Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.07.2013 Автор: solya_inter

Агент Кассано: "Антонио перейдет в "Парму" на этой неделе"

Агент Кассано: "Антонио перейдет в "Парму" на этой неделе"
Агент нападающего миланского "Интера" Антонио Кассано подтвердил переход своего клиента в "Парму" в самые ближайшие дни. Напомним, 99-ый номер Нерадзурри отправится к "желто-синим" в компании Матиаса Сильвестре и 10 млн евро, взамен "Интер" получит Исхака Бельфодиля.

"Переговоры будут завершены в среду или четверг. Все идет своим ходом, не думаю, что возникнут проблемы."

"Это положительное решение и для Антонио и для обоих клубов. "Интер" получит желанного игрока, а Кассано сможет показать свои лучшие качества перед чемпионатом мира. Кроме того, "Парма" пополнит свой состав выдающимся футболистом, который сделает ценный вклад в общекомандный успех в предстоящем сезоне," - приводит слова Беппе Боццо Football Italia со ссылкой на SportPaper.it.
Просмотров 2 877 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 14:17 (3285)
    Цитата: INTER number uno
    не понимаю, вы за Интер болеете или за Кассано? Мне тоже обидно, но Интер всегда превыше чем отдельно взятые игроки. Если даже это Кассано!

    Вот это правильно,подписываюсь.Мне кажется что атмосфера внутри коллектива ОЧЕНЬ важна и она напрямую влияет на результат.Маццарри это сразу просёк и избавился от головной боли.Тем более что он не мальчик драться с Касанно когда тот начнёт игнорировать его как тренера.
  2. #35
    • 0
    Maicone: 3 июля 2013 11:26 (1052)
    До сих пор не пойму, где здесь выгода Интеру??? facepalm
  3. #34
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 июля 2013 01:45 (299)

    Цитата: sfsefwerwe
    Привет ребята. Ищу мужчину, с которым смогу себя почувствовать настоящей женщиной. Слабой, нежной. Мне 23, Москва (часто бываю в командировках по всей стране), красивое подкаченное тело, зеленные глаза, длинные русые волосы, люблю спорт и здоровый образ жизни, экстрим, развлечения, адреналин. Желаю познакомиться с парнем, который будет меня ценить, для приятного времяпровождения, секса, болтавни:) Кто заинтересован в таких отношения, мой телефон можете найти в анкете на моей странице[/url]. Жду, всем буду рада, удачи!

    это не брачное агенство) ты вряд ли по адресу!

    Жаль что Антонио уходить зачем вообще его продавать,включать в сделку он ведь сделал большой вклад! Ведь у него самый нормальный пас,техника !
  4. #33
    • 0
    StarInter: 2 июля 2013 23:16 (258)
    А кто заменит Кассано?Нужен плеймейкер.Паулиньо уже вроде как в Тоттенхэме.
  5. #32
    • 0
    ДЖОНИ Д.: 2 июля 2013 23:01 (2)
    луческу писали хотел этого бельфодила купить тоже. а он на мой взгляд талантливых игроков видит издалека. посмотрите на шахтер. к тому же я видел видео с исаком. он и правда как бензема играет) корпусом вырывается и бьет мощно)
  6. #31
    • 0
    Grande Nerazzurri: 2 июля 2013 22:32 (139)
    Попахивает на смачный откат, платить в сумме около 20 кусков за 8 голов в Серии А за полтора года-это сильно даже для Моратти. facepalm
  7. #30
    • 0
    Bomba1285: 2 июля 2013 21:47 (71)
    В переводе с иврита Исхак переводится как тот кто воссмеется или тот кто возрадуется.
  8. #29
    • 0
    Лорд Смайл: 2 июля 2013 21:46 (255)
    Лишь бы не разочаровал этот Исхак, такой ценой его взяли 29
  9. #28
    • 0
    adik: 2 июля 2013 21:36 (1065) Новостей: 2
    Значит Исхак не переходит в Динамо!!! 26 !!!!Исхак не подведи!!!По его игре он как мини Роналду))Я рад за его приобретение.Он того стоит.Правильно что его купили.Через 2 сезона он будет стоить 50 млн как Максимум,если заиграет.
  10. #27
    • 0
    Nolf: 2 июля 2013 21:28 (161)
    Бред, бред, бред, зачем менять игрока который вписался в состав и даже сорвал бонусы свои на непонятно кого!!!! Фотка в тему :(
  11. Онлайн
    #26
    • 0
    adashev: 2 июля 2013 21:10 (4025) Новостей: 3
    с временам наш Интер развалится!
  12. #25
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2013 21:06 (31638) Новостей: 328
    и того посчитаем сколько обойдется он? к примеру касс стоит лямов 10 + силька обошелся нам 8 + 10 лям..=28 лям..епт могли взять тевеса и зп ему хватило б еще на 2 года
  13. #24
    • 0
    INTER number uno: 2 июля 2013 20:56 (4622)
    Цитата: vito5555
    Иногда поражает отношение нашего руководства к нашим преданным игрокам! Буду рад, если Антонио накажет нас вво встречке!!!! Чтобы аж поперхнулись!!!!

    не понимаю, вы за Интер болеете или за Кассано? Мне тоже обидно, но Интер всегда превыше чем отдельно взятые игроки. Если даже это Кассано!

    Цитата: The Great One
    Практически всё что сейчас нашими делается на трансферном рынке согласовывается с Маццари.

    это радует.а на счет сборной, посмотрим. Почему то я думаю что он поедет на ЧМ. Пранделли возьмёт его. Помяните мои слова. Мы все прекрасно знаем какой у него нрав и из за своего нрава он остался вне команды Маццари. ЧМ отдельно взятый турнир и думаю на несколько матчей его контролировать будет полегче. Поэтому Пранделли не откажется от такого фантазиста с большим опытом
  14. #23
    • 0
    Alvarez...: 2 июля 2013 20:39 (216)
    Цитата: vito5555
    Буду рад, если Антонио накажет нас вво встречке!!!! Чтобы аж поперхнулись!!!!

    Аузына шланга)))
  15. #22
    • 0
    vito5555: 2 июля 2013 20:32 (58)
    Иногда поражает отношение нашего руководства к нашим преданным игрокам! Буду рад, если Антонио накажет нас вво встречке!!!! Чтобы аж поперхнулись!!!!
  16. #21
    • 0
    Sanguinius: 2 июля 2013 20:27 (361) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Практически всё что сейчас нашими делается на трансферном рынке согласовывается с Маццари.

    Это правильно. Бельфудиля он, надо полагать, очень сильно просил.

    Кстати 50% у клуба, в котором игрок играет - это совсем не то же, что 50% прав у клуба, в котором игрока нет. За вторую половинку Дестро и Хандановича "старшие" клубы платили "младшим" куда меньше чем за первую. Потому что менее обеспеченным кулбам тупо некуда деваться через год-два.
    А то, что стеной встают на защиту игрока, который в Клубе Своей Мечты с тренером подрался (добро бы это был из ряда вон выходящий случай) мне весьма удивительно. Лично я ещё тогда понял, что Кассано в Интере не будет. Сам виноват.
    Хотя его передач команде будет не хватать. Жаль что так вышло, но не оставлять же его в клубе после такого
  17. #20
    • 0
    The Great One: 2 июля 2013 20:00 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: INTER number uno
    уверен, он сам решил что в Парме у него побольше игровой практики и соответственно больше шансов попасть в сборную на ЧМ

    В сборную при Пранделли его ни за что уже не позовут. И он сам это отлично знает. Его туда перестали вызывать сразу после Евро. Даже осенью когда он за нас феерил его даже в расширенный список не включали(хотя туда кого только не вызывают...от Джаккерини до Черчи). И он неоднократно заявлял что готов и на роль запасного только бы играть за Интер. Так что твоя уверенность под серьёзным сомнением. Более чем уверен что он был вынужден в итоге выбрать Парму(за границу он сам не хочет, а в Италии только Парма и Дженоа на него претендовали), из-за того что Маццари он не нужен. Как и Гаргано наши не выкупили за 5 млн. именно потому что Маццари он не нужен. Практически всё что сейчас нашими делается на трансферном рынке согласовывается с Маццари.
  18. #19
    • 0
    INTER number uno: 2 июля 2013 19:52 (4622)
    Цитата: The Great One
    Ещё в начале июня в интервью он говорил как рад что скорее всего остаётся в Интере. Как после этого пошли слухи о том что Маццари он не нужен

    уверен, он сам решил что в Парме у него побольше игровой практики и соответственно больше шансов попасть в сборную на ЧМ
  19. #18
    • 0
    Safar: 2 июля 2013 19:46 (170)
    Он так мало поиграл за интер, хотелось еще годик хотя бы его увидеть в интере
  20. #17
    • 0
    Alvarez...: 2 июля 2013 19:39 (216)
    Цитата: traktor
    кто то отмыл лаве! или бельфодиль 30 млн стоит? я сомневаюсь!
    примерно
    кассано 10 сильвестре 5-6. мы за 50% 20с чем то лямов отдали что ли???
  21. #16
    • 0
    traktor: 2 июля 2013 19:19 (2404)
    кто то отмыл лаве! или бельфодиль 30 млн стоит? я сомневаюсь!
  22. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июля 2013 19:10 (4691)
    Цитата: AZER2010
    Жаль что он уходит(((((

    его ушли (

    Цитата: MARIO8
    Раз всё так получилось, Бельфодиль должен быть чудо как хорош.

    мда он почти тридцатку стоит.интерестно сколько бранчику перепало?
  23. #14
    • 0
    MARIO8: 2 июля 2013 19:06 (1304) Новостей: 9
    Раз всё так получилось, Бельфодиль должен быть чудо как хорош.
  24. #13
    • 0
    AZER2010: 2 июля 2013 18:51 (327) Новостей: 57
    Жаль что он уходит(((((
  25. #12
    • 0
    Sammy: 2 июля 2013 18:51 (35)
    Цитата: fredy guarin
    и в подарок 10 лямов

    может это доплата, чтобы Сильвестре забрали?
  26. #11
    • 0
    nerazzurri88: 2 июля 2013 18:47 (306)
    Тупо отдали Касса непонятно за кого, да и ещё Сильвестри, хоть и в аренду( Бельфодил не потянит( эх лучшеб я ошибался.
  27. #10
    • 0
    Vlados: 2 июля 2013 18:46 (6470) Новостей: 36
    Зря вы так, товарищ Маццари. Тоха бы прикрыл вашу задницу, он почти год делал так, что физрук Андрей считался мега-перспективным тренером.
  28. #9
    • 0
    The Great One: 2 июля 2013 18:41 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: INTER number uno
    думаю он не из тех, за кого другие решают.

    Ещё в начале июня в интервью он говорил как рад что скорее всего остаётся в Интере. Как после этого пошли слухи о том что Маццари он не нужен.
  29. #8
    • 0
    INTER number uno: 2 июля 2013 18:36 (4622)
    Цитата: The Great One
    Это за него наши решили

    думаю он не из тех, за кого другие решают.
  30. #7
    • 0
    inter33: 2 июля 2013 18:29 (102)
    Лучше вернули бы Ливаю и все норм было бы а то хрен его за 10 лямов давать и Касано (силвестре могут подарить) и хрен его заиграет он или нет а Ливая играет и не плохо немного бы веры в него и стал был супер форвардом(((
  31. #6
    • 0
    The Great One: 2 июля 2013 18:29 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: INTER number uno
    наверно так надо было, если Антонио решился на это

    Это за него наши решили fellow
  32. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июля 2013 18:23 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    если Антонио решился на это

    так он за сборную хочет просто сыграть в статье жь написанно
  33. #4
    • 0
    sonic11: 2 июля 2013 18:23 (318) Новостей: 1
    Антонио еще минимум 4 года может играть фантазисту на уровне. Его не надо ставить на позиции требующие скорости. В любом случае Кассано мог бы добавить разноплановости в схемы Маццари. А этот Бельфодиль скорее всего провалится. Я в него не верю.
  34. #3
    • 0
    Ganato: 2 июля 2013 18:11 (19)
    Вот я посмотрел пару видео в исполнении этого парня Исхака,что то он слабоват,лучше Питер Пэн остался на пару сезонов
  35. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июля 2013 18:09 (4691)
    блеать они там доиграются. своим шанс не дают зато чужую молодежь скупают.а взамен отдают инвалида-лажэвика.10 лямов.и хорошего(пусть и проблемного) фантазисту..жгут черти
  36. #1
    • 0
    INTER number uno: 2 июля 2013 18:07 (4622)
    Обидно. Но наверно так надо было, если Антонио решился на это.