Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.11.2009 Автор: KANE

Феррара: "Чемпионская гонка еще не закончилась"

Феррара: "Чемпионская гонка еще не закончилась"После победы над Аталантой (5:2) Чиро Феррара поделился своим мнением об игре и о чемпионской гонке.

"Сможем ли мы догнать Интер? Мы знаем, что они чемпионы и что любая команда будет бороться, чтобы отобрать у них Скудетто", - сказал Феррара.

"Нам нужно думать только о своей игре и о том, как ее улучшить. Подобные игры придают уверенность в своих силах. Они заряжают победным духом, который может помогать на протяжении всего сезона. Тяжело бороться с ошибками. Но расслабляться или полагать, что всё кончено - нельзя. Сейчас только ноябрь. Все еще впереди", - оптимистично заметил наставник Юве.
Просмотров 1 323 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 00:58 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Antonio Conte
    Все будет видно в конце сезона. ФОРЗА ЮЮЮЮВВЕЕЕЕЕЕЕ

    Цитата: AllenJuve
    хехе, прав феррара, спасибо раньери))

    и ферара не прав, и в конце сезона будет у блюве ZERO TITULI.......
  2. #24
    • 0
    AllenJuve: 9 ноября 2009 00:55 (31)
    хехе, прав феррара, спасибо раньери))
  3. #23
    • 0
    Antonio Conte: 8 ноября 2009 23:34 (2)
    Все будет видно в конце сезона. ФОРЗА ЮЮЮЮВВЕЕЕЕЕЕЕ
  4. #22
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2009 20:40 (31634) Новостей: 328
    Нам нужно думать только о своей игре и о том, как ее улучшить.
    ну думай идиот думай....а тут бац конец ссезона интер чемп 14
  5. #21
    • 0
    Antoschka: 8 ноября 2009 18:31 (20)
    у Атланты пол состава свиным гриппом больны, вот и такой результат,... так бы ничья была, раскатали губу
  6. #20
    • 0
    pipinox: 8 ноября 2009 18:10 (554) Новостей: 4
    Очная встреча всё покажет 56
  7. #19
    • 0
    LemuraInterista: 8 ноября 2009 17:56 (0)
    придурки.запомните, что Аталанта это единственная черно-синяя команда которую вы побили(ну и Пиза еще возможно)
  8. #18
    • 0
    lifa-net: 8 ноября 2009 17:11 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Gobbo
    Всё правильно Феррара сказал

    в той части, что горбунам из блюве
    Тяжело бороться с ошибками

    даже невозможно......
  9. #17
    • 0
    xxx_adriano: 8 ноября 2009 15:49 (218)
    носоковыряльщик на фотке ЛОЛ))
  10. #16
    • 0
    Gobbo: 8 ноября 2009 15:00 (16)
    Всё правильно Феррара сказал.
  11. #15
    • 0
    Esteban: 8 ноября 2009 14:22 (1398)
    Цитата: prizrac
    Ну это в их стиле после победы начинают мечтать)))

    А в начале сезона орали у нас Диего мы всех порвем 86 111
  12. #14
    • 0
    Interist58: 8 ноября 2009 14:19 (639) Новостей: 2
    Интер чемпион, остальные в анусе. 119
  13. #13
    • 0
    The Great One: 8 ноября 2009 13:07 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: AllenJuve
    а почему у вас все время новости, связанные с ювентусом?? комплекс, что ли?? не можете жить, не оглядываясь на нас))

    К чему эти вопросы? Ты читать умеешь? Интер упоминается в статье?(вопрос риторический, который не требует ответа...так на всякий случай)53
  14. #12
    • 0
    Underthesun: 8 ноября 2009 13:05 (60)
    •ULTRAS•,
    с чего вдруг врагами то стали? wink
  15. #11
    • 0
    lifa-net: 8 ноября 2009 13:02 (2199) Новостей: 51
    Цитата: AllenJuve
    а почему у вас все время новости, связанные с ювентусом?? комплекс, что ли?? не можете жить, не оглядываясь на нас))

    это же ваш блювентийский демон про НАС сказал, а раз про ИНТЕР - мы выложили....
    комплекс.......
  16. #10
    • 0
    UltraS : 8 ноября 2009 12:52 (0)
    Для вас закончилась.

    Цитата: AllenJuve
    а почему у вас все время новости, связанные с ювентусом?? комплекс, что ли?? не можете жить, не оглядываясь на нас))

    идиот ето у тебе комплексы так как ты седиш на сайте ворогов...
    А мы добавляем те новости которые связаные с Интером...Ты внимательнее читай там про Интер тоже сказано...
    А на блювентус нам насрать большым куском дерьма так же как и на тебя.
  17. #9
    • 0
    AllenJuve: 8 ноября 2009 12:49 (31)
    а почему у вас все время новости, связанные с ювентусом?? комплекс, что ли?? не можете жить, не оглядываясь на нас))
  18. #8
    • 0
    Артем александров: 8 ноября 2009 12:39 (509)
    интер опять будет чемпионом 37 56 78
  19. #7
    • 0
    XAN: 8 ноября 2009 12:02 (3594) Новостей: 108
    Он прав! Раслобляться нельзя, ещё нужно кучу матчей спецать!
  20. #6
    • 0
    dimitri: 8 ноября 2009 11:48 (45)
    DA :) KANESHNA ISHCO MNOGA MACHEV NO DLIA BLIUVENTUSA ETA JE NEEMEIT NACHENIE :) INTER APIAT STANET CHIMPIONAM :)
  21. #5
    • 0
    алекссс...333: 8 ноября 2009 11:45 (3504) Новостей: 114
    lifa-net,
    ты прав
  22. #4
    • 0
    lifa-net: 8 ноября 2009 11:24 (2199) Новостей: 51
    для блюве, по-любому, закончилась...
  23. #3
    • 0
    Prizrac: 8 ноября 2009 11:01 (0)
    Ну это в их стиле после победы начинают мечтать)))
  24. #2
    • 0
    Александер: 8 ноября 2009 10:55 (9800) Новостей: 2
    Раскатил губу! 86
  25. #1
    • 0