Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
29.06.2013 Автор: BLR

Дзанетти: "Придется начинать все с нуля"

Дзанетти: "Придется начинать все с нуля"
Хавьер Дзанетти на несколько дней прилетел в Аргентину, чтобы провести время со своими родственниками. Едва приземлившись на родине, Пупи тут же попал под прицелы телекамер и начал отвечать на вопросы местных журналистов.

"Я здесь, потому что хочу провести несколько дней с семьей. Восстановление идет хорошо, по плану. Мы надеемся, что все пройдет как можно быстрее. На данный момент, важнейшая вещь - это вернуться в хорошем состоянии, быть готовым на 100%. Прошлый сезон? Трудный и плохой год. Мы не добились ничего из того, что планировали на старте. Сейчас в команде происходят много изменений, много новых игроков. Нам придется начинать все с нуля и вновь пытаться стать героями. Тевес? Он будет сложным соперником. Карлос - великий футболист. Я желаю ему всего наилучшего в Италии, но только не в матчах с "Интером".

"Я скучаю по национальной сборной, мне не хватает ее. Но я счастлив, когда дела там идут хорошо. Я знаю Алехандро Сабелью, у меня много друзей в нынешнем составе команды. Месси - это единственный человек, который удивляет нас каждый день, и мы должны гордиться, ведь Лео наш соотечественник. Вылет "Индепендьенте"? Как болельщику этого клуба, мне очень жаль. Теперь необходимо засучить рукава и работать для возвращения в элиту ради фанатов, которые, до последней минуты, сказочно поддерживали клуб", - цитирует Дзанетти FC Inter 1908 со ссылкой на ESPN.
Просмотров 3 223 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    nerazzurri88: 1 июля 2013 21:42 (309)
    травма тяжёлая. но уверен восстановится капитан. таких сильных, выдающихся людей в футболе не много. ждём возвращения!
  2. #14
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 14:11 (2272)
    Давай кеп выходи на новый уровень
  3. #13
    • 0
    Ernar: 29 июня 2013 23:41 (44)
    Кэп побей рекорд мальдини. Интер н1 в италий......
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2013 21:29 (31938) Новостей: 328
    ждем тебя)))) уверен быстро наберешь форму
  5. #11
    • 0
    Inter3232: 29 июня 2013 19:51 (500)
    Цитата: Interist58
    Ц

    аххххххххххх мечтай глор wink

    знаю что будет новая победная эра Интера..с кэпом
  6. #10
    • 0
    adik: 29 июня 2013 18:56 (1069) Новостей: 2
    Давай Кэп попровляйся по быстрей!
  7. #9
    • 0
    KoM: 29 июня 2013 17:56 (956)
    я нeмoгy пpeдcтaвить Интepa бeз нaшeгo Kэпa. чтo жe будeт пocлe eгo yxoдa((
  8. #8
    • 0
    Challenger: 29 июня 2013 16:54 (79)
    Прочел недавно , что Индепендьентед ни риза не вылетал до этого из высшей лиги , вспомнил что мы тоже, сразу поплохело.
  9. #7
    • 0
    Ali_Inter87: 29 июня 2013 16:35 (163)
    скорее возвращайся КЭП мы тебя любим
  10. #6
    • 0
    INTER number uno: 29 июня 2013 15:37 (4626)
    Кэп как всегда коротко и по делу. Быстрейшего восстановления тебе.
  11. #5
    • 0
    Interist58: 29 июня 2013 15:23 (636) Новостей: 2
    Скоро и мы вслед за ними в серию Б.
  12. #4
    • 0
    adashev: 29 июня 2013 15:04 (4040) Новостей: 3
    Гордость Интера Хавер Дзанетти!
  13. #3
    • 0
    sergio-FCIM: 29 июня 2013 14:56 (3292)
    Давай Хавьерушка поправляйся,очень жду твоего возвращения.Без тебя команда потеряла лицо.
    75 58
  14. #2
    • 0
    Uyghur: 29 июня 2013 14:50 (76)
    задрал уже этот гном нам нужны качественные трансферы давай Тохир дерзай
  15. #1
    • 0
    Tamerlan95Reg: 29 июня 2013 14:45 (441)
    Задрали уже со своим Месси блеать, тошнит от этого слова.
    Давай Кэп наберись сил и восстанавливайся пораньше, ты нам нужен.