Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
3.07.2013 Автор: silva

Corriere dello Sport: «Тохир подключает своего американского партнера»

Corriere dello Sport: «Тохир подключает своего американского партнера»


В сегодняшнем выпуске Corriere dello Sport сообщается, что индонезийский бизнесмен Эрик Тохир не оставляет попыток стать совладельцем «Интера», и уже подключил к переговорам своего американского партнера.

Пока не сообщается имя загадочного партнера, как и других деталей. Но, подробности уже должны появиться в письменной версии газеты Corriere dello Sport , которая будет доступна уже через несколько часов.

На данный момент мы имеем только одну информацию: «Тохир привлек американского партнера».
Опрос: Как вы относитесь к тому, что Тохир станет совладельцем Интера?
Просмотров 4 722 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    SLO-MO: 4 июля 2013 10:54 (1072) Новостей: 23
    Цитата: siliwon
    где все те смелые пацаны, которые кричали "Продай клуб, Моратти" ?)))

    Я тут, Моратти, продай клуб!
  2. #30
    • 0
    Hirad: 4 июля 2013 10:44 (232)
    точняк, победа в лч, ки и сериале в один год - хотел бы я, чтобы такое топтание на месте было вечным
  3. #29
    • 0
    DeathCat: 4 июля 2013 06:06 (2255)
    Цитата: siliwon
    где все те смелые пацаны, которые кричали "Продай клуб, Моратти" ?)))


    Могу повторить. "Продай клуб, Моратти". Хватит с него, 18 лет уже на месте топчемся, итог его правления космические долги, отсутствие инфраструктуры и банальный бардак в управлении, а также куча старичков, которые за прошлые заслуги по полю ходят с миллионными контрактами и сливающие любого тренера, который им не угоден.
  4. #28
    • 0
    siliwon: 3 июля 2013 23:38 (205)
    где все те смелые пацаны, которые кричали "Продай клуб, Моратти" ?)))
  5. #27
    • 0
    sat: 3 июля 2013 20:59 (1017)
    Цитата: Alvaro 20
    стремно мне..пусть все таки моратти не продает полностью акции

    аналогично
  6. #26
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2013 18:09 (33826) Новостей: 328
    стремно мне..пусть все таки моратти не продает полностью акции
  7. #25
    • 0
    fredy guarin: 3 июля 2013 15:34 (2275)
    Пусть будем совладельцем будет добро на трансферы

    Цитата: sergio-FCIM
    И сможет ли он стать таким же как Абрамович для челси-большой вопрос.

    Да соглашусь сложно сказать будет ли он успешным?)
  8. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 14:48 (3302)
    Понятно что ориентиры меняются и на первое место вышло наличие бабок.Честно---пока я не доверяю Тохиру.И не надо пока преклоняться перед ним-ОН ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ для ИНТЕРА.И сможет ли он стать таким же как Абрамович для челси-большой вопрос.
  9. #23
    • 0
    Cannavaro: 3 июля 2013 14:34 (177)
    Деньги деньгами... Но что он смыслит в футболе... У КПР помниться тоже был американский инвестор и где они закончили : )
  10. #22
    • 0
    SsssnakesssS: 3 июля 2013 14:25 (120)
    не хотелось бы менять "традицию" на "бизнес класс", но тем не менее нужны инвестиции со стороны клуба, которых уже исчерпали в последние годы.
  11. #21
    • 0
    traktor: 3 июля 2013 13:24 (2412)
    радует что тохир не оставляет попыток купить акции интера, значит нацелен серьезно! надеюсь))
  12. #20
    • 0
    Alvarez...: 3 июля 2013 11:37 (216)
    америкозы лббат деньги им только заработать
  13. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 11:36 (4746)
    Цитата: Maicone
    а партнеры из Америки лишними точно не будут

    а вот это сомнительно. есть примеры астон виллы.ливерпуля.арсенал.и только в мю всьо пучком но там трудно быть не пучком) но я могу ошибаться
  14. #18
    • 0
    Maicone: 3 июля 2013 11:21 (1052)
    Поскорей бы уже он стал совладельцем, а партнеры из Америки лишними точно не будут
  15. #17
    • 0
    SLO-MO: 3 июля 2013 11:11 (1072) Новостей: 23
    Одна надежда что он вырвет тонущий Интер из лап Моратти и его кодлы. Хотя последний неадекватен, и вести с ним переговоры-не из легких. Ждем Тохира с хлебом-солью, он единственное наше спасение на данный момент.
  16. #16
    • 0
    sad: 3 июля 2013 10:57 (5606) Новостей: 61
    ну надеюсь нормальные трансферы все таки будут.....
  17. #15
    • 0
    alex007: 3 июля 2013 10:33 (297)
    Цитата: Fun inter
    Мы тоже хотим стать денежным мешком wink

    Но без денег мы сейчас ничего не добьемся!
  18. #14
    • 0
    Fun inter: 3 июля 2013 10:31 (502)
    Мы тоже хотим стать денежным мешком wink
  19. #13
    • 0
    alex007: 3 июля 2013 10:28 (297)
    Ребята щас мы дождемся, что ни одного игрока больше купить не сможем, из-за гребаной экономии ММ! Вчера Паулинью заключил контракт с Тотенхэмом! В прошлом сезоне мы уже доэкономились, что закончили сезон на 9 месте! МОРАТТИ ПРОДАЙ КЛУБ!!!!!!!! facepalm
  20. #12
    • 0
    Inter3232: 3 июля 2013 10:17 (500)
    Цитата: Za Inter
    ждем Тохира, при Моратти мы продаем молодежь и покупаем всякую шваль, никаких перемен не предвидится при нем. Он свое дело уже сделал, пусть поднимает Сарас. Я голосую за то чтобы пришел Тохир.

    если будут денги то тогда тоже молодешъ в не игры,дело не бранке не в моратти футбол сейчас такой,да естъ барса и дортмунд,но после хави инести месси я так и не увидел в барсе мега таланта!мы не удинезе Интер гранд если мы хотим скудетто нам нужны игроки типа это а не барди и донати

    все это не нравится мне мне страшно за клуб sad я не хочу чтобы Интер имел ту же судъбу что рейнджерс малага лидс портсмут!я проголосовал против покупки тохира,эх фвкетти как же не хватает тебя
  21. #11
    • 0
    Pantera: 3 июля 2013 10:05 (2525)
    Тохир Тохиром...но даже если он купит клуб надо оставить Моратти как символичного президента...
  22. #10
    • 0
    fr03en: 3 июля 2013 09:06 (1)
    Цитата: Za Inter
    ждем Тохира, при Моратти мы продаем молодежь и покупаем всякую шваль, никаких перемен не предвидится при нем. Он свое дело уже сделал, пусть поднимает Сарас. Я голосую за то чтобы пришел Тохир.

    тебе не кажется , что Бранка виноват в том - что молодежь продается.
  23. #9
    • 0
    Za Inter: 3 июля 2013 09:04 (1703)
    ждем Тохира, при Моратти мы продаем молодежь и покупаем всякую шваль, никаких перемен не предвидится при нем. Он свое дело уже сделал, пусть поднимает Сарас. Я голосую за то чтобы пришел Тохир.
  24. #8
    • 0
    KoM: 3 июля 2013 08:45 (960)
    ya lichno za! chtob inter ne otpustilsya ewe nije, a to s MM malo shansov. Xotya on nastoyawiy interist. mne jal ego, no wansov malo...
  25. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 08:15 (4746)
    проголосовал за! перемены нужны
  26. #6
    • 0
    ar4i: 3 июля 2013 06:45 (2358) Новостей: 1
    Эх, мне б сейчас несколько миллиардов евро.... Я б навел порядок
  27. #5
    • 0
    Camellot: 3 июля 2013 06:32 (1561)
    не пусть тохир покурит сезон! пусть вольется в атмосферу, узнает что такое интер, серия А, кто такие юва и милан!
  28. #4
    • 0
    adashev: 3 июля 2013 06:30 (4080) Новостей: 3
    на верно Тохиржан сам хочет Интеру. Ждем ждем
  29. #3
    • 0