Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.07.2013 Автор: silva

Официально: Кампаньяро, Андреолли и Каррисо - игроки Интера

Официально: Кампаньяро,  Андреолли и Каррисо - игроки Интера

Интер стал полноправным владельцем 3-х новых игроков, которые достались нам бесплатно.

Хуан Пабло Каррисо присоединился к Интеру в январе на правах аренды, и в марте подписал контракт с миланским клубом, который сегодня официально вступает в силу.

Марко Андреолли был подписан «Интером» еще в феврале, но только сейчас Федерация футбола Италии официально утвердила этот трансфер. Андреолли перешёл из «Кьево» и теперь попробует свои силы в качестве игрока «Интернационале».

Контракт Уго Кампаньяро с «Наполи» уже закончился, и футболист не стал продлевать его, а присоединился в качестве свободного агента к «Интеру».

Все 3 игрока достались Интеру бесплатно, что не может не радовать. Желаем новичкам удачи в новом клубе!

Также официально Алесандро Капелло переходит в Интер и находится в совладении нерадзурри и Болоньи. Бандини и Романо переходят к болонцам в совладение.

Ко всему этому, нерадзурри подписали юного игрока молодежной академии Кьево Андреа Пинамонти (1999 год рождения).
Просмотров 5 974 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Hernanes: 7 июля 2013 13:22 (507)
    хорошие трансферные покупки Интериста ....

    хорошие трансферные покупки Интериста.....Форза Интер!!!
  2. #34
    • 0
    a7701345: 7 июля 2013 04:51 (6)
    Читаю комментарии и удивляюсь... Откуда столько недовольства у многих. Загадывают наперед, прогнозируют провал команды. Этот не подходит, тот им не нравится. Ну скиньтесь тогда и купите хороших игроков. Всегда удивляли люди, которые вечно критикуют, а предложить или помочь ничем не могут. Болейте тогда за "барсу" или "мю". Там и звезды и деньги есть.
  3. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июля 2013 22:09 (3285)
    Цитата: DeathCat
    Так что стисните зубы и получайте удовольствие.

    Послушай "мёртвый кот",твои попытки поколебать любовь к ИНТЕРУ на сайте Фанатов Миланского ИНТЕРА и глупы и смешны.Даже как то жалко тебя что ты трудишься,тратишь время,пишешь эту фигню и сам не понимаешь что занимаешься совершенно бесполезным делом.Найди басню Крылова:"Слон и моська",прочитай вдумчиво и ты всё поймёшь.
  4. #32
    • 0
    siliwon: 5 июля 2013 23:40 (205)
    Цитата: DeathCat
    А то смены Моратти не хотят, но при этом все мечтают, что он вдруг научится управлять или деньги найдет и пойдут серьезные трансферы. Основной массе вроде не 5 лет должны уже в сказки перестать верить.


    вот уж что правда, то правда))
    все крики о смене клуба ушли, когда на горизонте появился Тохир)
  5. #31
    • 0
    grecha: 5 июля 2013 21:18 (109)
    галиматья палнейшая так и дальше то все на дно апустимся!!
  6. #30
    • 0
    fredy guarin: 5 июля 2013 20:41 (2272)
    да пойдет все равно же бесплатно достались
  7. #29
    • 0
    DeathCat: 5 июля 2013 19:00 (2175)
    Я не понимаю чего все жалуются на трансферы? Всеми обожаемый Моратти 15 лет сливал в унитаз миллионы, ни хрена не построил, случайно выиграл ЛЧ благодаря гению Моуринье, а теперь все встало на свои места, мы вернулись на тот же уровень середняка, на котором барахтались по сути все годы после чемпионского 89 года. Теперь вот такие трансферы просто норма, уже 4-ое летнее трансферное окно и ничего не меняется, да и с чего быть переменам, когда денег ни гроша и сплошные долги. Хотя прогресс есть lol умудрились 33 летнего средненького дефа как свободного агента подписать + вернуть своего же воспитанника, которого неизвестно зачем отпускали и никому не нужного вратаря, которых у нас и так жопой жуй. Короче говоря, каков ныненшний уровень Интера таковы и трансферы. Так что стисните зубы и получайте удовольствие. А то смены Моратти не хотят, но при этом все мечтают, что он вдруг научится управлять или деньги найдет и пойдут серьезные трансферы. Основной массе вроде не 5 лет должны уже в сказки перестать верить.
  8. #28
    • 0
    adashev: 5 июля 2013 16:56 (4026) Новостей: 3
    я не понимаю! молодежь или старик?
    но бесплатно !
  9. #27
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 14:32 (2404)
    омолодились ниче не скажешь!
  10. #26
    • 0
    ForzaIMFC: 5 июля 2013 14:04 (47)
    лучше бы драговича купили, не так дорого он и стоит
  11. #25
    • 0
    Cannavaro: 5 июля 2013 13:42 (79)
    Насчёт двух других не знаю, но Кампаньяро один из лучших защитников в Италии. Фаны Наполи очень не хотели чтоб он уходил.
  12. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2013 13:05 (4691)
    Цитата: Dima kent 1989
    , наделали б шуму с таим составом.

    зато точно не вылетим) хо-хо-хо.ужэ плюс всего сезона
  13. #23
    • 0
    Dima kent 1989: 5 июля 2013 12:48 (682)
    Мега трансферы . Уровень! Теперь нам ничего не страшно, я думаю на этом окно можно закрывать трансферное , только продать Гуарина надо и Альвареза, а то слишком много "звезд" не к чему. Калдирола не нужен нам был совершенно , теперь это понятно

    а еще: 26 Президент Болонии: "Надоела вся эта желтуха! Тайдер наш и нет никаких контактов с Интером". За Тайдера надо бороться еще есть время, ( кто это такой неважно. не отпускают сволочи все равно). Жаль что в еврокубки не попали , наделали б шуму с таим составом.
  14. #22
    • 0
    курбанов777: 5 июля 2013 12:40 (98)
    ищем свободных кто еще там есть ))
  15. #21
    • 0
    sonic11: 5 июля 2013 11:51 (318) Новостей: 1
    Скоро будем брать в команду только тех кто за хлеб-воду играть согласен.
  16. #20
    • 0
    adik: 5 июля 2013 11:50 (1065) Новостей: 2
    Прикольно)))Удачи всем!
  17. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2013 11:48 (4691)
    хочеться на андреолли пасматреть.некоторые пишут хужэ нашего главного лажэвика.нискажу какого.все и так поймут
  18. #18
    • 0
    INTER number uno: 5 июля 2013 11:19 (4622)
    Удачи ребята в Интере. Хоть и не звезды, но бесплатно достались нам, а Андреолли вообще наш воспитанник
  19. #17
    • 0
    Hirad: 5 июля 2013 11:06 (232)
    Этому Капелло предрекают великое будущее, если конечно он сможет вырасти в великого игрока :)
  20. #16
    • 0
    Лорд Смайл: 5 июля 2013 11:02 (255)
    Могло бы быть и хуже, да и притом халява же!))
  21. #15
    • 0
    chertkov163: 5 июля 2013 10:44 (876)
    Вау вот это приобретения))))))))))))))))))
    )))))))

    Баран наверное доволен собой facepalm
  22. #14
    • 0
    jz4: 5 июля 2013 10:18 (470)
    посмотрим как там будет играть наш Романо.., ведь капитаном был в молодёжке.
  23. #13
    • 0
    INTMAK: 5 июля 2013 09:56 (118)
    Супер трансферы просто! facepalm
  24. #12
    • 0
    Yarik: 5 июля 2013 09:51 (2029) Новостей: 16
    Цитата: urartu
    Только Кампаньяро нормальный и то старый уже. Карисо вообще не нужен сейчас, Кастелацци получше. А Андреоли, ну посмотрим, лучше ли он чем Сильвестре.


    и с чего это ты взял, что Костыль лучше?
  25. #11
    • 0
    Camellot: 5 июля 2013 09:51 (1435)
    да вы че гоните! нам нужен был защитник ? нужен! за хороших защитников любой клуб держится и взять его просто так без денег не получится, а компоньяро будет по лутче киву или самуэля
  26. #10
    • 0
    Ali_Inter87: 5 июля 2013 08:57 (163)
    Мы тоже увидим топ игроков? или всякие Хер опять зачем нам каррисо когда у нас есть кастелацци? компоньяро тоже стара а андреолли хуже чем сильвестре. 154
  27. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2013 08:42 (4691)
    великолепная тройка.а еще ботта.а через год только и будем что собирать свободных агентов
  28. #8
    • 0
    urartu: 5 июля 2013 08:11 (1746)
    Только Кампаньяро нормальный и то старый уже. Карисо вообще не нужен сейчас, Кастелацци получше. А Андреоли, ну посмотрим, лучше ли он чем Сильвестре.
  29. #7
    • 0
    Internazionale 18scu: 5 июля 2013 07:56 (414)
    Опять собираем всякий мусор...
  30. #6
    • 0
    Camellot: 5 июля 2013 06:58 (1435)
    отличные новости! щас хоть с компоньро не так боязно будет в защите

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Нелепая тройка- трансферное ослабление и без того унылого Интера.

    все бесплатно ж, че плакать
    ну варотчик карисо нам не очень нужен согласен, андреоли очень травматичный защитник поживем увидем
  31. #5
    • 0
    INTERNASIONAL: 5 июля 2013 05:29 (190)
    Кампаньяро отличный трансфер!
    А вот зачем нам Андреоли и Каррисо?!
  32. #4
    • 0
    Sanguinius: 5 июля 2013 05:02 (361) Новостей: 1
    Как завещал Арсен Венгер. Защитники и вратарь - бесплатно, атака - за деньги! lol
  33. #3
    • 0
    golikovtimur: 5 июля 2013 04:47 (1496)
    ну блин хоть что-то.... ждем продолжения...
  34. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2013 03:55 (4698) Новостей: 19
    Нелепая тройка- трансферное ослабление и без того унылого Интера.
  35. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2013 03:14 (31644) Новостей: 328
    отлично, жаль что блин кампу уже нормально лет