Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 1:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
3.07.2013 Автор: solya_inter

Кордоба: "Хотим взять реванш"

Кордоба: "Хотим взять реванш"
"Мы хотим взять реванш", - заявил менеджер Нерадзурри Иван Кордоба, наблюдая за тренировкой команды в спортивном центре им. Анджело Моратти.

"Сегодня первый тренировочный день, мы полны мотивации и желания и готовы посеять семена, чтобы в конце сезона собрать урожай. На следующей неделе команда вернется в Пинцоло, где всегда чувствовала себя прекрасно, и это место стало домом для "Интера".

"Нерадзурри проведут два товарищеских матча в Пинцоло и один в Роверето. Думаю, эти игры помогут определиться тренеру с рабочим планом и выбором игроков. Впереди много работы, сезон обещает быть напряженным, хоть мы и не попали в европейский турнир. Но играть в футболке "Интера" – это уже большая ответственность. Я готов к новому приключению, также как и тренер, команда и весь персонал, мы чувствуем себя в долгу и хотим наверстать упущенное,"
- цитирует Кордобу Inter.it.
Просмотров 3 759 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Hirad: 4 июля 2013 10:47 (232)
    Страме просто Ванька тексты для интервью писал:)
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2013 18:10 (37340) Новостей: 328
    удачи интеру и маццу!
    пора бы уже трансферами заниматься нам
  3. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 14:51 (3302)
    Твои слова да богу в уши.
    Что то подобное в общих чертах говорил Страм в начале прошлого сезона.
  4. #10
    • 0
    fredy guarin: 3 июля 2013 14:44 (2275)
    Поверю на слово тебе колумбиец смотри! Не подведи нас
  5. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 13:35 (4746)
    Цитата: traktor
    одна надежда на деньги тохира!

    согласен.вот только главное чтобы сделка не затянулась.ибо на трансферы нужны не только деньги но и время
  6. #8
    • 0
    traktor: 3 июля 2013 13:27 (2418)
    судя по тому как усиливаеться блюве остальные и мы будем бороться за ЛЕ! одна надежда на деньги тохира!
  7. #7
    • 0
    Ronaldo009: 3 июля 2013 13:12 (61)
    нипраигриваем все больше почти 2 месици мы уже взяле карбланш!!!! этат год будит наши победи!!!!
  8. #6
    • 0
    urartu: 3 июля 2013 10:56 (1764)
    Как давно я жду уже тренировки хотя бы. А матч вообще кайф!
  9. #5
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2013 10:47 (4741)
    Такого как ты защитника нам ой как не хватает Иванушкаwink
  10. #4
    • 0
    Pantera: 3 июля 2013 10:02 (2528)
    ну в добрый путь ребята...
  11. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 09:26 (4746)
    Цитата: Илияс
    Че то я не понял, Над кем мы собираемся взять реванш?

    видимо речь о провальном сезоне ка считаешь???
  12. #2
    • 0
    Илияс: 3 июля 2013 09:06 (272)
    Че то я не понял, Над кем мы собираемся взять реванш?)
  13. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 09:05 (4746)
    флаг в руки и удачи !!! раз вы такие)