Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
3.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Барди: "Есть и другие клубы, которые интересуются им"

Агент Барди: "Есть и другие клубы, которые интересуются им"
Президент "Ливорно" Альдо Спинелли недавно заявил Fc Inter News, что Бенасси уже подписан тосканским клубом и Барди на очереди. Двое молодых людей отправляются в аренду, чтобы набраться опыта, и через год вернуться. Поэтому Fc Inter News связался с агентом Барди Винченцо Рисполи, чтобы узнать на какой стадии переговоры.

Спинелли сказал, что Барди в ближайшее время подпишет договор с "Ливорно", какой результат?
"Я не могу это подтвердить. Однако это правда, что ведутся переговоры между двумя клубами и они на завершающей стадии. Очевидно, что "Ливорно" очень заинтересован в Барди".

Когда состоится подписание?
"Перед подписанием, при необходимости, мне придется встретиться с "Интером" и "Ливорно".

Тосканский клуб находится в выигрышном положении по Барди?
"Франческо начинал там, и остался очень привязан к ним. Однако сегодня, официально это не произойдет. Я могу сказать, что клуб Спинелли является одним из наиболее заинтересованных, но не единственным. Есть несколько других возможностей. Конечно, мнение Барди будет учитываться при выборе..."
Просмотров 3 349 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 14:13 (2412)
    удачи пацанам,барди вообще мне кажеться самый перспективный из всех наших молодых!
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2013 17:22 (35739) Новостей: 328
    главное не продать его с концами

    Цитата: Figo7
    Официально: Кассано - игрок Пармы.Официально: Кассано - игрок Пармы.

    еще раз и в баню пойдешь!!! это не относится к статье
  3. #8
    • 0
    Dogui: 4 июля 2013 14:47 (346)
    почему бы не продать хандановича и довериться барди, ведь в свое время реал поверил в касилиаса...
  4. #7
    • 0
    adik: 4 июля 2013 13:23 (1092) Новостей: 2
    Двое молодых людей отправляются в аренду 114
    Удачи Барди!Удачи Бенасси!
  5. #6
    • 0
    fredy guarin: 4 июля 2013 00:55 (2275)
    да барди через года 2 может в основу к нам если ханда уйдет
  6. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 22:55 (3302)
    Можно сказать что просто продублировали новость которая была ниже.Только поменяли фамилию.
    Удачи ему в аренде и ждём что из него получится через год.
  7. Онлайн
    #4
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2013 22:42 (4727)
    получается, как минимум в этом году Ханда не продается.
  8. #3
    • 0
    Figo7: 3 июля 2013 21:20 (1355) Новостей: 63
    Официально: Кассано - игрок Пармы.Официально: Кассано - игрок Пармы.
  9. #2
    • 0
    KoM: 3 июля 2013 20:37 (960)
    Да, пусть пока наберется опыта. Ждем его скоро в основе.
  10. #1
    • 0
    Adamas: 3 июля 2013 20:34 (406) Новостей: 5
    хорошо,что хоть аренда)
    удачи и хорошей закалки парням)
    Франческо, давай не подведи, ты следующий на рамах после Самирки!