Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Перейры: "Тоттенхэм? Он хочет остаться"

Агент Перейры: "Тоттенхэм? Он хочет остаться"
Будущее Альваро Перейра в Интере является неопределенным, поэтому FC Inter News связался с его агентом Флавио Перчманом, чтобы узнать, каким будет будущее уругвайского игрока.

Нет никаких новостей о будущем Альваро?
"Он хорошо себя чувствует в Интере, и хотел бы продолжать носить эту футболку еще несколько сезонов. Ни один клуб не интересовался им, и, если бы поступило предложение, то мы бы посмотрели, подходит ли оно самому игроку".

Есть предложение от Тоттенхэма?
"Вы должны спросить у Интера, были ли предложения от Тоттенхэма, и желает ли сам клуб продать Перейру".

Насколько велика разница между Перейрой прошлого сезона, и тем, когда он был в лучшей форме?
"Я должен быть честным с вами и сказать, что я видел не так много его игр в этом сезоне, так как я был в Уругвае. Я просто знаю, что Альваро имеет огромное желание заявить о себе в Интере".

Интер, кажется, хочет Коларова...
"Великий клуб, как всегда хочет иметь только великих игроков, и Коларов является именно таким игроком. Даже если он играет на той же позиции, как Альваро, мы не волнуемся о возможном приходе Коларова в Интер".
Просмотров 2 325 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2013 17:56 (31629) Новостей: 328
    молодчага! хотя все было на стороне тоттенхема..боаш + тоттенхем на ходу
  2. #13
    • 0
    traktor: 2 июля 2013 16:09 (2403)
    оставить еще на один сезон,дать шанс!
  3. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 2 июля 2013 12:47 (3285)
    До распрадаются до того,что когда накроют травмы-опять некем будет заменить основу.БОЛЬШОЙ клуб ДОЛЖЕН иметь ДВА равноценных состава-иначе нечего и думать о больших победах.Эта аксиома проверенная годами и можно что угодно трындеть и выдумывать,но если нет равноценной замены-то всё,сливай воду,только на шару можно прокатить и то не на долго.
  4. #11
    • 0
    fredy guarin: 2 июля 2013 12:21 (2272)
    пусть продают куда нибудь этого бестолкового уругвайца он даже пас и навес нормально не может дать
  5. #10
    • 0
    antverpp: 2 июля 2013 09:23 (980)
    да какой колларов? паулинье уже просрали, хотя вели его года два! коларова вообще особо и не вели, так что шансов на его появление в интере нет ) и да будет перейра )
  6. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июля 2013 09:04 (4691)
    только жь пару дней было похожее интервью...
  7. #8
    • 0
    forzainter_32: 2 июля 2013 08:12 (170)
    Маццари- это канешно Хорошо, но все же хотелось тренера работающего с молодежью...Хотите Финансовый Фэйр Плей?? продавайте всякий шлак типа Гаргано и Перейра, и дайте шанс молодежи...а от того что продаешь талантливую молодежь за рубеж за 3 ляма, в клубе с Финансовой стороны них... не изменится!!!
  8. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 2 июля 2013 07:09 (894)
    paulinho horowo bi smotrelsya na 3-5-2...
  9. #6
    • 0
    Milanese: 2 июля 2013 02:12 (326)
    паулиньо вот-вот перейдет в тоттенхэм,жаль,а мы скупердяи проипали его,как лукаса моуру в свое время...перрейра лавку греет в сборной,даже там он не титулар...будет предложение сбагрить надо,а нет так пущай штаны протирает пока юто здоров
  10. #5
    • 0
    advantage: 2 июля 2013 02:02 (144)
    Перейра в организованной команде неплохо бы смотрелся. Но у Интера есть Жуан и Нагатомо, зачем нам Перейра? Или - у Интера есть Жуан и Перейра, зачем нам Нагатомо? Или - Интер хочет играть в три защитника и есть Жуан, зачем нам чисто фланговые защитники Перейра и Нагатомо?
  11. #4
    • 0
    Ayub Han: 2 июля 2013 00:37 (7)
    Япошка, ребя мини япошка =)
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 2 июля 2013 00:32 (4622)
    Цитата: Ruddik
    у нас есть мини китаец

    а кто это мини китаец?
  13. #2
    • 0
    Ruddik: 2 июля 2013 00:16 (1029)
    не совсем понимаю зачем он нужен нам? да и коларов тоже, у нас есть мини китаец, который в этом сезоне был один из лучших игроков команды... если нам и нужен так это левый защитник...
  14. #1
    • 0