
Несколько часов назад Джанлука Ди Марцио дал интервью CalcioMercato.it, в котором говорилось о грядущем трансфере Веллингтона Мартинса.
«Сейчас бразилец ведет активную беседу с руководством Сан Паулу о его переходе в Интер. Бразильский клуб назначил довольно высокую цену за футболиста, и Веллингтон желая поскорее переехать в Италию пытается заставить руководство снизить ценник.
Иногда складывается ощущения, что некоторые южноамериканские игрок работают на европейские клубы, и выступают посредниками на трансферном рынке» - сказал Ди Марцио.
Напомним, что бразильцы хотят получить за своего игрока около 12 миллионов евро, в то время как «Интер» на данный момент «устно» предложил только 5 млн. Естественно, если миланский клуб всерьез рассчитывает заполучить игрока, то эту суму надо повысить. Стоит также отметить, что шансы подписать Веллингтона существенно повысятся, если Ерик Тохир все-таки станет совладельцем Интера, так как ему лично импонирует этот игрок.
Кроме «Интера» на бразильского таланта еще претендуют «Порто» и донецкий «Шахтер».