Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
4.07.2013 Автор: silva

Кассано: «Я благодарен Моратти, Бранке и Аузилио, но не Маццарри»

Кассано: «Я благодарен Моратти, Бранке и Аузилио, но не Маццарри»

Несколько часов назад, Антонио Кассано был официально представлен как игрок «Пармы». Во время конференции Антонио спросили, что он думает о своем бывшем клубе, на что он ответил:

"Я благодарен Моратти, Бранке и Аузилио, но не Маццарри. Как только он подписал контракт с Интером, то сказал мне, чтобы я из-за всех сил старался занять место в стартовом составе, потому, что потом я не смогу этого сделать. Он дал мне понять, что я не вхожу в его планы и таким образом принудил меня задуматься об уходе из Интера. Каждый должен знать, что если у вас есть Антонио, то это или к хорошему или к плохому".

На вопрос о Страмаччиони, Кассано сказал следующее: "С самого начала у нас с ним были небольшие разногласия. (Смеется) Что касается футболистов, то у меня со всеми были хорошие отношения, многие до сих пор говорят, что скучают по мне. Но по поводу Страмаччиони, мне наверное нечего сказать" - закончил Антонио.
Просмотров 3 655 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    batsbats: 7 июля 2013 23:12 (15)
    Кассано - сложный человек. Но кто возьмет его функцию на себя? Стремно будет без фантазисты.
  2. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июля 2013 21:30 (3293)
    Правильный ход руководства в плане построения боеспособной команды.Тоха со своим характером не дал бы Маццарри развернуться и началась бы гражданская война внутри команды.
  3. #15
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 14:26 (2406)
    не долго музыка играла не долго фраер танцевал.... один сезон и мамо слил лучшего фантазисту серии А! продай клуб Тохиру!
  4. #14
    • 0
    Ayan_kz: 5 июля 2013 12:44 (24)
    многие до сих пор говорят, что скучают по мне.
    Нагатомо наверно,он его всегда шитил над ним.
  5. #13
    • 0
    nerazzurri88: 5 июля 2013 09:59 (309)
    нормально кас играл в прошлом сезоне, при всём том что постигло нас тогда... да он не бог, и не такой уж лидер, зарплата большая была... да ещё и скандалист) но видно было, когда у всей команды получается игра и кассано на высоте. он командный игрок. а так-то да, как по-мне лучшеб тогда паццини сохранили и кассано приобрели бы.
    касс своими словами имел ввиду, что маццари ему сразу дал понять, он ему впринципе не нужен. тогда не понятно зачем стараться, пыхтеть) ну тоже мля лентяй) может оно и к лучшему, что так вышло.
  6. #12
    • 0
    Internazionale 18scu: 5 июля 2013 07:59 (414)
    Еще тогда,когда кузены впарили его нам вместо Паццини было ясно,что нас опять имеют...
  7. #11
    • 0
    OYV: 5 июля 2013 04:49 (528)
    'сказал мне, чтобы я из-за всех сил
    старался занять место в стартовом
    составе, потому, что потом я не смогу
    этого сделать' - ваще убили эти слова:D типо ну его на..уй напрягаться в парме я и так буду играть
  8. #10
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2013 03:12 (32134) Новостей: 328
    млин как обидно, мац ты лопух, увидим как ты займешь третье место
  9. #9
    • 0
    igor-loko: 4 июля 2013 23:48 (2204)
    Очень печально,единственного креативного игрока,надеюсь Ковачич будет ближе играть к атаке.
  10. #8
    • 0
    fredy guarin: 4 июля 2013 23:41 (2272)
    жаль что ушел но думаю он быстро освоится в парме и будет там лидером
  11. #7
    • 0
    INTER number uno: 4 июля 2013 23:39 (4626)
    Касс, как всегда, в своём репертуаре.
  12. #6
    • 0
    joy: 4 июля 2013 23:06 (1058) Новостей: 1
    Верное решение.
    Нужна дисциплина и конкуренция.
  13. #5
    • 0
    sonic11: 4 июля 2013 22:55 (318) Новостей: 1
    Он думал что он типа "звезда" и место в основе забронировано, а Маццари ему сказал работать.
    Правильный подход со стороны Маццари. Такие же принципы у Моуриньо.
  14. #4
    • 0
    adik: 4 июля 2013 22:54 (1070) Новостей: 2
    Тоха лучший и удачи тебе во всём даже в Блювентусе!
  15. #3
    • 0
    nerazzurri88: 4 июля 2013 22:41 (309)
    да уж... жаль, что всё так сложилось. зря так Маццари. такого игрока, да ещё в такой сложный период выпровадил. ну что есть-то есть... нужен хотя бы ещё один новый, классный нападающий.
  16. Онлайн
    #2
    • 0
    Mikel: 4 июля 2013 22:37 (187) Новостей: 4
    удачи Тоха,Маццари,Джонатан и прочие это уходящие а Интер остается навсегда хардкором Интером.
  17. #1
    • 0
    misegri inter: 4 июля 2013 22:36 (530)
    правильно маццари сделал,нужна жесточайшая конкуренция,тогда игрок начинает быть мативирован,а не выходить на поле как на прогулку!! так почти в каждом клубе!!