Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
3.07.2013 Автор: silva

Ди Марцио: «Веллингтон хочет играть в Интере»

Ди Марцио: «Веллингтон хочет играть в Интере»

Несколько часов назад Джанлука Ди Марцио дал интервью CalcioMercato.it, в котором говорилось о грядущем трансфере Веллингтона Мартинса.

«Сейчас бразилец ведет активную беседу с руководством Сан Паулу о его переходе в Интер. Бразильский клуб назначил довольно высокую цену за футболиста, и Веллингтон желая поскорее переехать в Италию пытается заставить руководство снизить ценник.

Иногда складывается ощущения, что некоторые южноамериканские игрок работают на европейские клубы, и выступают посредниками на трансферном рынке»
- сказал Ди Марцио.

Напомним, что бразильцы хотят получить за своего игрока около 12 миллионов евро, в то время как «Интер» на данный момент «устно» предложил только 5 млн. Естественно, если миланский клуб всерьез рассчитывает заполучить игрока, то эту суму надо повысить. Стоит также отметить, что шансы подписать Веллингтона существенно повысятся, если Ерик Тохир все-таки станет совладельцем Интера, так как ему лично импонирует этот игрок.

Кроме «Интера» на бразильского таланта еще претендуют «Порто» и донецкий «Шахтер».
Просмотров 3 335 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    zzz007: 4 июля 2013 11:32 (701)
    если Порто интересуется надо брать, они на этом не одну собаку съели, селекция сильно работает у этого клуба да и Шахта тоже не слаба на южно-американском рынке особенно бразилы.
  2. #24
    • 0
    Coroner: 3 июля 2013 19:42 (429)
    Цитата: adashev
    да пашол он на . . . .
    Какой 12 млн? За такие денги я могу купит две топ игрока!

    Дружище, ты мой кумир, ей богу! lol
  3. #23
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2013 18:08 (32197) Новостей: 328
    не знаю этого парня, если толковый и за разумную цену то я за
  4. #22
    • 0
    nerazzurri88: 3 июля 2013 14:32 (309)
    тем более шахтёр уже 10млн. даёт за него
  5. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 14:29 (3293)
    За 5 млн с нами и разговаривать никто не станет.Если только сам игрок упрётся-а то шансов почти нет.
  6. #20
    • 0
    Sanjar_8686: 3 июля 2013 14:17 (395)
    Купили здесь Ковачича и теперь хвостаеться наша руководство как будьто купили Месси или Роналдо или даже Неймара .....?
  7. #19
    • 0
    Cannavaro: 3 июля 2013 14:17 (124)
    У них в Бразилии каждый третий "талант"... Интеру нужно научиться свои таланты не продовать направо и налево... А Тохиру этому каждый импонируют кто у Интера на трансферном листе появляется...
  8. #18
    • 0
    Sanjar_8686: 3 июля 2013 14:14 (395)
    Мы Лукаса хотели сначала а потом Паулиньо и что случилось а теперь Веллингтон Незнаю какой он игрок мне кажется надо подписать пока его ПСЖ или Тоттенхэм не подписал надо работат мистер Баранка не надо тормозит . .... А почему Поулиньо выбрал именно Тоттенхэм чем он лучше Интера ? А мы еще хотели Марковича подписать а он в Порту оказался Фернандо тоже ПСЖ или Монако купить Диаманти в Милан собераеться пока наша руководство будет тормозит мы не кого не купим ...... Мы что не могли за 10 млн купить Тевеса или Гомеса за 15 млн
  9. #17
    • 0
    traktor: 3 июля 2013 13:21 (2406)
    golikovtimur согласен очень не удобно все! а на счет велингтона вообще сказать нечего я его имя первый раз слышу!
  10. #16
    • 0
    Nerazurri Fratello: 3 июля 2013 13:07 (511)
    Дно, просто ни о чем, Какой к черту Талант? МУДИНГАИ , когда играл, в разы лучше него инфа 100%
  11. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июля 2013 12:58 (4800) Новостей: 19
    С Паулем лажанулись, теперь шлак всякий подбирают.
  12. #14
    • 0
    fredy guarin: 3 июля 2013 12:31 (2272)
    Не нужен он нам цена великовата за него
  13. #13
    • 0
    ArtyD: 3 июля 2013 11:44 (3953) Новостей: 591
    Не вижу изюма в этом игроке.
  14. #12
    • 0
    Maicone: 3 июля 2013 11:24 (1052)
    Надо брать, думаю лямов за 8 согласятся
  15. #11
    • 0
    sad: 3 июля 2013 10:56 (5525) Новостей: 61
    с паулиньо обосрались, вот теперь его хотим подписать...
  16. #10
    • 0
    Coutinho1992: 3 июля 2013 10:34 (309)
    смотрю на ФИОРЕН и завидую им)))
  17. #9
    • 0
    Sui Generis: 3 июля 2013 10:26 (132)
    Из года в год одно и тоже. ММ хочет купить, но покупают другие, а потом мы ищем запасные варианты...
  18. Онлайн
    #8
    • 0
    Dottore: 3 июля 2013 09:22 (1012)
    А-ха-ха-ха!!!!Напомните мне где хотел играть Паулиньо???? 7
  19. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2013 08:13 (4691)
    так как ему лично импонирует этот игрок.

    это пугает.моратти так делал всегда.а мы знаем сколько шлака прошло из-за его любви
  20. Онлайн
    #6
    • 0
    Интер Караганда: 3 июля 2013 07:31 (167)
    в совсем в курсе че за игрок, но интерес Порту и Шахтера о многом говорят, там селекция на уровне
  21. #5
    • 0
    adashev: 3 июля 2013 06:43 (4068) Новостей: 3
    да пашол он на . . . .
    Какой 12 млн? За такие денги я могу купит две топ игрока!
  22. #4
    • 0
    Цыган: 3 июля 2013 05:01 (712)
    Стоит также отметить, что шансы подписать Веллингтона существенно повысятся, если Ерик Тохир все-таки станет совладельцем Интера, так как ему лично импонирует этот игрок.

    Тохир ещё даже не стал владельцем акций Интора, а журналюги уже знают какие игроки ему импонируют wink
  23. #3
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2013 04:55 (4626)
    Как обычно, жадные бразилы перегнули цену. Я бы не сказал что он топ игрок
  24. #2
    • 0
    golikovtimur: 3 июля 2013 04:10 (1516)
    Иногда складывается ощущения, что некоторые южноамериканские игрок работают на европейские клубы, и выступают посредниками на трансферном рынке» - сказал Ди Марцио.

    ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ ОРФОГРАФИЧЕСКУЮ....
    P.S. комментарии на сайте жутко не удобные... писать их даже желания нет.. к оформлению сайта я привык, оно отличное.. а вот комментарии это ужас... верните прежнюю версию для комментов. ТУТ ДАЖЕ АВАТАРКИ КОРЯВЫЕ ВСЕ.
  25. #1
    • 0
    OYV: 3 июля 2013 03:31 (539)
    Ни какой он и не талант, игрок на троечку, в интере своих таких хватает