Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
5.07.2013 Автор: VanHelsing

Гарритано: "Страмаччони мне многое дал"

Гарритано: "Страмаччони мне многое дал"
Лука Гарритано дал интервью TuttoMercatoWeb после награждения премии открытие года в Серии А: "Мне дали возможность дебютировать в Серии А, это был положительный сезон. Я счастлив, теперь думаю о следующем сезоне, в котором надеюсь развиваться еще больше".

Что дал тебе Страмаччони?
"Он дал мне так много. И как тренер, и как человек. Он позволил мне дебютировать, и я никогда не забуду его".

Теперь есть Маццарри...
"Это будет новый "Интер", более голодный до побед, который хочет искупить свою вину".

Какой матч тебе запомнился в этом сезоне?
"Мой дебют, "Интер" - "Парма". Незабываемый матч. Дзанетти и Камбьяссо очень помогли мне, и научили многим вещам".

Из молодежи "Интера" кто выстрелит?
"Прежде всего, Мбайе и Бенасси. Они будут великолепными игроками в будущем, я уверен в этом".

Твое будущее: хочешь найти команду, которая предоставит тебе больше игрового времени?
"Да, я пошел бы в аренду, чтобы получить больше игрового времени и реализовать себя в полной мере. Однако половина прав на меня принадлежит "Чезене", посмотрим каковы будут варианты".

Есть также "Палермо"...
"Это делает меня счастливым. Я помню, когда я приехал на "Ренцо Барбера", стадион был переполнен. Фанаты очень страстные, они являются одними из лучших".

Твои цели на будущее: хочешь попасть в U21?
"Да, это моя цель. Я сделаю все возможное, чтобы туда попасть".
Просмотров 2 613 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июля 2013 20:05 (3302)
    Наверно не судьба ему будет сыграть за ИНТЕР.Промается пару лет по арендам,а потом продадут права полностью какому нибудь середнику и прощай......
  2. #15
    • 0
    Лорд Смайл: 6 июля 2013 13:54 (255)
    главное не упустить его с концами и в аренду отдать))
  3. #14
    • 0
    FORZAINTERRRR: 6 июля 2013 01:45 (263)
    Парниша с Ударом, когда с Пармой играли запомнился скоростью, и отличным ударом, в аренду нужно ему очень срочно, сезона 2
  4. #13
    • 0
    Yarik: 5 июля 2013 23:23 (2029) Новостей: 16
    Цитата: hohliks
    я считаю из молодежи открытие был Погба в том сезоне. это реально талант.

    а ковачич нет?
  5. #12
    • 0
    fredy guarin: 5 июля 2013 20:48 (2275)
    в аренду его надо а то играть в интере будет по большим праздникам
  6. #11
    • 0
    Gnoy: 5 июля 2013 17:11 (234) Новостей: 1
    Цитата: VanHelsing
    Цитата: Gnoy
    я что-то не понял... гаританно открытие года в серии а? что за бред? а ковачич, да, хоть блювентийский погба?

    вообще-то выбирали 11 игроков, гобб или Ковачич нападающие? и не пишет "бред", если не знаешь всей ситуации

    не знал, что 11... все равно меня это удивляет тем что лука слишком мало играл... видимо молодежи в Италии не доверяют не только у нас.
  7. #10
    • 0
    adashev: 5 июля 2013 16:55 (4080) Новостей: 3
    Гари игрок хороший но не модел Интера!
  8. #9
    • 0
    Tamerlan95Reg: 5 июля 2013 15:11 (441)
    Мне очень понравился Лука, жаль мало давали играть. Особенно на фоне Скелотто смотрелся реактивным)
  9. #8
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 14:35 (2412)
    господи упаси луку раба божьего твоего от бранки)))
  10. #7
    • 0
    VanHelsing: 5 июля 2013 14:22 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Gnoy
    я что-то не понял... гаританно открытие года в серии а? что за бред? а ковачич, да, хоть блювентийский погба?

    вообще-то выбирали 11 игроков, гобб или Ковачич нападающие? и не пишет "бред", если не знаешь всей ситуации
  11. #6
    • 0
    ForzaIMFC: 5 июля 2013 14:05 (47)
    очень импонирует его игра
  12. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2013 13:56 (4702)
    бранка ты забыл срочно продать .у тебя на костюмы денег нет
  13. #4
    • 0
    INTER number uno: 5 июля 2013 13:53 (4652)
    Удачи тебе Лука. Многообещающий игрок.
  14. #3
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2013 13:50 (33645) Новостей: 328
    удачи тебе! все правильно подметил на счет мбайе и бенасси, так что главное не потерять этих парней
  15. #2
    • 0
    tlaloc: 5 июля 2013 13:50 (284)
    Не думаю, что его награждали, просто он присутствовал или был номинирован. Но перец отличный - очень порадовал. Не помню в каком матче он вышел на замену вместо Скелотто - прямо дивно смотрелся.
  16. #1
    • 0
    Gnoy: 5 июля 2013 13:43 (234) Новостей: 1
    я что-то не понял... гаританно открытие года в серии а? что за бред? а ковачич, да, хоть блювентийский погба?