Следующий матч
Cерия А: 08.03.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 04.03.2021
Парма
1
Интер
2
5.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Ричардса: "Я разговаривал с представителями Интера"

Агент Ричардса: "Я разговаривал с представителями Интера"
"Интер" в поисках защитника на трансферном рынке, так как существует вероятность того, что Сильвестре и Киву покинут команду, а Андреа Раноккьей интересуется ряд команд. Интерес к Драговичу и Дугласу уже известен, но сейчас фигурирует новое имя - это Мика Ричардс, защитник "Манчестер Сити". По слухам "Интер" хотел взять его в аренду, но "Манчестер Сити" отверг данное предложение. Переговоры все еще продолжаются, это подтверждает агент Дарио Канови в эксклюзивном интервью FC Inter News.

Это правда, что "Интер" хотел взять Ричардса в аренду?
"Я знаю только то, что существует интерес к игроку со стороны "Интера". Контакты между клубами, это вещи, о которых нужно спрашивать их. Возможно, они существуют".

Нерадзурри сделают еще одну попытку?
"Конечно, есть контакты с Александром Ливачем, британским агентом игрока, с которым я работаю. Представители "Интера" вели телефонный разговор с ним, однако встреч не было".

Это была бы большая покупка для "Интера"?
"Он является одним из самых интересных молодых игроков Англии. Кроме того, он нравился Маццарри, когда тот еще тренировал "Наполи". Могу сказать, что скауты Маццарри считают его идеальным для схемы с тремя защитниками".

В прошлом году Ричардс не играл. Это одна из причин, по которой он может покинуть Сити?
"В прошлом году он не играл из-за физических проблем. Однако я не знаю, каковы приоритеты самого игрока".

Вы уже контактировали с "Интером"?
"Я могу признаться, что разговаривал с представителями "Интера" по телефону, но ничего конкретного пока не было".
Просмотров 4 463 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Hirad: 8 июля 2013 11:51 (232)
    лучше бы уже Лусио вернули взад
  2. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июля 2013 20:22 (3302)
    Даже пока вслух и мечтать не буду,а то не сбудется.Но вот где бабки взять чтоб его вырвать из цепких лап сити непонятно,ведь у них бабла не меренно и поэтому они скидывать особо не будут.Поэтому пока и не мечтаю.
  3. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 июля 2013 17:43 (4746)
    Цитата: Ali_Inter87
    А куда направляется Киву?

    на разрыв контракта
  4. #22
    • 0
    Лорд Смайл: 6 июля 2013 13:50 (255)
    Дороговат и хрустален. Лучше Драговича подписать, если все там гладко пройдет и Силя с Киву уйдут))
  5. #21
    • 0
    Inter3232: 6 июля 2013 11:27 (500)
    я за он чудо игрок winked лучше чем коларов
  6. #20
    • 0
    Ali_Inter87: 6 июля 2013 09:15 (163)
    А куда направляется Киву?
  7. #19
    • 0
    FORZAINTERRRR: 6 июля 2013 01:47 (266)
    Нужно брать либо Ричардса либо Драговича, если купят двоих то один будет банку чистить
  8. #18
    • 0
    Pantera: 5 июля 2013 22:58 (2528)
    классный игрок....если будет в порядке и перейдет за правый фланг я был бы спокоен)
  9. #17
    • 0
    fredy guarin: 5 июля 2013 21:35 (2275)
    дороговато будет для нас да и против продажи ранка я
  10. #16
    • 0
    joy: 5 июля 2013 20:00 (1058) Новостей: 1
    Ранокия до свидания!
    Мика вэлком!
  11. #15
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 19:58 (2415)
    бляяяя руками и ногами заааааааа
  12. #14
    • 0
    AZER2010: 5 июля 2013 19:20 (327) Новостей: 57
    Было бы круто если бы мы его подписали
  13. #13
    • 0
    nerazzurri88: 5 июля 2013 18:53 (733)
    врядли этот трансфер будет. надо думать о том чтобы обязательно приобрести драговича и сохранить раноккиа
  14. #12
    • 0
    Fun inter: 5 июля 2013 18:44 (502)
    Игрок что надо еще бы найнгголу,драговича и дугласа.
  15. #11
    • 0
    faxa: 5 июля 2013 18:31 (249) Новостей: 8
    Попахивает уходом Раноккии
  16. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 5 июля 2013 18:26 (893)
    vsegda uvojal yego...! Otlichniy igrok...! Hotya on ne Maicon...(((((
  17. #9
    • 0
    Цыган: 5 июля 2013 17:58 (712)
    Очень даже хороший вариант на правый фланг. Но ценник у него порядка 15-18 млн. фунтов. Не потянем.
  18. #8
    • 0
    adik: 5 июля 2013 17:11 (1092) Новостей: 2
    Дааа вот такого нам Бум защитника бы.Да плюс он молод и очень хорош!Бранка твой звёздный час))
  19. #7
    • 0
    Vlados: 5 июля 2013 16:56 (6501) Новостей: 36
    травматичный он дюже... а так нормальный защ
  20. #6
    • 0
    adashev: 5 июля 2013 16:52 (4080) Новостей: 3
    Цитата: wurik
    этот парень нам необходим!!!! если купим то бранке зачет!

    ты думаешь Бранка сможет его получить? нет ни верю
  21. #5
    • 0
    wurik: 5 июля 2013 16:50 (572) Новостей: 7
    этот парень нам необходим!!!! если купим то бранке зачет!
  22. #4
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2013 16:32 (36218) Новостей: 328
    классный, мощный защитник) его и коларова бы взять
  23. #3
    • 0
    INTER number uno: 5 июля 2013 16:25 (4733)
    Даже не знаю, справится ли он в сериАле?
  24. #2
    • 0
    The Great One: 5 июля 2013 16:16 (14592) Новостей: 5659
    Цитата: Fantazisto _10_
    я понимаю что аренда вначале ну а потом?

    Вернём обратно...как уже поступали в случаях с Поли и Гаргано wink
  25. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2013 16:14 (4746)
    неплохо..но откуда дровижжки? тоесть денюжкам взятся? я понимаю что аренда вначале ну а потом?