Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.07.2013 Автор: silva

Официально: Бельфодиль - игрок "Интера"

Официально: Бельфодиль - игрок "Интера"

Исхак Бельфодиль официально стал игроком "Интера". Буквально несколько минут назад он подписал контракт с нерадзурри и уже успел дать небольшое интервью FC Inter News.

"Я уже устно договорился с "Интером" несколько дней назад, но мы еще утверждали некоторые детали сделки с "Пармой", поэтому только сейчас было сделано все официально."

"Мечта? Да, я очень счастлив, "Интер" - большой клуб, и я готов показать свои лучшие стороны. Я еще не беседовал с Маццарри, но мы с ним встретимся на общих сборах в понедельник и тогда все обсудим."

"Играть вместе с Икарди? Мы будем делать свою работу с максимальной самоотдачей и надеемся, что найдем правильный путь",
- сказал Исхак.

Добро пожаловать в "Интернационале"!

Просмотров 6 356 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    kopikop: 8 июля 2013 13:01 (84)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: fredy guarin
    добро пожаловать мистер ИШАК другими словами такого дорогого игрока не назову


    зря ты так! видел что он может? думается, может он второй Милито. а ему всего 21. мы же Интер, а ты блин даёшь... Его зовут Исаак.


    поддерживаю!!! интернационал принимал и не такие ещо прозвища!!! и ти сам Ишак!!! а он Исхак или Исак!!! ДАЙТЕ БАН ЕТОМУ НАЦИСТУ!!!!!!! АДМІН!!!!
  2. #42
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2013 09:12 (875)
    так вроде ничего, обе ноги рабочие. И что самое главное голова))))) Удачи паря

    62
  3. #41
    • 0
    Интер Караганда: 8 июля 2013 07:37 (167)
    Удачи тебе, Исхак!!! В Интере будет труднее, чем где либо, но поэтому мы его и любим!!! Надеюсь, что в тебе течет сине-черная кровь и ты принесешь много пользы. Ничего и никого не бойся, играй сердцем, за тобой все болелы, а это многого стоит!!!
  4. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июля 2013 20:18 (3285)
    Хорошее преобретение и теперь на втором этаже можно будет работать.Думаю что в новом сезоне положит побольше чем за парму-у нас ведь на подносе снарядов будут Гуарин,Ковачевич и Комбьясик-а это сила!!!!!
  5. #39
    • 0
    Camellot: 7 июля 2013 07:49 (1435)
    скил у него в фифе конечно же мощный facepalm
  6. #38
    • 0
    nerazzurri88: 7 июля 2013 00:23 (306)
    Цитата: fredy guarin
    добро пожаловать мистер ИШАК другими словами такого дорогого игрока не назову


    зря ты так! видел что он может? думается, может он второй Милито. а ему всего 21. мы же Интер, а ты блин даёшь... Его зовут Исаак.
  7. #37
    • 0
    KoM: 6 июля 2013 18:29 (953)
    История с Кассано уже в прошлом. Теперь Исхаку придется показать на всё что он способен. Давай не подведи!
  8. Онлайн
    #36
    • 0
    Dottore: 6 июля 2013 13:50 (875)
    Напы хорошо,но нам нужен еще один толковый центрбек и быстрые фланговые игроки!!!Кто закроет правый фланг защиты?И когда же мы избавимся от Киву,Станковича и Джонатана???
  9. #35
    • 0
    Лорд Смайл: 6 июля 2013 13:39 (255)
    Добро пожаловать, Исхак! Надеюсь окунется в команду и заиграет вместе с Икарди))
  10. #34
    • 0
    Ali_Inter87: 6 июля 2013 09:31 (163)
    Добро пожаловать Брат. Он лучше чем Кассано. Правильно кассано супер игрок но он уже стар. Спасибо тебе КАССАНО добро пожаловать БЕЛЬФОДИЛЬ 130

    Кто называют его ишаком ты сам свинья грязная больше не смей его назвать ишаком. Если он ишак тогда найди себе другую команду наша ИНТЕР не разделят нацию и религию ИНТЕР это единая семья а тут тебе не место нацист свинья вонючая. Уважаемые администрация вы не сможете таких свиньи запретит а?
  11. #33
    • 0
    urartu: 6 июля 2013 02:18 (1746)
    Лучше бы Кассано остался вместо этой покупки.
  12. #32
    • 0
    tuesco: 6 июля 2013 00:31 (1294)
    ну что ж. парень с рабочей головой и ногой, но что то больно любит он поля целовать) ахахах)
  13. #31
    • 0
    faxa: 5 июля 2013 22:27 (246) Новостей: 8
    Цитата: redondo
    Ну тут админы смотрю очень усложнили добавление новостей. Алибек официально арендован Болонией, а это может служить гарантом перехода Наинтголана
    А при чём тут Болонья и Наинголан ?

    С Кальяри перепутал)
  14. #30
    • 0
    (Kazax v Trusax;): 5 июля 2013 21:37 (21)
    по моему очень хороший игрок стоит за таких денег! хорошо играет головой,неплохо ставит корпус,и еще у него неплохой удар.А видели как он обманул Наинголлана и еще какого то игрока?)И не стоит называть его Ишаком
  15. #29
    • 0
    tequi_erooo: 5 июля 2013 21:28 (464)
    udachii udachiii tebeee belfodil kak mojnoo bolshee golov !!!!!
  16. #28
    • 0
    fredy guarin: 5 июля 2013 21:20 (2272)
    добро пожаловать мистер ИШАК другими словами такого дорогого игрока не назову
  17. #27
    • 0
    redondo: 5 июля 2013 21:19 (3389)
    Цитата: faxa
    Ну тут админы смотрю очень усложнили добавление новостей. Алибек официально арендован Болонией, а это может служить гарантом перехода Наинтголана

    А при чём тут Болонья и Наинголан ?
  18. #26
    • 0
    курбанов777: 5 июля 2013 20:58 (98)
    наконецто подписали невероятный талант Белфодил вперед
  19. #25
    • 0
    SLO-MO: 5 июля 2013 20:11 (1072) Новостей: 23
    Ну одно хорошо хоть молодого взяли, а не клоуна Рокки оставили или подобного ему, пусть хоть поиграть дадут, а то помню я Кастаньоноса и прочих новых "блаблабла"
  20. #24
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 19:56 (2404)
    манерой чем то на трезеге похож!
  21. #23
    • 0
    faxa: 5 июля 2013 19:51 (246) Новостей: 8
    Ну тут админы смотрю очень усложнили добавление новостей. Алибек официально арендован Болонией, а это может служить гарантом перехода Наинтголана
  22. #22
    • 0
    Danik: 5 июля 2013 19:49 (506)
    нужное преобритение, правда трохец переплатили, ну да ладно, не своими же деньгами расчитывались))
    Именно такой форвард нам и нужен, Джилардино и Бариелло уже нигде не заиграют, после ББ и Гобб.. Освальдо больших денег щас стоит, а Бельфодил станет для нас новым Бобо и Иброй. Забивать Катаниям и Болоньям будет исправно. В прошлом сезоне, до глобального лазарета, у нас была хорошая созидаемость, только в штрафной соперника часто пасовали, вместо того что бы бить по воротам. Маццари постепенно возвращает Интеру его облик, с таранным наконечником в атаке!
  23. #21
    • 0
    redondo: 5 июля 2013 19:39 (3389)
    Это радует ! Давно у нас не было высоких форвардов (1.91) при этом ещё и не деревянный и бьёт с двух ног !
  24. #20
    • 0
    SLO-MO: 5 июля 2013 19:17 (1072) Новостей: 23
    Очередной кот в мешке, при том ужасной ценой. Ну что же, удачи, хотя я очень и очень сомневаюсь что заиграет
  25. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2013 18:51 (4697) Новостей: 19
    Ужасно переплатили, Бранка-стайл жив! Парень перспективный , но в Интере нелегко заиграть, в любом случае удачи.
  26. #18
    • 0
    Fun inter: 5 июля 2013 18:47 (497)
    Я про него только одно могу сказать пенальти он просто классно бьет
  27. #17
    • 0
    faxa: 5 июля 2013 18:16 (246) Новостей: 8
    Ну по нарезке можно сказать, игрок нацеленный на ворота, далеко не скоростной игрок, может пробить с обеих ног, удар приличный с правой, левой больше на исполнение бьет, умеет играть головой и что радут не жадный, знает когда отдать - Приветствуем 9
  28. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июля 2013 18:15 (1284)
    Я не буду удивлён, если у Кассаныча в Парме статистика по Г+П будет более чем в 2 раза лучше чем у нашего нового Бенземы у нас, в Интере
  29. #15
    • 0
    NIKOLAI: 5 июля 2013 18:10 (291)
    оправдай наши надежды , Бельфодиль
  30. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 5 июля 2013 17:57 (441)
    Цитата: 5erzhanT
    Если Икарди с Ним заиграют, у нас будет бешенная свяЗка молодых скоростных игроков. Там и Сарате свободным агентом вроде стал. думаю стоило бы руководству попробовать реанимировать карьеру талантливейшего парня

    Чувак, если ты не в курсе он уже провел сезоне в Интере и был абсолютно бесполезным, нулячим игроком. И до нас не феерил и после не играл. Так что думай прежде чем такие глупые предложения вносить 5 , без обид.
  31. #13
    • 0
    Inter_Marlboro: 5 июля 2013 17:52 (104)
    Тут есть интересная статья о нем как о человеке в первую очередь:

    http : // football .ua/ calciodellostivale/interview/1
    93207 .html

    пробелы естественно убрать
  32. #12
    • 0
    sonic11: 5 июля 2013 17:46 (318) Новостей: 1
    Печаль такая на все это смотреть...
  33. #11
    • 0
    Gnoy: 5 июля 2013 17:07 (234) Новостей: 1
    Не разочаруй! кассаныча отдали за тебя все таки.
  34. #10
    • 0
    muratti_95: 5 июля 2013 17:02 (127)
    Добро пожаловать Исхак! Стань как Милито!
  35. #9
    • 0
    adik: 5 июля 2013 16:55 (1065) Новостей: 2
    Типа такого игрока нам нужен уже очень давно.Вэлком.
  36. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2013 16:53 (4691)
    по нарезке скажу приличный такой полутяжь))) башкой играет хорошо! и самое ГЛАВНОЕ!!!! дву НОГИЙЙ. бьет любой ждемс
  37. #7
    • 0
    adashev: 5 июля 2013 16:51 (4026) Новостей: 3
    я рад! я лично рад за трансфера такой !
  38. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2013 16:28 (4691)
    Цитата: 5erzhanT
    попробовать реанимировать карьеру талантливейшего парня

    срочно звонить бранке....
  39. #5
    • 0
    5erzhanT: 5 июля 2013 16:24 (1159)
    Если Икарди с Ним заиграют, у нас будет бешенная свяЗка молодых скоростных игроков. Там и Сарате свободным агентом вроде стал. думаю стоило бы руководству попробовать реанимировать карьеру талантливейшего парня
  40. #4
    • 0
    INTER number uno: 5 июля 2013 16:21 (4622)
    Судя по видео он знает как выбирать позицию и находится в нужнее время в нужном месте. Таранный
  41. #3
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2013 16:16 (31641) Новостей: 328
    надеюсь заиграет и мы потом будем говорить, что не зря отдали кассано на него
  42. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2013 16:11 (4691)
    рад.что волокита ета закончилась. вэлком
  43. #1
    • 0
    Snork: 5 июля 2013 16:09 (894) Новостей: 12
    чудеса. Осталось только заиграть.