Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
3.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Ботты: "Он вправе рассматривать любые предложения"

Агент Ботты: "Он вправе рассматривать любые предложения"
На днях возникли некоторые вопросы по трансферу аргентинца Рубена Ботты. В интервью местной радиостанции, президент "Тигре" сказал, что собирается заблокировать трансфер Ботты.

"Я буду жаловаться в АФА (Ассоциация футбола Аргентины, прим), чтобы блокировать трансфер Рубена Ботты в любую команду".

Однако, вскоре после этих слов, агент игрока заверил:

"Его контракт закончился 30 июня, и он теперь свободный агент и вправе рассматривать любые предложения. Рубен провел несколько сезонов за "Тигре", и я не понимаю причины этого гнева по отношению к нему".

Несмотря на спор между сторонами, нет никаких оснований предполагать, что трансфер Рубена Ботты в "Интер" находится под угрозой срыва.
Просмотров 3 230 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    traktor: 5 июля 2013 11:52 (2405)
    где денег больше дадут туда и пойдет!
  2. #13
    • 0
    zzz007: 4 июля 2013 11:24 (672)
    разве мы его не подписали? почему агент говорит что, он в праве теперь рассматривать любые предложения.
  3. #12
    • 0
    COMBAT013: 3 июля 2013 22:52 (1085) Новостей: 10
    Цитата: adik
    Хаха а я его забыл совсем.Тогда если он нас выберет плюс за бесплатно.То у нас напов будет:Ботта,Паласио,Милито,Ика

    рди,Лонго,Исхак,А может я ещё кого - нибудь забыл?

    Лаксальт
  4. Онлайн
    #11
    • 0
    adik: 3 июля 2013 20:36 (1069) Новостей: 2
    Хаха а я его забыл совсем.Тогда если он нас выберет плюс за бесплатно.То у нас напов будет:Ботта,Паласио,Милито,Ика
    рди,Лонго,Исхак,А может я ещё кого - нибудь забыл?
  5. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2013 18:11 (31879) Новостей: 328
    к нам иди быстро!!! надеюсь ты нас выберешь
  6. #9
    • 0
    Ruddik: 3 июля 2013 17:21 (1031)
    бесплатно точно нам не помешает если что можно в след году обменять с доплатой на кого нибудь...
  7. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 15:00 (3290)
    Жаба душит президента что ушёл даром.Вот и весь смысл его речи на радио.
  8. #7
    • 0
    urartu: 3 июля 2013 14:41 (1747)
    Он все равно до нового года играть не может. Хотя жаль конечно.
  9. #6
    • 0
    wurik: 3 июля 2013 14:41 (572) Новостей: 7
    Не уверен что этот парень достаточно хорош для Интреа!
  10. #5
    • 0
    fredy guarin: 3 июля 2013 14:35 (2272)
    Пускай в своём тигре и дальше играет
  11. #4
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2013 14:35 (4626)
    Цитата: VanHelsing
    что ушол бесплатно, так как президент хотел с ним заключить новый контракт

    Куда раньше они смотрели?" Проспали" парня, уже поздно..
  12. #3
    • 0
    VanHelsing: 3 июля 2013 14:25 (948) Новостей: 1904
    Цитата: INTER number uno
    Обида за то что ушёл бесплатно или "благодарство" за всё что сделал для Тигре?

    что ушол бесплатно, так как президент хотел с ним заключить новый контракт
  13. #2
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2013 14:14 (4626)
    Обида за то что ушёл бесплатно или "благодарство" за всё что сделал для Тигре?
  14. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 14:11 (4691)
    супер новость не в обиду. " плюс он еще с крестами "