Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.07.2013 Автор: silva

Тохир хочет омолодить «Интер»

Тохир хочет омолодить «Интер»

Эрик Тохир, похоже, всерьез заинтересовался в приобретении «Интера». По крайне мере, он уже строит планы на будущее.

Мы уже сообщали, что Эрик привлек к этому делу своего американского партнера. Стало известно, что этот загадочный бизнес-партнер никто иной, как юрист Джейсон Левин, с которым Тохир работал работал в «DC United» и «Philadelphia 76».

И если неделю назад ходили слухи о приобретении Тохиром 40% акций клуба, то уже сегодня такие издания как Corriere dello Sport и Gazzetta dello Sport сообщают о намереньях индонезийца приобрести большую половину клуба, или полностью его поглотить.

Gazzetta dello Sport считает, что главным направлением Тохира будет омоложение состава. Первым делом он избавится от высоких заработных плат в контрактах игроков, а также от игроков, которые не оправдывают себя. Это позволит привлечь игроков из молодежной академии. Трансферная стратегия клуба будет нацелена на поиск молодых и перспективных футболистов.

Это все очень хорошо звучит на бумаге, но как будет на самом деле? Какие последующие цели ставит бизнесмен? Хочет ли он сделать из «Интера» суперклуб или «ферму» для выращивания будущих звезд с целью дальнейшей их продажи? Этого пока не знает никто.
Просмотров 6 720 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 14:08 (2404)
    хуже точно уже не будет!
  2. #47
    • 0
    mandryk: 4 июля 2013 21:54 (48) Новостей: 5
    Цитата: DeathCat
    ...

    Судя по тому как Вы хамите, обмениваться мнениями без толку, думаю этот сайт единственная трибуна для таких, тк в лицо сказать подобное вряд ли хватит и духу и здоровья.. Жаль что у любимого клуба бывает такое вот лицо болельщика..

    з.ы. ДиСи одна из самых крепких.. wink
    http://www.marathonbet.com/ru/


    sportstat.htm?form_name=form&n


    r1=5&razd=78
  3. #46
    • 0
    DeathCat: 4 июля 2013 20:53 (2175)
    Цитата: mandryk
    Сегодня ночью его ДиСи Юнайтед проиграла 2-0 на выезде, наш бывший Мартинс отгрузил дубль, команда идет на последнем месте в своей конференции 18 игр - 9 очков, в чемпионате худшая команда разница мячей -21 и до предпоследнего места далеко.. Тут многие не любят ММ и лишь бы Тахир или хз кто купил Интер, ну-ну... У Тахира явно бизнес интересы в Италии и Интер здесь как метод заявить о себе, успешных управленческих результатов у него нет, Филадельфия тоже не фонтан в плей-офф не попала, с чего надеяться на него? Хз откуда этот ... ый оптимизм у всех..


    А мозги включить никак!? Он что в D.C. , что в Филадельфии 76 не является полноценным владельцем. В MLS у него миноритарный пакет, в Филадельфии тоже самое, он там ни на что по сути не влияет. Также учитывайте, тот факт, что американские лиги определяют чемпиона по системе плей-офф, а это дикая конкуренция, тот же D.C.United одна из самых крепких команд в MLS. Повторяю для тупых, при Тохире хуже, чем при Моратти точно не будет, т.к. хуже уже некуда, а так будет хоть какой-то шанс. Он не зря рвется в полное владение Интером, т.к. пока в перечисленных выше клубах он только миноритарий, а полноправным владельцем он может себя проявит хоть как-то, тем более у него огромное состояние, в отличие от нищего Моратти. И дело не в оптимизме, а в надежде. Знаете как в мифе Ящике Пандоры, на дне которого осталась только надежда? Так вот Моратти давно его открыл, а Тохир это надежда на лучшее и это лучше чем дальше терпеть этот ужас.
  4. #45
    • 0
    mandryk: 4 июля 2013 13:43 (48) Новостей: 5
    Цитата: zzz007
    не нравится этот тахир, лишь бы мы не стали вторым арсеналом, он бизнесмен он ни когда не будет интериста кто в курсе на каких местах были его команды.

    Сегодня ночью его ДиСи Юнайтед проиграла 2-0 на выезде, наш бывший Мартинс отгрузил дубль, команда идет на последнем месте в своей конференции 18 игр - 9 очков, в чемпионате худшая команда разница мячей -21 и до предпоследнего места далеко.. Тут многие не любят ММ и лишь бы Тахир или хз кто купил Интер, ну-ну... У Тахира явно бизнес интересы в Италии и Интер здесь как метод заявить о себе, успешных управленческих результатов у него нет, Филадельфия тоже не фонтан в плей-офф не попала, с чего надеяться на него? Хз откуда этот ... ый оптимизм у всех..
  5. #44
    • 0
    adik: 4 июля 2013 13:16 (1065) Новостей: 2
    Блин после этой новости у меня тоже волнения начались.Думаю действительно лучше пусть будет у нас Моратти. crying
  6. #43
    • 0
    zzz007: 4 июля 2013 11:07 (647)
    не нравится этот тахир, лишь бы мы не стали вторым арсеналом, он бизнесмен он ни когда не будет интериста кто в курсе на каких местах были его команды.
  7. #42
    • 0
    Hernanes: 4 июля 2013 11:06 (507)
    Хочет убрать играков с большой зарплатой? Звучит не перспективно,шас итак звёзд не хватает и у Интера и так молодой составчик хороший
  8. #41
    • 0
    Kosmos: 4 июля 2013 10:26 (132)
    Это конец эпохи Морати, это очень и очень плохо. Интер без Морати превратится в середняка без амбиций. Индонезиец пришел зарабатывать, 100 миллионов он отобьет за 2 сезона на трансляции серии А только, с учетом минимальных зар.плат молодежи, которая и будет играть у нас. Я считаю, что цель Тохира быть в серии А, ЛЧ хорошо, но без трансферов если.
  9. #40
    • 0
    Gnoy: 4 июля 2013 08:54 (234) Новостей: 1
    на*бет нас Эрик "Хитрющие глазки" Тохир.
  10. #39
    • 0
    alex007: 4 июля 2013 07:36 (295)
    По мойму идея неплохая, но нужно купить несколько человек с громкими именами, иначе делов не будет! 160
  11. #38
    • 0
    AxlRose: 4 июля 2013 03:09 (1052)
    Оу оу..,Катае-индус,палехче!!! belay
  12. #37
    • 0
    OYV: 4 июля 2013 02:50 (436)
    Кто к нам пойдет если будем ЗП понижать?
  13. #36
    • 0
    DeathCat: 4 июля 2013 00:52 (2175)
    Цитата: Za Inter
    не паникуйте, все к лучшему, все бесились от того что молодежь свою продаем всем, а теперь боитесь того что не будем продавать? определиться бы всем чего мы хотим. Тохир, ждем тебя


    Редкий адекватный коммент. Лучше с Тохиром наигрывать молодняк, а то с Моратти его только продают и верной дорогой идут к краху.
  14. #35
    • 0
    fredy guarin: 4 июля 2013 00:46 (2272)
    пусть лучше больше купить половины а моратти будет в должности пониже
  15. #34
    • 0
    Za Inter: 4 июля 2013 00:39 (1329)
    не паникуйте, все к лучшему, все бесились от того что молодежь свою продаем всем, а теперь боитесь того что не будем продавать? определиться бы всем чего мы хотим. Тохир, ждем тебя
  16. #33
    • 0
    tequi_erooo: 4 июля 2013 00:31 (464)
    Цитата: miras_inter.98
    Я за Тохира. Даже если он будет работать как Лондонский Арсенал, все равно я за него, к тому же посмотрите на Арсенал, они каждый год в ЛЧ проходят, хотя в АПЛ попасть в ЛЧ сложней чем в Сериале.

    che ti takoee nesiosh???? inter eta ne arsenal ti eta zapomnii, inter eta grand a ne tam kakaitaa kakashkaa neudachniki arsenal ne nada butat pizzeriu srestaranam, shto kasaetsa tothira ia dumau on xochet pasrtoit super club prosta unas tradiciaa takaia bili vsegda super clubam i astanemsa imi vechnoo, prosta balenshiki drugova inova ne paterpiat nekto ne patepit aslablenie interaa !!!
  17. #32
    • 0
    SLO-MO: 3 июля 2013 23:49 (1072) Новостей: 23
    Цитата: sergio-FCIM
    Почему ты в этом так уверен???????
    Ты же не Ванга.Да и странно что ты его так яростно защищаешь,хотя уверен что пару месяцев назад,даже не знал о его существовании.А вспомнил,ты же так"любишь" ММ,что тебе пусть хоть чёрт лысый управляет клубом ,только бы не Моратти.Я прав???

    Пускай хоть черт, лишь бы хотя бы остановил падение клуба
  18. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 22:50 (3285)
    Цитата: DeathCat
    При Тохире хуже точно не станет,

    Почему ты в этом так уверен???????
    Ты же не Ванга.Да и странно что ты его так яростно защищаешь,хотя уверен что пару месяцев назад,даже не знал о его существовании.А вспомнил,ты же так"любишь" ММ,что тебе пусть хоть чёрт лысый управляет клубом ,только бы не Моратти.Я прав???
  19. #30
    • 0
    DeathCat: 3 июля 2013 22:04 (2175)
    Цитата: Jackson
    Ну вот вам и новый владелец, вот вам и новый стадион, вот вам и звезды будем надеяться на лучшее


    facepalm Журналюги вбросили говна на вентилятор, а все уже в панике. Он и так миллиардер и вы думаете он покупает клуб, чтобы зарабатывать мелочь на продаже молодых игроков. Этим как раз сейчас занимаются Моратти и Бранка. При Тохире хуже точно не станет, а при Моратти рано или поздно или банкротом станем, или в Серию B попадем. При Тохире минимум с долгами разберутся может быть. Команде нужно новое руководство. Вы Интер любите или его менеджмент? А то как в России не страну любят, а Путина.

    Цитата: Alvarez...
    а где наши узкоглазые спонсоры???


    Кто вам сказал, что они были? Тем более спонсоры, это не инвесторы, а так шушера маркетинговая продвигающая себя на майках клуба или на мероприятиях рекламных типа тура на параходике.
  20. #29
    • 0
    miras_inter.98: 3 июля 2013 20:53 (307)
    Alvarez... ты говоришь что Тохир будет продавать талантливых игроков, это конечно плохо, но посмотри сколько талантливых игроков мы потеряли с Морати: Балотелли, Дестро, Сантон, Коут, сейчас теряем Калдиролу и Донати.

    Alvarez... ты говоришь что Тохир будет продавать талантливых игроков, это конечно плохо, но посмотри сколько талантливых игроков мы потеряли с Морати: Балотелли, Дестро, Сантон, Коут, сейчас теряем Калдиролу и Донати.

    Alvarez... ты говоришь что Тохир будет продавать талантливых игроков, это конечно плохо, но посмотри сколько талантливых игроков мы потеряли с Морати: Балотелли, Дестро, Сантон, Коут, сейчас теряем Калдиролу и Донати.
  21. #28
    • 0
    Jackson: 3 июля 2013 20:36 (84) Новостей: 9
    Ну вот вам и новый владелец, вот вам и новый стадион, вот вам и звезды sad будем надеяться на лучшее 130
  22. #27
    • 0
    Milanese: 3 июля 2013 19:58 (326)
    по теории вероятности и интер отправится в сериюб,а то и того ниже,не хотелось бы,чтобы это было при нашей жизни...
  23. #26
    • 0
    Alvarez...: 3 июля 2013 19:54 (216)
    а где наши узкоглазые спонсоры???
  24. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 19:44 (4691)
    шото мне подсказывает из космоса толку от него не будет.раз он шишка в азиатском баскетболе.а его клубы в америке пасут задних как говорят.отсюда выводы он в минусы не пойдет.значит развития маловероятное =(
  25. #24
    • 0
    KoM: 3 июля 2013 19:41 (953)
    Чтo-тo я чyю чтo oн нe любитeль фyтбoлa kak нaш MM, ckopee вceгo бизнecмeн любивший пoдзapaбaтывaть...
  26. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 19:27 (4691)
    кароче после етих непотвержденных фраз у нас ужэ паника.причем клуб он еще не купил
  27. #22
    • 0
    Vlados: 3 июля 2013 19:23 (6470) Новостей: 36
    што - то и так и так хреново. Моратти продай клуб, но не Тохиру smile
  28. #21
    • 0
    doctor_vidocq: 3 июля 2013 19:07 (962)
    Президент Ливорно Альдо Спинелли: "Бенасси переходит в Ливорно"

    Марко Беннаси виртуально игрок Ливорно, виртуально поскольку официальным это станет вечером.

    -Можно сказать что Барди и Беннаси перейдут в Ливорно?

    Альдо Спинелли: "Барди нет, ещё не подписан. Беннаси уже прибыл. Официально вечером"

    c группы вк
    еще один гениальнейший ход бранки и компании:)))
  29. #20
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2013 18:15 (31642) Новостей: 328
    мне кажется он по играет пару сезонов и все...
  30. #19
    • 0
    Pantera: 3 июля 2013 18:07 (2523)
    деньги Тохира и чьи то мозги.....скорее Ориали ...и все будет как минимум неплохо
  31. #18
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 июля 2013 18:02 (634)
    надеюсь он не собирается сделать из великого клуба "ферму" середняк
  32. #17
    • 0
    Кузя: 3 июля 2013 17:53 (191)
    Перспективы и так были безрадостные, а теперь ещё хуже всё видится.
  33. #16
    • 0
    Ruddik: 3 июля 2013 17:44 (1029)
    ребят да это пока домыслы журналюг... пока вообе не понятно что он хочет, по именам он не плохих футболстов планирует покупать, вот только вопрос если все так правда и хотят молодежь подтягивать, планируют клуб продать и.т.д. нах было продавать кальдироллу и донати раньше времени?!
  34. #15
    • 0
    HAN: 3 июля 2013 17:33 (66)
    Вот в серии Б маленькая зарплата и рождают звезды я ф шоке
  35. #14
    • 0
    Gravee: 3 июля 2013 17:21 (477) Новостей: 2
    Цитата: Alvarez...
    а DC United и Philodelphia чемпионы своих стран?


    нет! http://www.dcunited.com/standi
    ngs

    ММ тот человек который любит футбол! а тохир отправит нас в серию Б где нас не было за всю историю клуба....
  36. #13
    • 0
    Alvarez...: 3 июля 2013 17:12 (216)
    Цитата: miras_inter.98
    Я за Тохира. Даже если он будет работать как Лондонский Арсенал, все равно я за него, к тому же посмотрите на Арсенал, они каждый год в ЛЧ проходят, хотя в АПЛ попасть в ЛЧ сложней чем в Сериале.

    в чем ты видеш в этом хорошего. выращивают звезд а потом их продают. ЭТо НАзЫваеТся футбольный бизнес
  37. #12
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2013 16:57 (4622)
    Цитата: miras_inter.98
    Я за Тохира. Даже если он будет работать как Лондонский Арсенал, все равно я за него, к тому же посмотрите на Арсенал, они каждый год в ЛЧ проходят, хотя в АПЛ попасть в ЛЧ сложней чем в Сериале.


    Лично я не хочу чтобы наш Интер выступал как арсенал, который уже 1000 лет ничего не выигрывает и каждый год распрадает своих лидеров.
  38. #11
    • 0
    miras_inter.98: 3 июля 2013 16:48 (307)
    Я за Тохира. Даже если он будет работать как Лондонский Арсенал, все равно я за него, к тому же посмотрите на Арсенал, они каждый год в ЛЧ проходят, хотя в АПЛ попасть в ЛЧ сложней чем в Сериале.
  39. #10
    • 0
    tlaloc: 3 июля 2013 16:47 (284)
    Мне ссыкотно, честно говоря.
  40. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 16:31 (4691)
    все таки мая мысль такова он жидёнок...а там хз
  41. #8
    • 0
    wurik: 3 июля 2013 16:29 (572) Новостей: 7
    DC United - Тохира на последнем месте в чемпионате МLS.
    А «Philadelphia 76» - Тохира в середине таблице без перспектив поднятся на вершину.
    Я уверен что Тохир не будет вести себя как Шейхи сити или ПСЖ, скорее как Лондонский Арсенал (вырастил звезду продал и т.д.) короче не светит нам светлое будущее с этим Индонезийцем!
  42. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 16:29 (4691)
    интересные вещи происходят.баюсь мы будем эдаким полигоном. но ждём официальщины
  43. #6
    • 0
    Taylor: 3 июля 2013 16:24 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvarez...
    DC United и Philodelphia чемпионы своих стран

    и те и другие мягко говоря в печали...
  44. #5
    • 0
    (Kazax v Trusax;): 3 июля 2013 16:21 (21)
    Тохир так держать!!! главное увольте Бранку Пожалуйста) PLEASE DISMISS BRANKA!!!!!
  45. #4
    • 0
    Alvarez...: 3 июля 2013 16:12 (216)
    а DC United и Philodelphia чемпионы своих стран?
  46. #3
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 июля 2013 15:57 (224) Новостей: 1
    Не нужно продавать Интер.
    Лучше так, но с любимым президентом.
  47. #2
    • 0
    Taylor: 3 июля 2013 15:55 (1206) Новостей: 12
    Ничего не хорошо звучит,меня терзают сомнения,что топ трансферов никаких не будет,а Тохир тупо сделает из нас средняка...многие не согласятся,но уж лучше средне,но с Моратти,чем с мажором без любви к Интеру и хз где...
  48. #1
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2013 15:53 (4622)
    Хочет ли он сделать из «Интера» суперклуб или «ферму» для выращивания будущих звезд с целью дальнейшей их продажи? Этого пока не знает никто.



    вот на этот вопрос все хотели бы знать ответь.