Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
30.06.2013 Автор: solya_inter

Моратти: "Трансферная стратегия "Интера" не зависит от индонезийских инвестиций"

Моратти: "Трансферная стратегия "Интера" не зависит от индонезийских инвестиций"
Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал победу молодежной команды Нерадзурри (до 15 лет) в финальном матче против столичной "Ромы" и сделал несколько заявлений касательно переговоров с индонезийскими инвесторами и трансферных новостей.

"Это большая радость, потому что победа в данном турнире означает, что у нас хорошее будущее."

"Переговоры с Тохиром? Все только и говорят, что дело сделано и все уже решено. Как настоящий болельщик, я тоже верю в успешное окончание переговоров, правда, из того, что я читал в газетах, очень мало соответствует действительности. На следующей неделе мы встретимся с господином Тохиром, еще многое предстоит обсудить."

"Повлияют ли индонезийские инвестиции на удержание в команде таких игроков, как Ханданович или Гуарин? Трансферная стратегия клуба не зависит от этих вещей."

"Кого предпочтет Наингголан, "Интер" или "Рому"? Не знаю, сейчас мы заняли выжидательную позицию,"
- цитирует Моратти Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.
Просмотров 4 809 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    fredy guarin: 2 июля 2013 12:14 (2272)
    Цитата: Fantazisto _10_
    я так себе прикидываю ситуацию.наинголан ушол.паулиньо.ушол. бельхаджа тожэ.если лямов 50 не найти то нам остается надеятся на гений маццари.ибо о третем месте забываем

    если нормальных трансферов не будет да о третьем место можно забыть

    Цитата: 5erzhanT
    Зарубежные Инвестиции сейчас в любом большом топ-клубе. А тем временем Юнес Бельханда переехал с Киев ))

    Но а мы уже же не топ клуб а полу топ клуб

    Цитата: 5erzhanT
    Зарубежные Инвестиции сейчас в любом большом топ-клубе. А тем временем Юнес Бельханда переехал с Киев ))

    Но а мы уже же не топ клуб а полу топ клуб та что...
  2. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июля 2013 10:25 (4691)
    я так себе прикидываю ситуацию.наинголан ушол.паулиньо.ушол. бельхаджа тожэ.если лямов 50 не найти то нам остается надеятся на гений маццари.ибо о третем месте забываем
  3. #24
    • 0
    sad: 2 июля 2013 08:30 (5522) Новостей: 61
    как бы не просрать эту молодежь.....много примеров уже
  4. #23
    • 0
    Smurfik: 2 июля 2013 01:51 (101)
    Смотрю, как продали Донати, Кальдиролу, читал, что ведут переговоры о продаже Дункана, Лонго, Мбайе. Неужели и дальше Интер будет дарить талантливую молодёжь всему миру, а сам покупать Скелотто и Кузьмановича. Куда смотрит Тохир, если Моратти буквально распродаёт молодёжь. С кем он будет вести эту команду!?

    "Повлияют ли индонезийские инвестиции на удержание в команде таких игроков, как Ханданович или Гуарин? Трансферная стратегия клуба не зависит от этих вещей."

    Интересно, а почему спросили об удержании игроков, а не приобретении к ним сильных исполнителей. На какие траты будет способен клуб на трансферном рынке после прихода Тохира? Это что в случае его прихода ждать покупки Наинголана и всё? Круто не знал, что он стоит больше 100 млн smile
  5. #22
    • 0
    mandryk: 1 июля 2013 21:53 (48) Новостей: 5
    Немного не по теме, но.. По ходу наши на Ислу денег собирают тк сплавляют Скелото.. Говорит агент Скелотто Даниэле Боальо: Маццарри интересовался им, будучи тренером Наполи? Не знаю. Мы разговаривали только с администраторами Интера. Вероятно, тренер изменил свое мнение, потому что в руководстве нам сообщили, что Скелотто не устраивает Маццарри.
  6. #21
    • 0
    Tamerlan95Reg: 1 июля 2013 21:34 (441)
    Еле удерживаю себя от мата. 2 дня новостей нет!
    Модеры в отпуск ушли или на сайт забили уже?
  7. #20
    • 0
    edgardavids: 1 июля 2013 15:05 (2675)
    кого он хочет наепать?всем известно,что финансы многое решают,тем более Тохир приходит в клуб ,чтобы заниматься именно трансферами и стадионом.
  8. #19
    • 0
    5erzhanT: 1 июля 2013 13:52 (1159)
    Зарубежные Инвестиции сейчас в любом большом топ-клубе. А тем временем Юнес Бельханда переехал с Киев ))
  9. #18
    • 0
    adik: 1 июля 2013 13:04 (1069) Новостей: 2
    В такой ситуации каждый продаст 40% акций.Поэтому деньги у нас будут.
  10. #17
    • 0
    DeathCat: 1 июля 2013 10:13 (2182)
    Цитата: Challenger
    Мне кажется не стоит на Моратти так сильно гнать , по нему ясно видно ,что он переживает за успехи и неудачи команды не меньше нашего, а вот его окружение уже давно на все забило. Начиная от Бранки ,заканчивая работниками мед. центра .
    P.S Это только мне пытаются на сайте шлюх подогнать или нет, админ разберись.


    Человек, у которого нанятое им же окружение на все забило, может вызывать минимум недоумение, я же испытывая смесь сожаления с презрением. Футбол это бизнес, а как в любом бизнесе руководитель должен не только переживаниями заниматься, а еще увольнять тех кто ни фига не делает или делает свою работу плохо. Он также должен иметь четкий план и заставлять этот план реализовывать тех кого он нанял. Мы же видим только курение на стадионе и самолюбование от своей власти, отсутствие реального плана и типовые интервью с враньем. Так что никто на него ничего не катит, а констатирует факт, человек за 18 лет руководством клубом не смог ничего добиться и выстроить систему. Мы опять вернулись к докальчопольному периоду, где в равной борьбе мы ноль без палочки.
  11. #16
    • 0
    traktor: 1 июля 2013 07:54 (2405)
    молодежка как всегда красаучики и мамо как всегда чето темнит!
  12. #15
    • 0
    Challenger: 1 июля 2013 07:04 (79)
    Мне кажется не стоит на Моратти так сильно гнать , по нему ясно видно ,что он переживает за успехи и неудачи команды не меньше нашего, а вот его окружение уже давно на все забило. Начиная от Бранки ,заканчивая работниками мед. центра .
    P.S Это только мне пытаются на сайте шлюх подогнать или нет, админ разберись.
  13. Онлайн
    #14
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2013 06:19 (32025) Новостей: 328
    главное, что бы как всегда с этой позицией не пролететь
  14. #13
    • 0
    fredy guarin: 1 июля 2013 00:38 (2272)
    Исла не нужен тахир нужен
  15. #12
    • 0
    Илияс: 30 июня 2013 23:25 (272)
    Я давно уже перестал верит Моратти.
  16. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 30 июня 2013 22:23 (1090)
    Брехня!Строит хорошую мину при плохой игре!Пора уже дедушке на покой и передать власть кому-нибудь поконкретнее и пожесче!
  17. #10
    • 0
    Montenegro: 30 июня 2013 22:03 (671)
    Нате, господа!
    http://football.kulichki.net/w
    orldnews/news.htm?256240
    Массимо Моратти: "У нас есть конкретные предложения по Гуарину, и мы уже находимся на завершающей стадии переговоров", - передает его слова Sky Sport.
  18. #9
    • 0
    sonic11: 30 июня 2013 21:58 (318) Новостей: 1
    К Тохиру уже на "господин" обращается. Что бы это значило...
  19. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 30 июня 2013 21:04 (3293)
    Тут или перевод не конкретный или ММ действительно не много потерянный или задумчивый.Что то назревает .
  20. #7
    • 0
    INTER number uno: 30 июня 2013 21:03 (4626)
    ММ как всегда до последнего все отрицает. По любому скоро узнаем правду.
  21. #6
    • 0
    KoM: 30 июня 2013 20:35 (957)
    eщe kak зaвиcит. ecли oн нe пoмoгaeт нaм в тpaнcфepe, тoгдa зaчeм eмy клyб вooбщe...
  22. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2013 20:32 (4691)
    "Трансферная политика "Интера" не зависит от индонезийских инвестиций"

    йопта та мы ислу купить не можэм.о чем бредит нашь шэфф? успокаивает фанов? так они не профаны.все видят
  23. #4
    • 0
    (Kazax v Trusax;): 30 июня 2013 20:25 (21)
    давайте теперь продайте сильвестре и перейру,потом купите Ричардса!
  24. #3
    • 0
    adashev: 30 июня 2013 20:23 (4053) Новостей: 3
    ММ ХОЧЕТЬ ПРОДАТ ДВА ИГРОКА И ХОЧЕТ ДЕНГИ НА СВОЕМ КАРМАНЕ
  25. #2
    • 0
    Ali_Inter87: 30 июня 2013 20:22 (163)
    без понятия с чем Тохир мог помочь если он не помогает нам в трансферном окне??????????????????
  26. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2013 20:09 (4691)
    мда человек не владеет ситуацией явно.тоесть не понимает куда приплыли он и его шайка