Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.06.2013 Автор: VanHelsing

FC Inter 1908 раскрывает некоторые интересные детали касательно переговоров по Паулиньо

FC Inter 1908 раскрывает некоторые интересные детали касательно переговоров по Паулиньо
Портал FCInter1908.it собрал в Бразилии интересную информацию из очень надежного источника о переговорах связанных с Паулиньо - персонаж, которого одна часть болельщиков нерадзурри очень ждёт, а другой части он успел поднадоесть. Источник близкий к игроку рассказал о некоторых интересных деталях.

Тоттенхэм предложил "на самом деле 20 млн. евро, а Коринтианс ничего не может сделать, чтобы удержать игрока, поскольку подобная клаусула прописана в его контракте, и, следовательно, только игрок решит, переходить ему или нет, что, кстати, он еще не сделал".

Паулиньо не до конца уверен в том, стоит ли переходить в Тоттенхэм "с игроцкой точки зрения, нежели с экономической", - говорит источник, который пожелал остаться неизвестным.

Согласно его словам, официальное предложение от Интера в январе "составило 12 млн. евро плюс бонусы".

Коринтианс официально "принял предложение Интера, но оно было отвергнуто самим Паулиньо, который боялся быть не вызванным в национальную сборную на Кубок Конфедераций, из-за неубедительной игры Интера в чемпионате".

Источник также подтвердил, что не было никакого предложения от Реала ("Это все слухи", - подтверждает источник, близкий к игроку). " Было только два предложения, от Интера в январе, и сейчас от Тоттенхэма", - утверждает источник.

На следующей неделе мы узнаем, на что решится Паулиньо, который до сих пор не сказал да шпорам.
Просмотров 5 250 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Ronaldo_true: 2 июля 2013 20:35 (197)
    Паулиньо нам не потянуть финансово, как бы не хотел и сам Паулиньо, и Интер этого перехода.
    вообще-то зря подзабыли тему с Чирильяно. Стоимость его упала сейчас, но опорник он хороший.
  2. #31
    • 0
    Dottore: 2 июля 2013 12:03 (871)
    http://football.ua/england/new
    s/208316.html И что я говорил?????????? facepalm Бранку в топку!!!!!!!!!!!!Сборище недотеп!!!!!!!!!
  3. #30
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 13:42 (2272)
    надо покупать его я обеими руками за
  4. #29
    • 0
    misegri inter: 29 июня 2013 10:49 (528)
    Наш интер и в частности бездарное руководство за три года обосрали престиж и достижения нашего клуба на уровень серии Б и хотят чтоб игроки выше среднего уровня(таков уровень паулиньо) к нам бежали???
  5. #28
    • 0
    OYV: 29 июня 2013 04:44 (434)
    Я вроде читал что для Поулиньо Тотенхэм в приаретете
  6. #27
    • 0
    edgardavids: 29 июня 2013 01:23 (2675)
    sergio-FCIM,
    че за бред?откуда инфа,что Бэйл хочет уйти?дай ссылку. Чем ща Интер перспективнее?Шпоры молодая сильная команда с молодым тренером,которая играет в ЛЧ,ЛЕ и АПЛ на высоком уровне,а Интер что?Может ты хочешь,чтоб так было,но не надо преувеличивать.ЛЕ и кубок они в состоянии взять и в ЛЧ попасть.
  7. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июня 2013 22:03 (3285)
    Если свалит в тотем-сделает ошибку.Наш проект более перспективный в плане роста и новых побед.АПЛ конечно сильнее Сериала в два раза,но для личной карьеры в тотеме нет шансов,ведь даже бейл подумывает как бы свалить в клуб помощнее.
  8. #25
    • 0
    traktor: 28 июня 2013 16:13 (2403)
    да в тоттенхем он уйдет к гадалке ни ходи! с таким придурком как бранка можно надеяться только на чудо,но чудес к сожалению не бывает!
  9. #24
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2013 16:05 (31633) Новостей: 328
    короче мутит он здесь! вот в интере играю игроки и вызываются в сборные, это парниша от тебя самого зависит...
  10. #23
    • 0
    redondo: 28 июня 2013 13:57 (3389)
    NERO,
    Согласен ! тут месяц назад со мной 10 ки людей спорили говоря что Паулиньо шлак ! многие просто футбол не смотрят в лучшем случае в Фифа играют !
  11. #22
    • 0
    Ernar: 28 июня 2013 13:12 (44)
    Да нах нам это с.ка сдалась, гуарин лучше.
  12. #21
    • 0
    Dottore: 28 июня 2013 11:21 (871)
    tyrtywrwtydtyert,
    Админы,уберите кто-нибудь нахрен этого сутенера с сайта!!!!!!!Итак сюда заходить тошно 93
  13. #20
    • 0
    Dima kent 1989: 28 июня 2013 11:16 (681)
    мало реально что он к нам пойдет, на ЧМ может тогда не попасть после нашего возможного "супер" выступления в следующем сезоне..
  14. #19
    • 0
    Hirad: 28 июня 2013 10:38 (232)
    а что это за футболист собственно с профессиональной точки зрения? "боялся быть не вызванным в национальную сборную на Кубок Конфедераций, из-за неубедительной игры Интера в чемпионате" Уж простите, но это девочка, которая желает как колобок в масле кататься, а не достигать каких-то результатов, имхо.
  15. #18
    • 0
    sad: 28 июня 2013 08:55 (5505) Новостей: 61
    ну как обычно на хорошие трансферы не хватит у нас денег....ну может наш новый инвестор даст денег на трансферы....
  16. #17
    • 0
    Dottore: 28 июня 2013 01:31 (871)
    Уже можете о нем забыть 117 Когда на игрока претендует более одной команды-мы всегда в заднице facepalm Спасибо Великому Бранке...
  17. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июня 2013 23:36 (3285)
    Интересное развитие события-это ему будет проверка на вшивость.Деньги или возможность что то выиграть с ИНТЕРОМ.(ведь реально в тотеме шансов выиграть что-нибудь стоящее ровно нулю.Я о том что обойти два манчестера,челси и арсенал им не поможет ни бейл ни паулиньо ни боаш и никто другой.)
  18. #15
    • 0
    Bomba1285: 27 июня 2013 23:11 (71)
    Это бред. От официального источника. Какой игрок забьет на карьеру в клубе ради 5 матчей за сборную, если потом ему все равно переходить в какойто клуб. Если это правда то Поальньо денги не важны. Такой игрок в Интере как раз и нужен.
  19. #14
    • 0
    adashev: 27 июня 2013 22:42 (4022) Новостей: 3
    лучше как ни буд Ботту взят. Лучше всех
  20. #13
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 июня 2013 22:26 (299)
    Надеюсь наши скауты, нас хоть чем-нибудь порадуют!
  21. #12
    • 0
    NERO: 27 июня 2013 22:19 (292)
    igor-loko,
    Абсолютно противоположного мнения относительно того кто круче, по том что Я видел в исполнении Паулинье в играх за сборную, Наиголан выглядит как "приора" рядом с "пасатом В6"...
  22. #11
    • 0
    курбанов777: 27 июня 2013 22:18 (98)
    Наинголан не хуже
    и что главное дешевле
  23. #10
    • 0
    NERO: 27 июня 2013 22:16 (292)
    Раньше скептически относился к его трансферу, так как не видел его в деле, но на кубке конфедераций он мне очень понравился, и по мне так он стоит тех денег, (а именно 20 млн. что за него хотят), чего не могу сказать о Ишаке, который видимо превратился в "идею фикс" для наших....
  24. #9
    • 0
    igor-loko: 27 июня 2013 21:45 (2204)
    Найголлан всяко круче,и уже адаптирован!
    Паулниьё больше схож по манере игры с Гуарином,а Найголлан с Гаргано которого у нас теперь не будет.
  25. #8
    • 0
    adik: 27 июня 2013 21:37 (1065) Новостей: 2
    Паул выбирай Интер!С нами не соскучишся))
  26. #7
    • 0
    Uyghur: 27 июня 2013 21:34 (76)
    давай давай к нам ждем с распростертыми объятиями 62
  27. #6
    • 0
    INTER number uno: 27 июня 2013 21:24 (4622)
    Если честно, этот Паулиньо уже надоел.
  28. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июня 2013 21:05 (4691)
    примадонна..то оно не хочет етого оно не хочет.проходи мимо....
  29. #4
    • 0
    FantAntonio99: 27 июня 2013 21:02 (43)
    Да мы этот Тоттенхэм провертели на одном месте в ЛЕ, гоу к нам)
  30. #3
    • 0
    Pantera: 27 июня 2013 20:54 (2523)
    Тохирушка выручай..........
  31. #2
    • 0
    Dima28WES: 27 июня 2013 20:51 (76)
    Мне он нравится...немнго надоело ждать но если подпишем то будет отлично))))) 49
  32. #1
    • 0
    tlaloc: 27 июня 2013 20:49 (284)
    А продолжение ждите в следующей, 100500-ой серии Санта-Барбары!