Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.06.2013 Автор: VanHelsing

Президент "Базеля": "Да, мы ведем переговоры с "Интером"

Президент "Базеля": "Да, мы ведем переговоры с "Интером"
FedeNerazzurra.com со ссылкой на Basler Zeitung публикует важные слова президента "Базеля" Бернарда Хёслера, касающиеся игрока швейцарского клуба Александара Драговича, которым уже некоторое время интересуется "Интер".

"Интер заинтересован в Драговиче, и мы ведем переговоры уже в течении некоторого времени", - сказал президент.

Короткое, но очень важное подтверждение того, что "Интер" действительно заинтересован в молодом центральном защитнике.

Сначала появились слова президента "Базеля", который подтвердил заинтересованность "Интера" в Драговиче, а позже появилось подтверждение и от самого 22-летнего австрийского защитника.

"Я очень хорошо выступаю в "Базеле" и на данный момент не думаю о других клубах. В будущем, я хотел бы играть в Серии А, а также в премьер-лиге. Конечно, я очень доволен тем фактом, что мной интересуется "Интер", но я ничего не знаю и думаю только о "Базеле", - пояснил защитник.
Просмотров 3 740 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 13:46 (2272)
    за хотел бы его увидеть у нас
  2. #18
    • 0
    Интерий Миланов: 29 июня 2013 03:32 (117)
    Цитата: Alvaro 20
    чем он лучше калдироллы?

    Цитата: Dima kent 1989
    продать Кальдиролу и купить игрока Базеля непонятного, дибильное руководство что сказать..

    Цитата: Internazionale 18scu
    Чем он лучше Кальдиролы...Бред,тупизм это наш маэстро Бранка

    Цитата: NIKOLIA1908
    хахаха!!!продаем Донати Колдиролу покупаем Драговича!!!просто респект нашему рукаводству!!!


    Ребятки, а ничего что реальные профессионалы футбольного мира такие действия однозначно бы поддержали в своём большинстве?) Калди - наш, спору нет, это важно, он игрок молодёжки страны, даже капитан - это тоже статусно, но что он из себя представляет на сегодняшний день, уровень ли он Интера и высоких задач, опытен? Как по мне, то нет. Он достаточно средненький защитник без опыта игры на высоком уровне. Сидел на лавке в Витессе, затем пусть и хорошо играл последние сезоны, но в Серии Б. Крупным клубам, вроде нашего калибра (о топ-клубах я вообще молчу), он был совсем неинтересен. Стоит около 2,5 - 3 лямов. Драгович к своим годам уже отыграл 21 игру за главную сборную своей страны, да - эта сборная не из топа, но всё же это серьёзный опыт. Стоит 7 миллионов. И главное - им интересуются, в отличии от Калди, многие топ-клубы Европы, вплоть до МЮ. У Дортмундской Боруссии, например, он был 1 в списке приобретений, как игрок который должен был заменить Хуммельса, который в свою очередь весьма близок был (и остаётся) к переходу в Баварию. Если клубы с такой высококлассной селекцией его ставят во главу своих трансферных интересов, то это о многом говорит. Бранка - клоун, спору нет, но в данной сделке я за такой размен. Однозначно. Кроме того, все же, надеюсь, слышали, что в сделке с Калди у нас приоритетное право выкупа за умеренную цену? Разыграется в Бремене, что далеко не факт - все последние годы Вердер в защите был полным решетом, то выкупим его обратно по вменяемой цене.
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июня 2013 22:07 (3285)
    Здоровый фактурный и молодой защитник.Что вам ещё нужно чертяки????Покупать побыстрее пока сити или псж свои морды не всунули в это дело. 34
  4. #16
    • 0
    Pantera: 28 июня 2013 18:55 (2523)
    tiffozi-kazakh,
    какой нах Провера..он еще с 2011 года должен 100 лимонов...
    ...с виду габаритный..надеюсь подвижный защитник
  5. #15
    • 0
    tiffozi-kazakh: 28 июня 2013 18:32 (125) Новостей: 1
    Трансфер осуществится. Провера поможет. Вы тоже заметили Pirelli?)))
  6. #14
    • 0
    Alisher_47_07: 28 июня 2013 17:28 (10)
    Надо брать супер защитник.и ему всего 22 это хорошо
  7. #13
    • 0
    InterKing23: 28 июня 2013 17:04 (11)
    Ребята, надо было смотреть ЛЕ чтобы понимать, что это за игрок, он лучше Калдиролы, отличный защитник, лучший защитник Базеля, во многом благодаря ему Базель прошел Зенит и Тоттенхем.
  8. #12
    • 0
    Uyghur: 28 июня 2013 16:11 (76)
    приобретать его надо однозначно
  9. #11
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2013 16:05 (31644) Новостей: 328
    чем он лучше калдироллы?
  10. #10
    • 0
    Лорд Смайл: 28 июня 2013 15:12 (255)
    89884562799,
    жеНский или жесТкий?))

    А так Драгович - игрок вполне нормальный. Много о нем наслышан, правда, игр его не видел))
  11. #9
    • 0
    sad: 28 июня 2013 14:36 (5505) Новостей: 61
    ну игрок то хороший....
  12. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 28 июня 2013 14:22 (682)
    продать Кальдиролу и купить игрока Базеля непонятного, дибильное руководство что сказать..
  13. #7
    • 0
    Interito: 28 июня 2013 13:54 (75)
    https://www.youtube.com/watch?
    v=hGAwfswjI50&feature=youtube_
    gdata_player
    Такого Драга нам не надо.
  14. #6
    • 0
    sherkajon: 28 июня 2013 13:06 (7)
    Они выбирают футболеров по физиономиям. Если гламурный, то надо подписать, если нормальный (тоесть нормальный мужик), значить профукать надо быстрее.
  15. #5
    • 0
    NERO: 28 июня 2013 12:35 (293)
    Типичное отмывание бабла нашими Леликом и Боликом, ибо как пояснить покупку Драговича за 10 млн., и продажу капитана мол. сб. Италии за 4 млн., что же такого может Драгович что он стоет в 2 раза дороже Кальдиролы... Тохир где же ты? Поскорее избавь меня от нихfacepalm
  16. #4
    • 0
    89884562799: 28 июня 2013 11:57 (26) Новостей: 1
    драгович жеский игрок....
  17. #3
    • 0
    NIKOLIA1908: 28 июня 2013 11:52 (301)
    хахаха!!!продаем Донати Колдиролу покупаем Драговича!!!просто респект нашему рукаводству!!!
  18. #2
    • 0
    Internazionale 18scu: 28 июня 2013 11:48 (414)
    Чем он лучше Кальдиролы...Бред,тупизм это наш маэстро Бранка
  19. #1
    • 0
    INTER number uno: 28 июня 2013 11:47 (4622)
    У парня говорят сложный характер, но игрок неплохой.