Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
2.07.2013 Автор: VanHelsing

Deutsche Bank - новый топ-спонсор "Интера"

Deutsche Bank - новый топ-спонсор "Интера"
Официальный сайт нерадзурри Inter.it сообщает, о подписании договора с новым топ-спонсором - Дойче Банком. Для немецкого банка данный шаг является инновационным, который знаменует собой вступление в мир итальянского футбола.

"У нас появился очень надежный партнер, с которым мы можем поделиться стратегиями на благо наших болельщиков (один из эффектов партнерства будет ряд преимуществ для фанатов "Интера" с точки зрения финансовых и банковских услуг, прим.)", - сказал генеральный директор "Интера" Марко Фассоне. "Интерес Дойче Банка к "Интеру" и его новой торговой политике привело к подписанию этого соглашения, и является демонстрацией уважения, за которую мы благодарны и горды. Мы гордимся тем, что мы единственный итальянский футбольный клуб, имеющий такого знаменитого партнера как Дойче Банк - который работает в Италии с 1977 года".

Флавио Валери, глава регионального подразделения Дойче Банка в Италии, сказал:
"Сегодня с большой гордостью мы можем объявить о начале нашего партнерства с "Интером". Это важный шаг для нас: впервые за 30 лет работы в Италии мы удостаиваемся чести стать спонсором футбольного клуба. Это еще одно свидетельство приверженности группы Дойче Банка к Италии".
Просмотров 5 404 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2013 13:44 (3302)
    Очень серьёзный банк с хорошей репутацией.Отлично,что подписали с ним договор.Лишний спонсор никогда не помешает.
    И радует что с нами имеют дело,а не со старой зеброй,хоть они пока и чемпионы. 86 69
  2. #19
    • 0
    sad: 3 июля 2013 10:54 (5663) Новостей: 61
    значит бабосы будут.......
  3. #18
    • 0
    Интер Караганда: 3 июля 2013 07:10 (167)
    сколько бабосов дадут то???
  4. #17
    • 0
    Milanese: 3 июля 2013 00:13 (328)
    пирелли не трогать!это уже часть интера как найк,пущай шины не очень,но в футболке с этой надписью как ща помню дядя поднимал куефа в 98(смахнул слезу)
  5. #16
    • 0
    SkyNick: 2 июля 2013 23:09 (1346)
    Цитата: smelmix
    Теперь на футболках не будет пирелли??


    Будет. К сожаленью. Давно пора от этих шин отказываться. Толку от них ноль.

    Все ведущие клубы за последние 10 лет поменяли спонсоров, а мы как эти.
  6. Онлайн
    #15
    • 0
    adik: 2 июля 2013 21:23 (1093) Новостей: 2
    Ну если это такой супер пупер банк,то значит и деньги будут большие)) wink
  7. #14
    • 0
    adashev: 2 июля 2013 20:54 (4080) Новостей: 3
    чуваки попадают на дойче банку!
  8. #13
    • 0
    fredy guarin: 2 июля 2013 18:10 (2275)
    Да это типичный лохотрон, пользы мало всё равно
  9. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2013 17:57 (37340) Новостей: 328
    да ничего не изменится...лучше бы денжат подкинули
  10. #11
    • 0
    The Great One: 2 июля 2013 17:52 (14593) Новостей: 6475
    Цитата: smelmix
    Теперь на футболках не будет пирелли??

    Будет.
  11. #10
    • 0
    traktor: 2 июля 2013 17:29 (2418)
    фассоне дунул перед подписанием контракта))))
  12. #9
    • 0
    smelmix: 2 июля 2013 17:29 (549)
    Теперь на футболках не будет пирелли??
  13. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июля 2013 17:29 (4746)
    Цитата: tequi_erooo
    300 milionov v bankee credit a atkuda ti dumaesh shto ani pakupaut vsex padriad kanechnoo iz bankaa vot

    смешно такое читать.а права на телентрансляции.доходы со стадиона.с футболок.с турнэ по всему миру .с рекламы ничего не говорит? нипиши глупости
  14. #7
    • 0
    tequi_erooo: 2 июля 2013 17:14 (524)
    Цитата: GuNNerazzurri
    один из эффектов партнерства будет ряд преимуществ для фанатов "Интера" с точки зрения финансовых и банковских услуг
    ого, не плохо, у меня есть счет в Дойчебанке) интересно о каких именно преимуществах идет речь?)

    vot naprimer u reala i u barceloni okolaa 300 milionov v bankee credit a atkuda ti dumaesh shto ani pakupaut vsex padriad kanechnoo iz bankaa vot i u nas tore stochki zreni finanis budut balshie pliuisi
  15. #6
    • 0
    tlaloc: 2 июля 2013 17:01 (284)
    Фейс у Фассоне ржачный - дроздец.
  16. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июля 2013 16:49 (3870) Новостей: 117
    Цитата: GuNNerazzurri
    ого, не плохо, у меня есть счет в Дойчебанке) интересно о каких именно преимуществах идет речь?)

    думаю, ничего существенного. Стандартные операции такого типа, это накопление бонусов, если ты берешь в определенных магазах (на пример Интер стор) товар расплачиваясь их карточками и тд.
    Не сказать, что прям классная штука, но все же, есть и плюсы. Я на пример на такие бонусы обычно продукты беру)))
  17. #4
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июля 2013 16:45 (1015)
    один из эффектов партнерства будет ряд преимуществ для фанатов "Интера" с точки зрения финансовых и банковских услуг

    ого, не плохо, у меня есть счет в Дойчебанке) интересно о каких именно преимуществах идет речь?)
  18. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июля 2013 16:27 (4746)
    хотелось бы цыферки конкретные услышать.а так в интере походу только фассоне работает и приносит пользу
  19. #2
    • 0
    INTER number uno: 2 июля 2013 16:26 (4741)
    Интересно, сколько заплатят? Почему то никаких подробностей
  20. #1
    • 0
    eugene: 2 июля 2013 16:18 (141)
    Интересно, это как-нибудь отразится на величине бюджета на трансферы?