Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.07.2013 Автор: solya_inter

Прощальное письмо Il Drago

Прощальное письмо Il Drago
Он расстается с "Интером" и прощается с болельщиками. Сегодня официальный сайт клуба Inter.it опубликовал прощальное письмо Деяна Станковича, адресованное всему миру черно-синих фанатов.

Дорогие, тиффози!

К Вам, с большим чувством, обращается ваш Il Drago.

Не знаю, смогу ли найти правильные слова, чтобы сказать Вам "прощай" и "спасибо". Я благодарен Вам за все: за Вашу любовь, веру и честность.

Последние 10 лет были лучшими в моей жизни. За это время я вырос не только, как футболист, но и как человек.

Моя семья и я говорим особые слова благодарности президенту Моратти. Спасибо за то, что удостоили меня чести носить футболку Нерадзурри. Я с гордостью защищал эти цвета и выиграл в ней все, что только возможно.

За годы, проведенные в "Интере", я познакомился со многими людьми, которых по-настоящему люблю, и сейчас говорю им "до свидание", вы останетесь в моем сердце навсегда.

Никогда не забуду тот день, когда я присоединился к клубу, первую пресс-конференцию с участием почётного президента Джачинто Факкетти, великого, во всех отношениях, человека. Фото, запечатлевшее тот момент, храню по сей день, как одно из самых драгоценных воспоминаний. С этого момента началась моя черно-синяя история.

Прощальное письмо Il Drago


Одна мысль, что эта история подходит к концу, вызывает у меня слезы, но я всегда был искренним, а мои слезы правдивы. Такова жизнь, и приходит время, когда нужно идти дальше и смотреть вперед. Как всегда я сделаю это с большой гордостью и твердой решимостью.

За все эти годы в Милане я играл со всемирно известными футболистами и сейчас трудно подобрать слова, чтобы всех поблагодарить.

Черно-синие цвета навсегда останутся на моей коже. У меня уже никогда не получится их стереть! И никто другой не сможет их уничтожить!

С любовью,
Деян Станкович


Просмотров 6 225 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    hancer: 26 августа 2013 15:57 (92)
    смотрю видео и плачу. Это *********, товарищи(((((((((((
  2. #70
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 июля 2013 20:02 (3863) Новостей: 116
    красавец Деки, не повел себя как дешовая бразильянка: все честно и обоюдно, без нужды выцарапать лишнюю копейку!
    Всегда останешься для меня одним из лучших игров, болельщиков, интеристов
  3. #69
    • 0
    roma_inter: 9 июля 2013 19:14 (87)
    Просто ВЕЛИКИЙ ИГРОК!! GRAZIE IL DRAGO!
  4. #68
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2013 22:47 (3285)
    Спасибо Деян за всё!!!!!!!!! 58 В моём сердце ИНТЕРИСТА-для тебя навечно будет выделенна отдельная комната по соседству с КЭПОМ и Зубастиком.
    Просто крутой игрок,крутой ИНТЕРИСТА,крутой мужик.Таких вот парней и надо искать для нашей команды. 58
  5. #67
    • 0
    VOLGANizN: 8 июля 2013 21:25 (54)
    Спасибо за всё легенда!!! Твои голы Шальке и Дженоа уже не забудутся!(( sad
  6. #66
    • 0
    Roket: 8 июля 2013 19:49 (803) Новостей: 3
    Легенда! Спасибо за всё!
  7. #65
    • 0
    traktor: 8 июля 2013 17:12 (2403)
    деки деки время ни кого не щадит! великий интериста великий человек!
  8. #64
    • 0
    Schauspieler: 8 июля 2013 16:47 (102)
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((
  9. #63
    • 0
    hancer: 8 июля 2013 10:31 (92)
    Спасибо Деки... Настоящий профи.
    Видео реально зачетное, как ножем по сердцу...
  10. #62
    • 0
    Safar: 8 июля 2013 09:55 (170)
    Спасибо тебе за все эти годы. Ты великий игрок и челок, который носил с честью футболку великого клуба. Ты навсегда останешься частью ИНТЕРА. Удачи
  11. #61
    • 0
    Интер Караганда: 8 июля 2013 07:52 (167)
    Как искренне сказал, аж пробирает до костей!!! Низкий тебе поклон, Деки, мы всегда будем помнить тебя!!! За то что, выходил и играл, бесстрашно и с сердцем, за то что не ныл и не убирал ноги, не косил, а просто выходил и рвал за многомиллионную сине-черную семью!!! Всегда буду помнить твои голы Дженоа и Шальке-04 с 50 метров, и то как ты поднял над головой кубок ЛЧ!!!! Возвращайся, твой опыт и твое черно-синее сердце будут нужны нам, особенно молодежи. ММ - какой бы ни был, но к своим игрокам относится как родным детям, за это безмерное спасибо!!!!
  12. #60
    • 0
    saga46: 8 июля 2013 06:48 (1139)
    от души спасибо за все!удачи тебе!
  13. #59
    • 0
    nerazzurri88: 8 июля 2013 06:22 (306)
    Деян, брат! Всего доброго! Спасибо за всё!
  14. #58
    • 0
    Opelrus: 8 июля 2013 00:20 (33)
    Спасибо за всё Великий Серб и Интериста. Не выключался из малейшей борьбы, всегда бился до конца, какой бы счет не горел на табло. Грусно конечно, но приятно осозновать, что человек выйграл всё играя в черно-синий футболке(спасибо особенному за это). Деян навсегда останется в сердцах современных тиффози и не только. Ты ВЕЛИК!
  15. #57
    • 0
    COMBAT013: 7 июля 2013 21:32 (1073) Новостей: 10
    Со времен Лацио только и думал о том, что нам нужен этот парень в команду... и браво Джачинто мечта была осуществлена за полтора года.))) Спасибо Деки за согласие стать чёрно-синим, спасибо Деки за всё..!!!
  16. #56
    • 0
    Ali_Inter87: 7 июля 2013 20:55 (163)
    ох Драго Драго как трудно с тобой прощаться но жизнь такой спасибо тебе за все нам не хватит тебе. Желаю тебе и твоему семью крепкого здоровье и счастье. и даст вам АЛЛАХ хидаят
  17. #55
    • 0
    Интер-Сила: 7 июля 2013 20:15 (254)
    красава Деян,спасибо тебе за красивые и нужные голы за Интер 38
  18. Онлайн
    #54
    • 0
    Aymar: 7 июля 2013 19:38 (188)
    Адьос Драго! Если бы составили ТОП голов Интера за всю историю клуба! Думаю шедевры Драго в ворота Дженоа и Шальке должны быть в первой пятерке!!!
  19. #53
    • 0
    vor__007: 7 июля 2013 19:01 (25)
    дизайн сайта мобильной версии изменили
  20. #52
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2013 17:45 (31629) Новостей: 328
    ну вот и все...в структуре клуба ждем тебя)))
  21. #51
    • 0
    Inter_Marlboro: 7 июля 2013 13:41 (104)
    Да, когда Деян был в форме и феерил - на нашей форме всегда триколор красовался((
  22. #50
    • 0
    Dies1752: 7 июля 2013 13:15 (101)
    Просто, спасибо за все!
  23. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2013 12:00 (4691)
    переиграл явно 2-3 сезона у нас.а запрошлый молчу! пасибо и до свидания!
  24. #48
    • 0
    NIKOLAI: 7 июля 2013 10:07 (291)
    Спасибо тебе за все, Деян!Не забуду твой гол в ворота Шальке 04
  25. #47
    • 0
    Denomus: 7 июля 2013 10:06 (45)
    СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за все Дэян, ты лучший!!! МЫ ЛУЧШИЕ, ИНТЕР ЛУЧШИЙ!!! Удачи в дальнейшем и я надеюсь ты еще вернешся в наш клуб но уже в другом деле, мы любим тебя!!!
  26. #46
    • 0
    Ubaid: 7 июля 2013 09:50 (1032)
    Спасибо Деяну за эти фантастические сезоны!

    Не густо у нас с новостями на сайте(
  27. #45
    • 0
    Nasreddin: 7 июля 2013 09:02 (448)
    Настоящий мужик! Настоящий интерист! Может вернешься когда-нибудь на административную должность или тренерскую.
  28. #44
    • 0
    DeathCat: 7 июля 2013 04:42 (2175)
    Спасибо за все. Рад, что играл за нас и удачи в другом клубе.
  29. #43
    • 0
    tlaloc: 7 июля 2013 03:33 (284)
    Виват, Король, виват. Деян, мне будет грустно без тебя. Мне уже грустно. Ччоорт, пизнец, как грустно...
  30. #42
    • 0
    Silllent: 7 июля 2013 00:43 (98)
    Спасибо Станок за все! Ты навсегда в наших сердцах!!! 98
  31. #41
    • 0
    adashev: 7 июля 2013 00:31 (4022) Новостей: 3
    комуто весело а мне так грустно!
    спасибо за все Деян!!!
  32. #40
    • 0
    Krhin: 6 июля 2013 23:55 (595) Новостей: 1
    Ушел правильно и вовремя. Некоторым ветераном - отличный пример
    Спасибо ему за все, особенно за 2 гола с центра поля
  33. #39
    • 0
    bobo vieri: 6 июля 2013 23:54 (1886) Новостей: 26
    спасибо тебе за всё Деян 114 38
  34. #38
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 6 июля 2013 23:02 (299)
    Жалко что такие как он, те у кого черно синее сердце покидают команду! Очень не хочется но надо, и Киву следующий на выход!
  35. #37
    • 0
    StarInter: 6 июля 2013 23:02 (258)
    Спасибо Деян!Ты всегда бился, до конца.Ты настоящий интерист,и навсегда будешь в наших сердцах.
  36. #36
    • 0
    RiseAndFight: 6 июля 2013 23:00 (65)
    Станкович - герой Интера! Жаль не получилось уйти красиво, но зато его гол Шальке помнят все ))
  37. #35
    • 0
    (Kazax v Trusax;): 6 июля 2013 22:52 (21)
    Спасибо за все Деки!Удачи в будущим! 48
  38. #34
    • 0
    HAN: 6 июля 2013 22:13 (66)
    Один из лутших игроков интера много сделал для нас и его голы с центра всегда в памяти будут но ушол невовремя немного задержался
  39. #33
    • 0
    We Made It: 6 июля 2013 22:12 (501) Новостей: 25
    Гол Роме в полуфинале фееричен, канеш.
    Спасибо и удачи!
  40. #32
    • 0
    The Great One: 6 июля 2013 22:03 (14559) Новостей: 1616
    Спасибо за всё Деки...настоящий боец 114 Было бы отлично организовать прощальный матч - Деян этого заслуживает.
  41. #31
    • 0
    bim1986: 6 июля 2013 21:57 (6)
    Спасибо тебе Деян, ты многое сделал для Интера и многого добился! Удачи тебе по жизни, здоровья и сил!!! 62
  42. #30
    • 0
    fredy guarin: 6 июля 2013 21:23 (2272)
    спасибо станок за все и удачи в дальнейшем
  43. #29
    • 0
    muratti_95: 6 июля 2013 21:22 (127)
    Спасибо за всё Деян! Желаю крепкого здоровья, никогда не забуду твой гол в ворота Шальке =))
  44. #28
    • 0
    Vlados: 6 июля 2013 21:18 (6470) Новостей: 36
    Деки - Атец, спасибо за всё! Красиво играл, красиво ушёл. Молодым игрокам есть с кого брать пример.
  45. #27
    • 0
    pazzza: 6 июля 2013 21:18 (370) Новостей: 1
    крутой игрок!!! спасибо деки за все! гол в воротоа шальке никогда не забуду!!!!!!!!!!
  46. #26
    • 0
    INTER number uno: 6 июля 2013 21:15 (4622)
    Слёзы наворачиваются, спасибо Станок, ты настоящий мужчина! Спасибо за все.
  47. #25
    • 0
    Milito 92: 6 июля 2013 21:10 (33)
    Надеюсь,он вернется в Интер в новой должности!Спасибо за все, Деян!!! sad
  48. #24
    • 0
    Chaus: 6 июля 2013 21:04 (653) Новостей: 14
    Одна мысль, что эта история подходит к концу, вызывает у меня слезы

    блин, такая же история
  49. #23
    • 0
    Dottore: 6 июля 2013 20:31 (871)
    Вот это уже по-мужски!!!Но уходить нужно вовремя!Спасибо Деяну за все!!!Он был частью нашего Великого Интера-2!!!!!Будем помнить и следить за его судьбой.
  50. #22
    • 0
    Джон Готти: 6 июля 2013 20:29 (30)
    Прощай, прекрасный футболист и человек, буду надеяться, что ему на смену придут не менее достойные.
  51. #21
    • 0
    KoM: 6 июля 2013 20:25 (951)
    Настоящий Интерист. Респект тебе Il Drago. Прощай и удачи в жизни! Никогда незабуду твои безумные дальние удари sad
  52. #20
    • 0
    Kent_Lyric: 6 июля 2013 20:12 (894)
    SPASIBO...!!! :'(
  53. Онлайн
    #19
    • 0
    urartu: 6 июля 2013 20:10 (1746)
    Заслуживает огромного уважения!! Настоящий боец. Мог бы уйти и в прошлом году конечно. А то этот сезон неудачный, травмы мучали тоже. Но голы у него жесткие конечно были. Видео бы выложили хорошее.
  54. #18
    • 0
    adik: 6 июля 2013 20:05 (1065) Новостей: 2
    Спасибо и Прощай Деки!Вконце чуть не расплакался.Удачи и Всего хорошего тебе Дэки!Ты всегда останешься в наших сердцах.Прощай Интерист! 73
    Цитата: golikovtimur
    а вы прикиньте что будет когда КЭП уйдет?....

    Кэп никогда не уйдёт!В том числе и Дэки!
  55. #17
    • 0
    Pastore: 6 июля 2013 20:04 (143)
    Мы тебя не забудем Il Drago!!!
  56. #16
    • 0
    Bane: 6 июля 2013 19:57 (67) Новостей: 1
    если честно чуть непросзлезился)) да че уже врать, зачем скрывать свои эмоции когда уходит вот такой прелестный игрок и человек
  57. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 6 июля 2013 19:54 (3837) Новостей: 120
    Прощай, Драго.. На самом деле, добротный и качественный футболист. Не заслуживаешь всего того гона, что пролилось на тебя последние пару лет..
    Удачи во всех начинаниях. Быть может, вступишь когда-нибудь опять на черно-синюю дорожку, но уже в качестве управляющей должности. Еще раз удачи. Спасибо за всё...
  58. #14
    • 0
    golikovtimur: 6 июля 2013 19:54 (1496)
    а вы прикиньте что будет когда КЭП уйдет?....
  59. #13
    • 0
    Alvarez...: 6 июля 2013 19:46 (216)
    прщай деки. не забуду твоих голов из середин поля и что ты сделал за интер
  60. #12
    • 0
    Лорд Смайл: 6 июля 2013 19:31 (255)
    Огромное тебе спасибо, Деян! За то, что ты радовал нас своей игрой и голами.
    Ты всегда останешься в моей памяти, как исполнитель невероятных ударов! Удачи, тебе, IL DRAGO!!!
  61. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 июля 2013 19:25 (2482) Новостей: 4
    Великий!!!Спасибо Деян и удачи тебе в дальнейшем.Никогда не забуду твои удары.Последние слова тронули невероятно.
  62. #10
    • 0
    Inter3232: 6 июля 2013 19:25 (500)
    спасибоооооооооооооооооооооооо
    ооо ты интерист,удачи тебе
  63. #9
    • 0
    Danya98: 6 июля 2013 19:21 (414) Новостей: 38
    Спасибо тебе за все. Ты настоящий боец, Деки!
  64. #8
    • 0
    mr.bitnik: 6 июля 2013 19:21 (44)
    Станкович в его лучшие годы был действительно очень сильным игроком, и я рад, что эти годы он провел именно в форме Интера! Спасибо за всё, за твои супер-голы в дерби, за голы с центра поля в ворота Шальке и Дженоа, за преданность, за трофеи. Ты останешься важным звеном в одной из самых сильных команд в истории Интера!
  65. #7
    • 0
    Sontino: 6 июля 2013 19:19 (172)
    Спасибо за все, что ты для нас сделал. Твой чемпионский характер не раз нас выручал. Очень надеюсь, что для тебя найдется место в структуре клуба. Интериста до мозга костей! Спасибо!!!
  66. #6
    • 0
    Adlet: 6 июля 2013 19:14 (81)
    Prowai Deki! Ty byl dlya menya luchwim vmeste s Dzanetti! I My Tebya Lyubim! Dobrogo puti Tebe, spasibo za vse! My Tebya zapomnim kak cherno sinego drakona!) GOL v vorota Shalke 04 eto bylo nechto!
  67. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 6 июля 2013 19:13 (489)
    ПАсибо Драго!!!!!!!!!!!!!!!!
  68. #4
    • 0
    Yarik: 6 июля 2013 19:13 (2029) Новостей: 16
    прощай Деки! Спасибо за все!
  69. #3
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 июля 2013 19:12 (1014)
    Красава Деки!
    Ты тоже, навсегда останешься в моем сердце!
  70. #2
    • 0
    gector: 6 июля 2013 19:10 (3539) Новостей: 3
    Грусть канешно охвативает , когда такое происходит. Но ничего не поделаешь! Деки , спасибо тебе за все! Навсегда Интеристище!!!
  71. #1
    • 0
    FantAntonio99: 6 июля 2013 19:06 (43)
    Прощай, великий! Твои безумные голы останутся у нас в сердцах! 73 73