Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
5.07.2013 Автор: VanHelsing

Андреолли: "Я возвращаюсь домой"

Андреолли: "Я возвращаюсь домой"
"Я горд и счастлив вернуться обратно в "Интер", клуб, который меня воспитал, и где я вырос. Возвращаюсь домой", - так новый защитник "Интера" Марко Андреолли прокомментировал свой трансфер на вручении наград от TMW.

"Почему я не продлил контракт с "Кьево"? У меня был только трехлетний контракт, и не всегда соглашения продолжают. Теперь я хочу сделать большой вклад, пользуясь новой возможностью.

Конкуренция с Сильвестре? Я буду думать об этом, когда придет время, сейчас хочу наслаждаться возвращением домой, которому я очень рад. Награда от TMW? Я горд и счастлив. Однако теперь начинается новое приключение, и новые нагрузки,
- заключает Андреолли в микрофоны TuttoMercatoWeb.com - Я не могу дождаться начала".
Просмотров 4 878 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июля 2013 20:09 (3302)
    Очень интересно будет посмотреть на него.Понятно что другой уровень,но верю что должен потянуть.Ибо Маццарри другого шанса не даст.Начнёт косячить - летом могут и отправить на вольные хлеба.
  2. #10
    • 0
    Лорд Смайл: 6 июля 2013 13:45 (255)
    вполне нормальный защитник, в запас самый раз))
  3. #9
    • 0
    urartu: 6 июля 2013 02:19 (1764)
    Не чуть не более, чем самый средний защитник. Не из таких надо новую команду строить.
  4. #8
    • 0
    fredy guarin: 5 июля 2013 20:56 (2275)
    да здравствует андрей снова к нам
  5. #7
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 19:51 (2412)
    не ссы конкуренцию с сильвестре даже моя бабушка бы выйграла)))
  6. #6
    • 0
    lori-m: 5 июля 2013 17:10 (126) Новостей: 11
    очень хорошее приобретение..еще в прошлом году надо было возвращать. Никогда не понимал тех кто был против него, игрок добротный и уже матерый. Не плохо в Кьево играл, а главное стабильно...
  7. #5
    • 0
    adik: 5 июля 2013 17:10 (1091) Новостей: 2
    Удачи Андреолли!....................
    .
  8. #4
    • 0
    adashev: 5 июля 2013 16:53 (4080) Новостей: 3
    Добро пожаловать Малыш!

    наверно он получить свой номер 77!
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2013 16:15 (34488) Новостей: 328
    красава! та ну сильки не будет, будешь баночником
  10. #2
    • 0