Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.06.2013 Автор: solya_inter

Факкетти Тохиру: "Нужно уважать "Интер"

Факкетти Тохиру: "Нужно уважать "Интер"
Все чаще будущее "Интера" связывают с именем индонезийского бизнесмена Эрика Тохира. Ожидается, что господин Тохир войдет в совет директоров миланского клуба с 40% акций Нерадзурри. Если верить Corriere dello Sport, он готов инвестировать в "Интер" 150 млн евро, первыми покупками индонезийца станут Наингголан и Драгович.

Массимо Моратти подтвердил, что переговоры идут полным ходом, и уже на следующей неделе стороны могут прийти к обоюдному решению.

Но деньги - это еще не все, нужно уважение. Об этом напомнил Тохиру сын легендарного Джачинто Факкетти.

"Интер" был создан в 1908 году, и в руководство клуба вошли иностранцы, поэтому я не вижу никакой проблемы в финансировании из-за границы."

"Мы видели разных директоров, и даже местные игроки переходят из одного клуба в другой с полным безразличием. Рождение или прописка в Милане не могут быть гарантом честности и надежности."

"Я рассматриваю эти инвестиции, как новую возможность, но не нужно забывать об уважении к клубу. Неправильно упускать из вида детали, когда смотришь глобально."

"В настоящее время большинство акций в руках Моратти и его имя – гарантия для "Интера". Сейчас итальянская экономия переживает трудности, нужен новый капитал. Футбол очень популярен, и поэтому все газеты пестрят заголовками об иностранных инвесторах."

"О чем бы я хотел попросить Тохира? Поддерживать связь с болельщиками, присутствуя на стадионе, придерживаться здорового ломбардийского прагматизма и не делать слишком больших обещаний,"
- приводит слова Джанфеличе Факкетти Football Italia со ссылкой на La Stampa.
Просмотров 4 063 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    ultraman: 2 июля 2013 20:09 (71)
    дааа, надо уважат наш клуб. Вот я кроме Интера болею за Арсенал, Барселону, Атлетик Бильбао и Московский Локомотив. Но только Интера не могу срамит. Он нечто святое, куда величественнее всех остальных.
  2. #22
    • 0
    sad: 2 июля 2013 08:58 (5505) Новостей: 61
    деньги интеру нужны, лучше думать как вернуть интеру свое величие чем думать откуда деньги идут.....просто надо грамотно всю работу проделать.....чтобы при любых раскладах интер был в плюсе....
  3. #21
    • 0
    nerazzurri88: 1 июля 2013 13:44 (306)
    хм... 150млн... не хило) конечно если отнесётся серьёзно к делам Интера, прочувствует атмосферу, обязательно полюбит наш клуб) нужна добротная, стабильная игра, тогда и прибыль будет ему.
  4. #20
    • 0
    adik: 1 июля 2013 12:57 (1065) Новостей: 2
    Давай Тохир спасай с трансферами...................
    .......И как не крути когда Тохир побудет с чёрно - синей семьёй,он зауважает,полюбит и почувствует Интер!
  5. #19
    • 0
    traktor: 1 июля 2013 07:59 (2404)
    теперь у нас будут бабосыыыыыыыы 99
  6. #18
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2013 06:17 (31641) Новостей: 328
    главное, что бы полностью тохир не выкупил интер
  7. #17
    • 0
    fredy guarin: 1 июля 2013 00:53 (2272)
    Наконец то чудо свершится пусть будет так
  8. #16
    • 0
    INTER number uno: 30 июня 2013 17:55 (4622)
    Согласен с Факетти младшим на все 100. Он должен любит и уважать Интер
  9. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2013 17:40 (4691)
    Camellot,
    тяжэло ответить тебе сейчас что именно он хочет.ибо мы оба не знаем.остается ждать официальностей
  10. #14
    • 0
    Camellot: 30 июня 2013 17:30 (1435)
    Fantazisto _10_,
    все знают что он бизнесмен и прибыль для него самое главное желание! но пока он будет только тратить и дохорда с этиим руководством он долго не дождется! от сюда возникает вопрос с кого потом спрашивать если по сути ты отдаеш деньги хз куму и виноват в этом сам! в наше непростое врямо деньги дают власть а не 51 процент акций! интер щас стоит 250 млн а тохир дает 150 больше чем половина стоимости клуба! и он этого клуба хочет сделать прибыльный бизнес, но ему же нужно повыгонять всех!
  11. #13
    • 0
    Massimo.Moratti: 30 июня 2013 17:23 (79)
    Время покажет.... Моратти
  12. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2013 17:22 (4691)
    Camellot,
    ну и шо а если мне деньги некуда девать? я могу и в тени побыть (так и с тохиром! оно ему особо надо? можэт он фанат интера? пусть тратится!!!!) а насчет абрамовича прав в англии вообщем денег поболее...
  13. #11
    • 0
    Camellot: 30 июня 2013 17:19 (1435)
    Fantazisto _10_,
    ну как это! вот представь что ты живеш в квартире всех кормиш платиш за все покупаеш шмотки но ты как бы не главный и последнего слова не имееш, ты можеш сказать но твое решиние не будет..... вернее у тебе не будет не каких решиний все будет решать другой! это как минимум бьет по самолюбию!
    я думаю что челси абрамовича не тянет ко дну, доход от билетов, от продажи атрибутики, от телевидения, лига чемпионов!
  14. #10
    • 0
    Inter3232: 30 июня 2013 17:18 (500)
    Факкетти Тохиру: "Нужно уважать "Интер"респект))))))

    )))))))для меня мм лучшии президент,надеюсъ что 40% акций максимум для тохира ,все остальные акций клуба остануться у м моратти
  15. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 июня 2013 17:18 (3863) Новостей: 116
    Лучшебы Факетти Тохиру сказал: "выкинь с клуба Бранку... "
  16. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2013 17:08 (4691)
    Цитата: Camellot
    Щас просто получается что у клуба будет 2 хозяина один тугой на всю голову и другой неопытный чувак с набитыми карманами! если ММ останется клуб будет тонуть и дальше!

    ты прав! только он пакамись не хозяин.а в совет директоров будет входить! погоди а разве тот жэ абрамовичь гонется за прибылью??? как то незамечал
  17. #7
    • 0
    adashev: 30 июня 2013 17:05 (4026) Новостей: 3
    хорошо сказал! посмотрим как будет себя вести Тохиржан!
  18. #6
    • 0
    Camellot: 30 июня 2013 16:58 (1435)
    Объясните мне пожалуйся а то я не понимаю. Вот Тохир вложит 150млн в интер, в течении какого времени, сколько денег назад должен принести интер ему, и где эти деньги возмеет клуб, и если он будет инвестором для постройки стадиона, тот же вопрос, он же не безвозмездно деньги отдает! Такое впечатления что нашли лоховоза с которого будут сосать деньги! Морати обязан продать и свои акции тоже ему, как и писалось что через год он купит их! пусть за сезон он присмотрится как да что увидит кого выгнать я надеюсь бранка при нем уйдет! и щас тохиру нельзя делать большие покупки! договорятся с наинголаном и дроговичем и хватит, ну и продать можно кое кого! а вот через год если его все устроит он въедит в процес работы с итером, если морати ему продаст и свои акции(хотя я в это не верю) если интер попадет в зону ЛЧ, то тогда можно и закуп делать!
    Щас просто получается что у клуба будет 2 хозяина один тугой на всю голову и другой неопытный чувак с набитыми карманами! если ММ останется клуб будет тонуть и дальше!
  19. #5
    • 0
    Ruddik: 30 июня 2013 16:54 (1029)
    miras_inter.98,
    согласен с тобой на все 100% Абрамович молодец, он вроде и вкладывает до фига но не кто не считает Челси денежным мешком ,так как зачастую покупают восходящих звезд!
  20. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 30 июня 2013 16:39 (3285)
    Для меня хорошие новости начнутся когда пойдут официальные подтверждения трансферов интересующих нас игроков,а пока -сдерженный оптимизм.
  21. #3
    • 0
    miras_inter.98: 30 июня 2013 16:39 (307)
    Сказал все правильно, не нужно из Интера делать денежный мешок, как Ман Сити, Монако, ПСЖ. Распоряжайтесь деньгами правильно, не стоит их разбрасывать. Хотелось бы чтобы Тохир брал пример с Абрамовича-присутствует почти на каждом матче Челси, покупает нужных игроков (Торрес это исключение).
  22. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2013 15:53 (4691)
    начинаются хорошие новости и телодвижения к улучшению настроения у всей черно-синей симье! пасибо хотя немного запоздалая статья! но все таки надежды на улучшения начались
  23. #1
    • 0