Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.07.2013 Автор: silva

Кассано стал игроком «Пармы», Бельфодиль должен перейти в «Интер»

Кассано стал игроком «Пармы», Бельфодиль должен перейти в «Интер»

Антонио Кассано официально стал игроком «Пармы», а «Интер» в свою очередь, должен получить в совладение Исхака Бельфодиля. Сегодня вечером или завтра утром должна появиться официальная информация о трансфере Бельфодиля.

Это немного поменяло картину игры, так как по плану в сделку должен был быть включен Матиас Сильвестре, который наотрез не хотел играть в на правах аренды «Парме». Первоначально Кассано и Сильвестре должны были быть отданы «Парме» в аренду с правом выкупа + 10 миллионов евро Интер должен был заплатить за переход Бельфодиля.

Бельфодиль в ближайшее время подпишет пятилетний контракт с Интером с первоначальной зарплатой в 800.000 евро в год плюс различные бонусы.

Кассано подпишет контакт на 3 года с бонусами, которые включают дополнительные премиальные, если он попадет в заявку сборной Италии на Чемпионат мира 2014.

От имени всего сайта благодарим Антонио за его игру, и желаем удачи в новом клубе.

Просмотров 6 107 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 14:18 (2404)
    продать человека который практически в одиночку тащил нас большую часть сезона! моратти продай интер тохиру!
  2. #52
    • 0
    Viva_Pazzini: 4 июля 2013 19:31 (160)
    Как можно было продать Кассано? facepalm
  3. #51
    • 0
    NIKOLAI: 4 июля 2013 19:31 (291)
    Удачи тебе, Антонио и большой привет ММ
  4. #50
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2013 17:22 (31644) Новостей: 328
    тупейший трансфер..ну моратти теперь тебе без кассано трудно будет взять третье место
  5. #49
    • 0
    chertkov163: 4 июля 2013 16:52 (876)
    Ребят я в шоке!!!

    ВСЕ клубы укрепляются, билан, блювентус и т.д. а мы только продаем и все(((((((
    и только в планах какие то призрачные варианты............... по ходу конец эпохе((((((((((
    отвечаю мы в следующем сезоне будем в ЖОПЕ!!!! млять так обидно......
    что с клубом сделали.............. facepalm 5 facepalm 5
  6. Онлайн
    #48
    • 0
    Montenegro: 4 июля 2013 15:17 (598)
    Щас пойдут стрелы в адрес Бранки от Кассано!!!
  7. #47
    • 0
    lxgood 777: 4 июля 2013 14:59 (552)
    Цитата: Alvarez...
    Кассано в интервью сказал выше Интера Парма Не ожидал от него такого


    Да, подтверждаю, что он так говорил. Люди не изменяются, какой был характер у Кассано такой и останется.

    Обидно что он так сказал
  8. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 июля 2013 12:53 (4691)
    Цитата: lestar
    Так что нельзя однозначно сказать плохо или хорошо что его продали.

    время покажет тут только так.а второе смотря кого еще мы купим.вот тогда и будем анализировать
  9. #45
    • 0
    lestar: 4 июля 2013 12:31 (225)
    С одной стороны он талантлив и его креатив ни раз вытаскивал Интер и ж..пы.
    С другой, его сложно контролировать, он слишком самодурен, он подрывает авторитет тренера, он сильно подвержен травмам.

    Так что нельзя однозначно сказать плохо или хорошо что его продали.
  10. #44
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 июля 2013 11:07 (4691)
    Бельфодиль должен перейти в «Интер»

    а если забудет по дороге.гыыы трансферу трубец тогда?
  11. #43
    • 0
    Krhin: 4 июля 2013 11:04 (595) Новостей: 1
    Пока Интер только и делает, что огорчает своих фанатов:
    1.Паулинью - просрали
    2.Кассано - тоже просрали
    3.Талантливого воспитанника по фамилии Донати - тоже просрали
    в место этого получаем деревяшку-напа из Пармы, который бы перешел если бы не Интер в какой-нибудь Удинезе или Лацио. Паццини тот же явно не хуже его.
    Ерик Тохир, неизвестно, что от него ждать, но может быть хоть он остановит этот ужас
  12. #42
    • 0
    Alvarez...: 4 июля 2013 10:58 (216)
    Кассано в интервью сказал выше Интера Парма Не ожидал от него такого
  13. #41
    • 0
    Hernanes: 4 июля 2013 10:54 (507)
    Нормально,посмотрим на Бельфодиля как играть будет,поможет ли Интеру,а так хороший игрок проста так Интер не покупает....
  14. #40
    • 0
    Milanese: 4 июля 2013 10:15 (326)
    Цитата: gokkan
    Какого-то бестолкового арга не смогли впихнуть Парме. Отказался он. Как итальянцев продавать, так нет проблем. Интер стал снова средненьким клубом. Моратти уходи.

    ну дык арги из интера только вперед ногами уходят,а у нашего руководства на них завидный стоя и унылая импотенция на своих итальянцев
  15. #39
    • 0
    Ali_Inter87: 4 июля 2013 09:38 (163)
    Раз уж все решено спасибо тебе за все и удаче на новом клубе
  16. #38
    • 0
    NIKOLIA1908: 4 июля 2013 09:36 (301)
    Цитата: Nolf
    Но в этом уже сезоне нам не надо будет платить зарплату Касанычу,а это 3млн+3млн налог=итого 6 млн

    Лично мне кажется что Касано как не кто другой в Интере достоин этой зарплаты и в этом сезоне еще помог бы нам.Наскоко я помню самая большая зарплата у Киву,а он 2 сезона нам ничем не помогает!!!Не легче его сплавить ?
  17. #37
    • 0
    курбанов777: 4 июля 2013 09:06 (98)
    Зачем ам белфодил это дерево
  18. #36
    • 0
    acid_marsel: 4 июля 2013 08:42 (128)
    Ну не подходит нам Кассано под схему Маццари
  19. #35
    • 0
    holodilshik: 4 июля 2013 08:03 (78)
    Жаль Кассано...лучший игрок в Интере прошлого сезона, без сомнений!!! Антонио я буду скучать по твоей выдумке и технике...жаль что пути моей любимой команды и такого великолепного игрока разошлись 4
  20. #34
    • 0
    gokkan: 4 июля 2013 07:57 (57)
    Какого-то бестолкового арга не смогли впихнуть Парме. Отказался он. Как итальянцев продавать, так нет проблем. Интер стал снова средненьким клубом. Моратти уходи.
  21. #33
    • 0
    boroda: 4 июля 2013 06:57 (1937)
    Официально: Интеру - ж*па...
  22. #32
    • 0
    Kent_Lyric: 4 июля 2013 06:36 (894)
    a kto u nas budet davat posledniy pas? Est' takiye?
  23. #31
    • 0
    Toothy Grin: 4 июля 2013 02:07 (23)
    жаль, но так будет лучше для команды ибо играть мы будет во фланговый контраатакующий силовой футбол
    антоха не вписывается
  24. #30
    • 0
    olko32: 4 июля 2013 01:29 (32)
    я за омоложение, но... Еще Санетти продать/не продлить - и можна вешатся... без слов...
  25. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 4 июля 2013 01:29 (3285)
    Цитата: Nolf
    А как тебе сама продажа Кассано, (по моему мнению) лучшего из состава в этом сезоне????

    Лично я был против его ухода.Он гений последнего паса и у нас как раз с этим большая проблема.Он конечно не железный и на всю игру(видно было даже по прошлому сезону)его не хватает.Но для замены минут на 30-40 и для того чтоб переломить игру в нашу сторону его бы хватило.Но видать большая зарплата и взрывной непредсказуемый характер поставили крест на его карьере в футболке ИНТЕРА.В парме он не много конечно пофиерит, но думаю через год тоже свалит из-за какого нибудь конфликта.
  26. #28
    • 0
    rag1: 4 июля 2013 01:08 (3668) Новостей: 4
    ай беда,продали то толкового человека с пасом.я хз их планы на будущие.
  27. #27
    • 0
    fredy guarin: 4 июля 2013 01:05 (2272)
    удачи кассано в парме ну а нам надо только надеятся на этого француза

    удачи кассано в парме ну а нам надо только надеятся на этого француза
  28. #26
    • 0
    StarInter: 4 июля 2013 00:50 (258)
    Хороший фантазиста,но очень уж бушной,непредсказуемый.Я думал,еще один сезон отыграет за нас,но...Может оно и к лучшему.Удачи Тони,с крестоносцами!
  29. #25
    • 0
    Chaus: 4 июля 2013 00:30 (653) Новостей: 14
    пойду, помечу черным день в календаре. Кассано импонировал еще когда в Роме играл, а когда к нам перебрался, я был в восторге и в течение сезона мнения не поменял. Я не знаю что должен сделать Бельфодиль, что бы я хоть как то смог "понять и простить" (с) этот трансфер, но очень надеюсь, что он это сделает. Удачи Антохе в Парме, еще большей удачи Исхаку у нас.
  30. #24
    • 0
    Кузя: 4 июля 2013 00:09 (191)
    Надеюсь, Кассано ещё не раз накажет нас за такую глупость. Удачи ему.
    При Блане такой херни не было бы. Слов нет цензурных, если это действительно воля маццари 1
  31. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июля 2013 00:04 (4698) Новостей: 19
    Наконец-то, хорошая новость. Ошибкой было его подписывать в прошлом году по моральным соображениям, хорошо что задержался ненадолго, растраченный впустую талант.
  32. #22
    • 0
    Nolf: 3 июля 2013 23:48 (161)
    Цитата: sergio-FCIM
    Многие видно не поняли схему покупки Исхака Бельфодиля и парятся о каких то мифических 20 миллионах.Всё на самом деле не так,как многим показалось.Обьясню чтоб небыло паники что нас развели как лохов.За Бельфодиля платят налом 8млн (10-это не подтверждённая пока цифра) и отдают за согласие пармы на его продажу-уточняю:В АРЕНДУ С ПРАВОМ ВЫКУПА :Касаныча и Сильвера..То есть если они захотят их выкупить то в конце будущего сезона заплатят нам их стоимость.Но в этом уже сезоне нам не надо будет платить зарплату Касанычу,а это 3млн+3млн налог=итого 6 млн и Сильвер-1+1=итого 2млн.Всего экономия--8млн.Практически баш на баш.(Точные цифры не известны поэтому +/- могут быть отклонения)
    Поэтому успокойтесь-нам 50%прав на молодого перспективного нападающего достались практически даром.(Минус- это потеря классного,гениального и скандального распасовщика,хотя может для кого то это и плюс)

    Мля, красава, всё расписал!
    А как тебе сама продажа Кассано, (по моему мнению) лучшего из состава в этом сезоне????
  33. #21
    • 0
    Yarik: 3 июля 2013 23:33 (2029) Новостей: 16
    Спасибо Антоха и за мою мечту! Я всегда хотел видеть на тебе футболку Интера! Успехов!
  34. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 23:21 (3285)
    Многие видно не поняли схему покупки Исхака Бельфодиля и парятся о каких то мифических 20 миллионах.Всё на самом деле не так,как многим показалось.Обьясню чтоб небыло паники что нас развели как лохов.За Бельфодиля платят налом 8млн (10-это не подтверждённая пока цифра) и отдают за согласие пармы на его продажу-уточняю:В АРЕНДУ С ПРАВОМ ВЫКУПА :Касаныча и Сильвера..То есть если они захотят их выкупить то в конце будущего сезона заплатят нам их стоимость.По уточнённым данным выкуп только за Сильвера,а Антоха ушёл с концами..Но в этом уже сезоне нам не надо будет платить зарплату Касанычу,а это 3млн+3млн налог=итого 6 млн и Сильвер-1+1=итого 2млн.Всего экономия--8млн.Практически баш на баш.(Точные цифры не известны поэтому +/- могут быть отклонения)
    Поэтому успокойтесь-нам 50%прав на молодого перспективного нападающего достались практически даром.(Минус- это потеря классного,гениального и скандального распасовщика,хотя может для кого то это и плюс)
  35. #19
    • 0
    goals.md: 3 июля 2013 23:15 (46)
    отдали одного из лучших what спасибо Антонио за все. ты не заслужил этого изгоя
  36. #18
    • 0
    qqaazz: 3 июля 2013 23:02 (860)
    а юве что купили за 10!!!!!!!!!!!!!!!! теввеса и бесплатно льеренте)))))))) как вам это а мы звезду отдаем плюс 20 лямов за ни что))))) ... скажем так это ли не урвоень чемпиона италии и клуба середняка занимающее 9 место) все по уровню господа..мы там где хотим быть
  37. #17
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2013 22:45 (4622)
    удачи Антонио во всех матчах, кроме с Интером. спасибо за все!
  38. #16
    • 0
    lxgood 777: 3 июля 2013 22:45 (552)
    Все-таки слили Кассано, даже несмотря уход Страмы....
  39. #15
    • 0
    qqaazz: 3 июля 2013 22:42 (860)
    я чето непонял мы че получается за паулинье не смогли 20 наскрести а тут получается мы за 20 приобрели игрока по имени никто с игрой никакой, паульнье еще куда 20 но это просто жуть 20 отдать за непонятно что это просто жестььььььь да такого ядавно невидил скажем тот же ливая по уровню наверно тот же бельфодил, да блин я больше о ливаей даже знаю чем об этом игроке, походу они там савсем сума сошли такую аферу првоернули ) в результате мы имеем минус 20 лям потерю касано сильвестре остался, и приобрели второго ливаию. может лучше его вернуть было он же чето 3 ляма стоит
  40. #14
    • 0
    darmik: 3 июля 2013 22:41 (151)
    СПАСИБО ТЕБЕ 99 номер.
    Ты осуществил свою мечту играть в Интере. Ты в этом сезоне был для нас больше чем игрок, Ты был ЛИДЕРОМ.
    Еще раз СПАСИБО и удачи.
  41. #13
    • 0
    Fenix: 3 июля 2013 22:37 (1229)
    Это п*зд"ц как печально, человек всегда болел за Интер, в первом же сезоне был одним из лучших игроков в составе (хоть лично я считаю, что просто лучшим), и это при слабом тренере, а при опытном тактике мог бы ещё больше раскрыться, и такое беспонтовое прощание - уход из клуба после худшего сезона за многие года...Вот как потом другим игрокам захочется играть в Интере после таких историй?! Да никак, лучше в Байер/Вердер/Ливерпуль сваливать - там так не прокидывают через х*й.
  42. #12
    • 0
    DeathCat: 3 июля 2013 22:25 (2175)
    Я конечно понимаю, что может быть это решение тренера и может быть нужно было его продавать, но вашу мать!!! Отдать Кассано приплатить еще 10 лямов, не с уметь впихнуть Сильвестре, за половину прав на 21-го летнего напа с сомнительными перспективами facepalm Такого стыда я давно не испытывал. У нас что мало своих 20 летних из примаверы? На фига Ливайю отдали? Я что-то не заметил какой-то выдающейся игры за Исхаком в Парме, чтобы так тратится на него. И после всего этого кто-то верит, что у нас будет успешный сезон?
  43. #11
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июля 2013 22:22 (540)
    спасибо и успехов в парме
  44. #10
    • 0
    v-kardash: 3 июля 2013 21:52 (10)
    cук@ как жаль....фанат...маэстро атаки..тупо слили..
  45. #9
    • 0
    Vlados: 3 июля 2013 21:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Gravee
    откуда такая инфа??

    "Маццари был инициатором продажи Кассано. После назначения приемника Страмы, Антонио начал искать новый клуб. Были предложения из за границы, но они были отклонены, так как у Кассано двое маленьких детей и переезд вызвал бы массу проблем. Затем был вариант с Дженоа, который был так же отклонен по причине того, что Антонио не пожелал предавать болельщиков Сампы. Переезд в Парму выгоден всем. Антонио получит новый опыт, а Интер Бельфодила, которого в Интере считают потенциально большой звездой" - Ди Марцо для Sky Italia
    (с) Ахмад в теме форума "Маццари"
  46. #8
    • 0
    forza-alex: 3 июля 2013 21:40 (544) Новостей: 12
    гений, запомню навечно его сезон в футболке Интера
  47. #7
    • 0
    Gravee: 3 июля 2013 21:39 (477) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    от жешь мазафака

    В Моратти с Бранкой какашками не кидайтесь, слив Кассано - инициатива Маццари.


    откуда такая инфа??
  48. #6
    • 0
    ruso: 3 июля 2013 21:38 (455)
    Моратти думаю самый долбанутый през в мире!!!!Кассано реально жаль...я сколько игр с участием Кассано за нас смотрел!!он всегда был одним из лучших!!!и такого ухода он не заслужил!!!
  49. #5
    • 0
    big ben: 3 июля 2013 21:36 (1022) Новостей: 7
    лучше бы так быстро сливали всякий шлак, а стоящих игроков берегли как родных!
  50. #4
    • 0
    Vlados: 3 июля 2013 21:32 (6470) Новостей: 36
    от жешь мазафака sad

    В Моратти с Бранкой какашками не кидайтесь, слив Кассано - инициатива Маццари.
  51. #3
    • 0
    ar4i: 3 июля 2013 21:32 (2358) Новостей: 1
    Мля, жаль.... Очень жаль.... facepalm
    Он бы нам еще ой как пригодился бы
  52. #2
    • 0
    Ronaldo_true: 3 июля 2013 21:31 (197)
    Успехов Кассано в новой команде и спасибо ему за прошлый сезон. 58
  53. #1
    • 0
    Pantera: 3 июля 2013 21:31 (2523)
    спасибо зо год позитива и филигранных пасов)))