Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
7.07.2013 Автор: solya_inter

Икарди: "Помогу "Интеру" выиграть Скудетто"

Икарди: "Помогу "Интеру" выиграть Скудетто"
Новичок миланского "Интера", Мауро Икарди, о переходе которого официально будет объявлено на следующей неделе, поделился своими ожиданиями о карьере в составе Нерадзурри.

"За два последних года я многого добился, и сейчас передо мной открыл свои двери такой великий клуб, как "Интер". Мне только двадцать, но расставание с домом, пусть даже в молодом возрасте, принесет хорошие плоды, в выбранной мною профессии."

"Чувствую ли я давление из-за суммы, заплаченной за меня? Нет, я только знаю, что в понедельник должен быть в Милане и не могу дождаться, когда смогу приступить к своей работе."

"Вальтер Маццари сказал, что рассчитывает на меня, и я стану важным игроком для "Интера". Сделаю все возможное, чтобы ему не пришлось сожалеть о своих словах. 9-ый номер ко многому обязывает, но я не боюсь. Я хочу забивать голы и помочь команде выиграть Скудетто."

"Национальная сборная? Сначала "Интер". На данный момент, игра за миланский клуб – мой главный приоритет. Но, разумеется, я был бы счастлив попасть на Чемпионат мира."

"Кроме "Интера", мною интересовались другие клубы, но я остановил свой выбор на Нерадзурри и следующие пять лет хочу провести в черно-синей футболке,"
- приводит слова Икарди Football Italia со ссылкой на FC Inter News.
Просмотров 3 326 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Principe Milito_22: 9 июля 2013 14:25 (3)
    Надеемся, Мауро ! Удачи тебе в Интере !
  2. #23
    • 0
    NIKOLAI: 9 июля 2013 08:40 (291)
    Посмотрим как ты поможешь. Думаю в ЛЧ попадем
  3. #22
    • 0
    adashev: 8 июля 2013 21:14 (4076) Новостей: 3
    ну еще пасмотрим. Что будеть
  4. #21
    • 0
    adik: 8 июля 2013 17:41 (1084) Новостей: 2
    Икарди: "Помогу "Интеру" выиграть Скудетто"
    Дерзкие слова,но надеюсь ты говоришь реальные слова
  5. #20
    • 0
    traktor: 8 июля 2013 16:46 (2407)
    удачи тебе чувак не подведи!
  6. #19
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2013 09:14 (947)
    Цитата: batsbats
    Забивал напокупали, а вот с креативом ожидаются сложности. Икарди и Бельфодилю нужны подносчики снарядов.



    согласен, с креативом у нас проблемы(((((( коута идиоты сплавили, может хоть Рикки оставят....
  7. #18
    • 0
    batsbats: 7 июля 2013 23:09 (15)
    Забивал напокупали, а вот с креативом ожидаются сложности. Икарди и Бельфодилю нужны подносчики снарядов.
  8. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июля 2013 20:28 (3300)
    Вот это дело,правильные слова говорит.Если не верить в победу-то и не надо на поле выходить.А нападение у нас в этом сезоне будет молодое,задорное,голодное до побед и с большими амбициями.Если Маццарри ничего не затупит-сезон ожидается очень удачный.
  9. #16
    • 0
    golikovtimur: 7 июля 2013 19:42 (1583)
    верим, надеемся, ждем.... только слова пока... время покажет
  10. #15
    • 0
    ArtyD: 7 июля 2013 19:10 (3966) Новостей: 591
    Ну, со Скудо погодим, для начала в троечку бы залезть, а там видно будет.
  11. #14
    • 0
    urartu: 7 июля 2013 18:53 (1748)
    Рад этому приобретению!! Быстрее бы увидеть его в игре.
  12. #13
    • 0
    intervoin: 7 июля 2013 18:34 (97)
    Ну наконец то состав наш уже можно смело назвать помолодевшим, пока вроде идем в правильном направлении, кого попало не берем, Драго проводили, еще избавимся от парочки ненужных игроков и будет совсем неплохо. Но все таки нужен хотя бы 1 дорогой трансфер, нужен игрок экстракласса, чтобы так сказать не терять реноме топ клуба. Давай Массимо, одолжи у Тохира лямчиков 40 евриков и трансферную компанию можно будет считать удавшейся.
  13. #12
    • 0
    Обожатель: 7 июля 2013 18:24 (16)
    Тоже надеюсь на удачное проявление в качестве игрока, но чот сомнения есть, мутный игрок. Молодость - единственная надежда на его прогресс
  14. #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2013 17:46 (32707) Новостей: 328
    надеюсь ты реально поможешь выиграть
  15. #10
    • 0
    KoM: 7 июля 2013 16:59 (959)
    udachi tebe mauro. nadeyus nerazocheruew. jdu tebya na pole v osnovu.
  16. Онлайн
    #9
    • 0
    DeathCat: 7 июля 2013 16:44 (2223)
    Очень хотелось бы, но для начала надо бы в составе закрепиться и надеяться, что у нас появятся игроки способные создавать моменты для напов.
  17. #8
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2013 16:35 (4634)
    Мы все ждём от тебя голов и преданности Интеру. Удачи Мауро.
  18. #7
    • 0
    fredy guarin: 7 июля 2013 16:33 (2273)
    удачи ему надеюсь принесет плоды за вложенные средства
  19. #6
    • 0
    Fridrih V: 7 июля 2013 16:15 (776)
    Ему что 9-й номер дали? Аххренеть. А Исхаку какой номер?
  20. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 7 июля 2013 15:56 (441)
    Жаль на Лонго и Ливаху ставку не сделали :(
    Удачи тебе Мауро, надеемся Маццари сделает из тебя нового Кавани.
  21. #4
    • 0
    Inter рулит)): 7 июля 2013 15:56 (330)
    По идее Арг должен прижиться в Интере) буду надеяться у Икарди все получится а то давно пора хорошего молодого напа в команду) на одной пенсии далеко не уедешь))
  22. #3
    • 0
    Александер: 7 июля 2013 15:40 (9807) Новостей: 2
    "Помогу "Интеру" выиграть Скудетто"
    будто бы к нам в клуб пришел великий Рональдо какой нибудь, или ещё кто...что-ж удачи Мауро!
  23. #2
    • 0
    FORZAINTERRRR: 7 июля 2013 15:32 (254)
    Давай Икарди я верю в тебя!
  24. #1
    • 0
    Ubaid: 7 июля 2013 15:16 (1038)
    Хотелось бы верить в пару нападающих Бельфодиль - Икарди, все таки др. вариантов практически нет.