Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2013 Автор: silva

Маццарри ответил на заявления Кассано

Маццарри ответил на заявления Кассано

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри отрицает заявления Антонио Кассано, которые тот сделал на своей пресс-конференции.

Напомним, что Антонио сказал на сегодняшней пресс-конференции, что Маццарри своими словами повлиял на его уход из «Интера».

Вальтер Маццарри сразу ответил на высказывания, сделанные Кассано после его пресс-конференции в Парме, что и сделал посредством официального сайта «Интера».

«В последний раз я говорил с игроками и персоналом клуба на моей пресс-конференции в Аппиано Джентиле. C того времени я не говорил что-либо касаемо игроков, потому что ждал начала сезона.

Сейчас я не представляю, как я могу решить какие игроки будут составлять основу команды, потому что я не имел возможности поработать с ними.

Я бы хотел отметить, что последний раз я говорил с Кассано на матче первого круга прошедшего чемпионата Италии между «Интером» и «Наполи». Тогда я просто поприветствовал его на футбольном поле»
- заявил Маццари.
Просмотров 5 191 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    (Kazax v Trusax;): 7 июля 2013 00:26 (21)
    Кассано ты просто нам НЕ НУЖЕН!не надо искать всяких поводов!Тренер знакт что он делает
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июля 2013 21:50 (3285)
    Нет резона париться по этому поводу.Обмен свершился и скоро посмотрим кто выиграет от этой рокировки.Но если сейчас смотреть с прицелом на будущее и их возраст-то для паники нет причин.
  3. #19
    • 0
    Inter рулит)): 5 июля 2013 20:39 (330)
    ***Сейчас я не представляю, как я могу решить какие игроки будут составлять основу команды, потому что я не имел возможности поработать с ними.***
    Что и требовалось доказать Маццарри заложник ситуации (как и предыдущие тренера) руководство производит непонятные трансферы а сваливают как всегда на на кокой то план тренера)) по перестройке команды под себя)) 58
  4. #18
    • 0
    Denomus: 5 июля 2013 19:16 (45)
    Ну Кассано хороший игрок, но не более того. Что о нем плакать??? Был бы таким игроком каким вы его выстовляете, его бы не Парма купила, а Рома и тому подобное, я так думаю.
  5. #17
    • 0
    Kent_Lyric: 5 июля 2013 18:12 (894)
    mne kajetsya vsyo taki Mazzari sdelayet nas srednichkom... Day bog chto owibayus...
  6. #16
    • 0
    adashev: 5 июля 2013 16:57 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    маццари

    План Маца пугает меня! он кашу делает
  7. #15
    • 0
    fredy guarin: 5 июля 2013 16:00 (2272)
    кассано бы не стал врать
  8. #14
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 14:30 (2403)
    кассано удачи в парме,и докажи этим ублюдкам из рукаводства что они олухи царя небесного!
  9. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2013 12:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: sonic11
    А тогда у меня такой вопрос: кто вообще принял решение продавать Кассано?

    ну маццари он видимо не нужен стал
  10. #12
    • 0
    sonic11: 5 июля 2013 11:49 (318) Новостей: 1
    А тогда у меня такой вопрос: кто вообще принял решение продавать Кассано?
  11. #11
    • 0
    tlaloc: 5 июля 2013 10:58 (284)
    Цитата: INTERNASIONAL
    Кассано игрок уже устарелой позиции...

    А то, что у него 20 очков по "гол + пас" - это так... случайно получилось. это он, гад, лыжи намыливал с устарелой позиции и втихаря на новую переходил.
    Вот как ляпнет кто порой, так стыдно становится...
  12. #10
    • 0
    chertkov163: 5 июля 2013 10:50 (875)
    Цитата: Ernandes
    Продать Кассано ещё додуматься надо было. По-моему самый крутой игрок Интера.



    во во)))))
  13. #9
    • 0
    wurik: 5 июля 2013 10:48 (572) Новостей: 7
    Не кто не в чем не виноват получается))))
  14. #8
    • 0
    INTER number uno: 5 июля 2013 10:23 (4622)
    Кассано же настоящий мужик, а мужики не занимаются сплетнями. Зачем ему всё это?
  15. #7
    • 0
    INTERNASIONAL: 5 июля 2013 05:31 (190)
    А зачем на Кассано?
    Он не нап и не вингер + проблемы со здоровьем, ему играть от силы год или два осталось.
    Кассано игрок уже устарелой позиции...
  16. #6
    • 0
    Ernandes: 5 июля 2013 04:19 (2)
    wink
  17. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2013 03:13 (31629) Новостей: 328
    темнит он" кассано ни какой клуб и руководство нормальное не отпустило б
  18. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 5 июля 2013 01:57 (441)
    ну да, а Кассано все от фонаря придумал. Уж очень ему захотелось перейти из какого то Интера в великую Парму 80
  19. #3
    • 0
    Gsom: 5 июля 2013 01:26 (480)
    Уже начинает попахивать. Какая прелесть!
  20. #2
    • 0
    talgat06: 5 июля 2013 01:12 (211)
    маццари: не рррррееебята я не вкурсе
  21. #1
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2013 01:09 (3947) Новостей: 571
    Кто-то врёт! Обоих на гречу поставить пока не сознаются.