Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.07.2013 Автор: silva

Интер заинтересован в Таидере

Интер заинтересован в Таидере

«Интер» продолжает интересоваться молодыми талантами. На этот раз в сферу интересов нерадзурри попал 21-летний француз алжирского происхождения Сафир Таидер.

По сообщениям Tuttosport, «Интер» уже начал переговоры с «Болоньей» по поводу трансфера полузащитника. В свою очередь «Болонья» не желает отпускать игрока менее чем за 10 миллионов евро (точно также, как и Диаманти).

«Интер» попробует приобрести 50% прав на Таидера, но похоже, что руководство «Болоньи» не устраивает такой вариант.

Сафир Таидер имеет неплохое виденье игры, обладает хорошим дриблингом и пасом. В 48 матчах за «Болонью» забил 3 мяча.

Просмотров 4 183 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 12:12 (2404)
    очень цепкий резкий и еще и техничный, такие нам ребята нужны!
  2. #23
    • 0
    Uyghur: 5 июля 2013 08:48 (76)
    Цитата: adik
    Самое смешное в видео,это как он обводил и отбирал наших ребят с Юве wink .Пацанчик хороший,очень понравилась его игра!Игра прям как и у Ковачича.Но конечно Ковачич его лучше и ещё ему 19,а не 21. Но По - поему он стоит таких денег.Через несколько лет,он будет стоить в разы больше.Если мы его возьмём,то у нас будет перспективных игроков:Ковачич,Исхак,Таидер,Л

    онго,Мбайе,Дункан,Бесса,Икарди

    ,Бенасси,Белец,Барди.И точно я ещё кого-то забыл.Я фигею у нас сейчас самая лучшая молодёжка и в будущем мы с ней будем победа - Машиной.Нужно этих ребят хранить.

    все правильно сказал
  3. #22
    • 0
    adik: 4 июля 2013 13:11 (1065) Новостей: 2
    Самое смешное в видео,это как он обводил и отбирал наших ребят с Юве wink .Пацанчик хороший,очень понравилась его игра!Игра прям как и у Ковачича.Но конечно Ковачич его лучше и ещё ему 19,а не 21. Но По - поему он стоит таких денег.Через несколько лет,он будет стоить в разы больше.Если мы его возьмём,то у нас будет перспективных игроков:Ковачич,Исхак,Таидер,Л
    онго,Мбайе,Дункан,Бесса,Икарди
    ,Бенасси,Белец,Барди.И точно я ещё кого-то забыл.Я фигею у нас сейчас самая лучшая молодёжка и в будущем мы с ней будем победа - Машиной.Нужно этих ребят хранить.
  4. #21
    • 0
    Uyghur: 4 июля 2013 12:11 (76)
    нужно брать его виденье поле хорошее отбор тоже мозговитый парень ни хуже Ковачича и стоит этих 10 млн
  5. #20
    • 0
    zzz007: 4 июля 2013 11:18 (647)
    не надо его МаМо очнись, давай нормальных игрочил покупай, гоббы Тевесов подписывают, Реал Иско, мы в дерьме купите Нани 10 млн всего.
  6. #19
    • 0
    Hernanes: 4 июля 2013 11:00 (507)
    Берём игрока перспективы хорошие толька 10лям надо давать ....10лям не стоит минимум 5-4 лям
  7. #18
    • 0
    Rolemodel: 4 июля 2013 00:30 (648)
    Не парни!! но игрок стоит 10лям при нынешних цен на игроков!! Корпус ставит от души!! ноги длинные, удар поставленный, с МоЗгами!!!! Главное!!!! я был бы рад переходу!! может через год будет основной игрок....с Ишаком. Икарди, Ковачич....
  8. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 22:41 (3285)
    Цитата: ВелЮр
    мы победители молодежной лиги чемпионов, базовая команда для юниорских, молодежных сборных ИТАЛИИ.

    Это конечно так,но они не потянут,если их сразу бросить в пекло и мясорубку Сериала.Их надо точечно выпускать на замены во вторых таймах,но постоянно-и тогда опыт бы пришёл,а так сидя на банке,конечно толка от них будет мало.
  9. #16
    • 0
    NERO: 3 июля 2013 22:36 (292)
    Ето все полный де6илизм, неужели Интеру больше ничего не светит и он повторит судьбу Нотс Каунти? Почему не Вилфрид Бони (цена 10-15 млн. 31 гол в 30 матчах Ередивизиона), Юнес Бельханда (цена 10-15 млн. 10 голов в 30 матчах Лиги 1, но уже перешол в Динамо К), Обамеянг (цена 10-15 млн. 19 голов в 30 матчах Лиги , но вроде уже в Борусии Д), откуда наши дегенераты берут етот шлак вроде Икарди за 15 млн. или Ишак Бельфодиль за 10млн.+ Кассано за 50% прав, вот еще одно чудо на подходе! В нас в клубе одни имбицилы работают или как?(((
  10. #15
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2013 18:13 (31638) Новостей: 328
    где они этих игроков берут..жесть
  11. #14
    • 0
    Ali_Inter87: 3 июля 2013 18:11 (163)
    Думаю у него есть хороший талант. а 10 лямов это очень многоооооооооооооо
  12. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 июля 2013 17:59 (634)
    10 лямов многовато за него будет, на видео видно то что он только в отборе хорош.... а у нас и своих опорников хватает!
  13. #12
    • 0
    ВелЮр: 3 июля 2013 17:37 (13)
    Я вообще не понимаю наш клуб. Объясните, пожалуйста, зачем искать кота в мешке, аиста в небе, если мы победители молодежной лиги чемпионов, базовая команда для юниорских, молодежных сборных ИТАЛИИ. Зачем искать от добра лучшего? Зачем продавать перспективных итальянцев, будущих сборников второй футбольной страны в мире? Пирло, Бонуччи, Балотелли...
  14. #11
    • 0
    HAN: 3 июля 2013 17:29 (66)
    Я в шоке Снейдер 10 лямов и таидери какойто 10 лямов
  15. #10
    • 0
    azazel: 3 июля 2013 16:30 (262)
    Считай 10 лямов просто так выкинем, не думаю что он лучше Оби или Данкана. Притом у Маццари в Наполи было 11 основных футболистов, 11 на замену(по 1-му на каждую позицию) и еще 5-6 молодых игроков (на подмену). В итоге в схеме 3-5-2 получается 3 ЦПЗ (2ЦПЗ+1АПЗ). ЦПЗ у нас в команде хватает, так что в итоге или он будет сидеть на банке, или кого нибудь из своих сплавим за гроши.
  16. #9
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2013 15:51 (4622)
    Таких у себя в примавере хватает. Бранка отдаст за него Лонго и Барди
  17. #8
    • 0
    fredy guarin: 3 июля 2013 15:40 (2272)
    Бляя дорого слишком для нас, да и статистика слишком слабая за такие деньги
  18. #7
    • 0
    zmey_lda: 3 июля 2013 15:36 (500)
    Цитата: Challenger
    Как с тем игроком Монпелье который сейчас в Шахтере


    Бельханда в Динамо Киев перешел.
  19. #6
    • 0
    Taylor: 3 июля 2013 15:35 (1206) Новостей: 12
    всегда симпатичен был этот парень...но 10ка за него, это лишка
  20. #5
    • 0
    Challenger: 3 июля 2013 15:20 (79)
    Брехня какая-то , будем вести переговоры до тех пор пока его не перехватят.
    Как с тем игроком Монпелье который сейчас в Шахтере
  21. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 15:18 (4691)
    Цитата: wurik
    Тот же Оби, не вижу смысла в покупке!

    жжошь невапросс!
  22. #3
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 15:15 (3285)
    По сделанной нарезке-все крутые,а вот как на самом деле....
    .Дороговато хотят-столько нам не потянуть.Рамсы попутали-это ведь не тевез.Как только ИНТЕР кем то начинает интересоваться--всё меньше десятки не заряжают.
  23. #2
    • 0
    wurik: 3 июля 2013 15:11 (572) Новостей: 7
    Тот же Оби, не вижу смысла в покупке!
  24. #1
    • 0
    tequi_erooo: 3 июля 2013 15:06 (464)
    vrodeee xaroshiii pacan nada brat