Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.06.2013 Автор: VanHelsing

Агент Кальдиролы: "Должен поблагодарить Аузилио и Интер"

Агент Кальдиролы: "Должен поблагодарить Аузилио и Интер"
Лука Кальдирола теперь уже бывший игрок "Интера". Выпускник академии "Интера" был приобретен "Вердером", который заплатил за него от 3 до 4 млн. евро. Исключительно для Fc Inter News агент игрока Марко Де Марчи попрощался вместо Кальдиролы с нерадзурри и Италией.

Как родились переговоры между Кальдиролой и "Вердером"?
"Интер сообщил нам об интересе к нему от одной немецкой команды. Мы встретились, и обсудили его будущее. Выбор был сделан двумя сторонами. Я чувствую, что необходимо сказать несколько слов..."

То есть?
"Я хочу поблагодарить "Интер", который вырастил Кальдиролу, и дал ему возможность получить опыт за границей".

Он счастлив, что продолжит карьеру в Германии?
"Как он сказал вчера, бундеслига одна из ведущих европейских лиг".

Интерес "Вердера" зародился во время чемпионата Европы?
"Я не знаю, одно, что я могу сказать, так это то, что это соглашение было молниеносным. Предложение поступило всего несколько дней назад, однако с немецкой стороны не было и намёка на то, что за ним следили на чемпионате Европы. Все это прошло очень быстро и гладко".

Это правда, что "Интер" вписал клаусулу о выкупе за 4,5 миллиона?
"Я не в курсе, такие вещи решают клубы. Возможно..."

"Интер" продал его неохотно, чтобы заработать деньги в такие тяжелые времена?
"Это вопрос, на который может ответить только "Интер". Я не знаю, был ли это финансовый аспект. Я могу сказать только спасибо Аузилио, который очень хорошо знает игрока, и который позволил ему расти, приобретая опыт в Серии Б и бонус код для леон бетс".

Теперь будущее Кальдиролы бундеслига...
"Я не отрицаю, что это был трудный выбор, но он был взаимным. Лука счастлив, и не может дождаться, чтобы начать работу".
Просмотров 3 000 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 13:52 (2272)
    продали так продали что уж теперь
  2. #20
    • 0
    Ernar: 29 июня 2013 23:50 (44)
    Моратти .... Оставил бы его
  3. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 29 июня 2013 14:45 (3285)
    hohliks,
    Речь шла о Сантоне,а при чём тут пирло???????????? гобы мне безразличны!
  4. #18
    • 0
    sad: 29 июня 2013 11:48 (5505) Новостей: 61
    ну удачи ему, ждем, его через пару сезонов......
  5. #17
    • 0
    imfc08: 29 июня 2013 00:58 (437)
    hohliks,
    Цитата: hohliks

    яркий пример Пирло !!! этим все сказанно.



    ты еще Барези вспомни
  6. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июня 2013 23:34 (3285)
    Цитата: hohliks
    пару игр тв смотрел..

    Так что мне чтоб составить о нём своё мнение надо было в англию лететь на все его игры????В 21 веке могу себе позволить посмотреть интересующие игры и по компу.А что я что то пропустил и он стал звездой АПЛа????????????
  7. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июня 2013 22:14 (3285)
    Посмотрим на него и его игру-чего раньше времени убиваться.
    По Сантону тоже многие слюни пускали,а на выходе получается что ничего не потеряли-специально смотрел пару игр с его участием,чтоб только посмотреть чего мы лишились.Ну так ничего особенного.Много шума из ничего.
  8. #14
    • 0
    Fan_Inter: 28 июня 2013 22:08 (337)
    че то я перестал заходить на этот сайт в ВК много новостей там читаю извините админы) не жаль его он че то не хорошо играл с испанцами
  9. #13
    • 0
    azazel: 28 июня 2013 21:42 (262)
    Посмотрим получится ли у него заиграть на высоком уровне, если нет - пусть остается, если заиграет - постараемся вернуть. притом если учесть его зарплату с налогами, как раз наберется та сумма которую будем переплачивать при возврате. Так что с одной стороны неплохая сделка.
  10. #12
    • 0
    adik: 28 июня 2013 18:59 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    два дерева, одно правда пенальти бить умеет. ЭтоО и Кассано - вот о ком стоит сожалеть.


    Хватит ныть и думать о прошлом,уже ничего не изменить.Лучше подумать о будущем.
  11. #11
    • 0
    Pantera: 28 июня 2013 18:53 (2523)
    ну че можно сказать...удачи...
  12. #10
    • 0
    Vlados: 28 июня 2013 17:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ZHASINTER
    я лично до сих пор злюсь за то что интер не смог удержать Балотелли и Сантона

    два дерева, одно правда пенальти бить умеет. ЭтоО и Кассано - вот о ком стоит сожалеть.
  13. #9
    • 0
    Gravee: 28 июня 2013 16:52 (477) Новостей: 2
    Цитата: ZHASINTER
    я лично до сих пор злюсь за то что интер не смог удержать Балотелли


    балотелли в раздевалку заявился в гетрах Ббилана-будучи игроком Интера!
    71
  14. #8
    • 0
    adik: 28 июня 2013 16:35 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Лука Калдирола
    спасибо тебе за теплые слова! Поскорее бы вернули меня!
    не нравится мне тут совсем! в бундеслиге- это я блефовал!

    XD

    Через год вернём и будет лучшим защитником.
  15. #7
    • 0
    ZHASINTER: 28 июня 2013 16:21 (25)
    я лично до сих пор злюсь за то что интер не смог удержать Балотелли и Сантона ..... ! ! ! Продажа этих двоих был удар для меня ..... ( после них я к ни кому не привыкаю ..... Только к кэпу .....
  16. #6
    • 0
    INTER number uno: 28 июня 2013 16:11 (4622)
    Будем ждать через год обратно.
  17. #5
    • 0
    Uyghur: 28 июня 2013 16:11 (76)
    одно радует что выписали пункт что ИНТЕР его может вернуть как было в случае с Карвахалем
  18. #4
    • 0
    traktor: 28 июня 2013 16:07 (2404)
    сил нету терпеть! но за интер до конца !
  19. #3
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2013 16:06 (31644) Новостей: 328
    надеюсь возвратим тебя) удачи тебе
  20. #2
    • 0