Видича или Фердинанда, тем более учитывая размашистый и мобильный футбол АПЛ. Его в Италии медленные напы как стоячего проходят, а в Англии будут на пятую точку сажать постоянно, максимум будет подменять вышеперечисленных супер дефов. Ну не играет у нас Раннокья хоть ты тресни, а только пожарит. Вообще, если он и при Маццари не заиграет, кстати это уже будет четвертый тренер с которым ему дается шанс стать действительно топ защитником.
  39. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2013 17:11 (4691)
    Цитата: DeathCat
    особенно Исла Драгович или Наинголан

    видел их? а то я как то не особо проинформирован об этих парнях как они?
  40. #6
    • 0
    NERO: 7 июля 2013 17:01 (293)
    На Раноккью уже не рассчитывают? Хотя может и к лучшему, перейдет в МЮ и станет играть на уровне Р. Фердинанада/Видича лучшых годов, а у нас какие перспективы? - Быть козлом отпущение для еХспертов с СНГ, которые вешают всех собак на Андреа? 160
  41. #5
    • 0
    DeathCat: 7 июля 2013 17:00 (2175)
    Если цели поставленные будут достигнуты, особенно Исла Драгович или Наинголан, то можно будет ставить 4 с жирным плюсом за трансферы. Скажем так впервые за 4 года будет видна реальная работа, а также надежда на более менее внятный сезон.
  42. #4
    • 0
    NERO: 7 июля 2013 16:57 (293)
    Цитата: Principe Milito_22
    Баста больше не является целью Интера! Тут на главной было

    Надеюсь - Джилардино тоже!
  43. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2013 16:54 (4691)
    еще время есть для слухов и т.д и т.п
  44. #2
    • 0
    Principe Milito_22: 7 июля 2013 16:49 (3)
    Баста больше не является целью Интера! Тут на главной было
  45. Онлайн
    #1
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 июля 2013 16:47 (490)
    Верю в команду!!!!!!!!!!!!!!