Следующий матч
Cерия А: 19.05.2019 - 21:30 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 13.05.2019
Интер
2
Кьево
0
27.06.2013 Автор: VanHelsing

Гирарди: "В эти выходные Кассано может стать игроком Пармы"

Гирарди: "В эти выходные Кассано может стать игроком Пармы"
В эти выходные Кассано может стать игроком "Пармы". Между "Интером" и "Пармой" соглашение достигнуто уже в течении некоторого времени, и теперь завершаются переговоры между клубом и фантазистой. Об этом сегодня утром заявил президент "Пармы" Томмазо Гирарди журналистам Gazzetta dello Sport.

"Антонио Кассано - великий чемпион, и это наиболее важный трансфер за время моего президентства. В эти выходные мы можем достичь соглашения. Я очень этому рад, поскольку Кассано настоящий чемпион".

Приход Кассано в "Парму" завершит переговоры с "Интером", и как только Антонио прибудет в "Парму", в обратном направлении отправится Бельфодиль.
"Трансфер Бельфодиля связан с трансфером Кассано", - добавляет Гирарди.

Относительно Сильвестре, президент "Пармы сказал следующее:"
"Если он хочет перейти в "Парму" - хорошо, если нет, мы будем искать других кандидатов".
Просмотров 2 725 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 13:37 (2275)
    да блин на какого то ишака меняем лучшего игрока того прошлого сезона
  2. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июня 2013 21:56 (3302)
    Цитата: Ruddik
    Моццари в первом своем интервью сказал что при выше всего для него командный дух, и внутренний микро климат в команде! А к сожалению Антонио это полный противопаказатель этих характеристик! Мне кажется тренер тем самым сразу дал понять что он главный и понятия звезда для него не существует...

    Да я полностью соглашусь с этим.Обдумывая слив Касаныча тоже пришёл к такому выводу,что командный микроклимат для Маццарри очень важен и заниматься воспитанием строптивых у него нет на это времени.И выражаясь шахматным языком скажу : -Маццарри сделал очень сильный первый ход-
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2013 16:03 (34229) Новостей: 328
    блин не верится вообще....отдаем игрока, который тянул прошлый сезон и был лучшим
  4. #16
    • 0
    Ruddik: 28 июня 2013 13:35 (1031)
    Народ вы когда читаете статьи вы их внимательно читаете??? Моццари в первом своем интервью сказал что при выше всего для него командный дух, и внутренний микро климат в команде! А к сожалению Антонио это полный противопаказатель этих характеристик! Мне кажется тренер тем самым сразу дал понять что он главный и понятия звезда для него не существует...
  5. #15
    • 0
    jz4: 28 июня 2013 10:12 (485)
    неужели этот бельфодил так хорош..???
  6. #14
    • 0
    sad: 28 июня 2013 09:04 (5636) Новостей: 61
    жаль что антоха уходит, такого креативного игрока мы теряем.....видимо тут маццарри сам не захотел его оставлять....
  7. #13
    • 0
    Camellot: 28 июня 2013 07:20 (1611)
    по касано я плакать сильно не буду! вот только продать и скелото можно было и других непонятных чуваков! но бранка жжет как всегда! самое главное что его продажа это решение мацари, хотя я в этом сомневаюсь сильно, и получается что тренер опять не рулит процесом!
  8. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июня 2013 23:20 (3302)
    Терять Касаныча ОЧЕНЬ горько и обидно,но при чём здесь Бельфодиль???Ответно предлагаю сразу банить того,кто будет оскорблять игрока ИНТЕРА и корявить его имя.Ей богу некоторые тут ведут себя ка гобы блювентийские.
  9. #11
    • 0
    INTER number uno: 27 июня 2013 23:01 (4673)
    Цитата: adik
    Тогда называем его Ишак!!!Все согласны?))

    лично я не согласен. зачем оскорблять человека?
  10. #10
    • 0
    adashev: 27 июня 2013 22:50 (4080) Новостей: 3
    глупейши трансфер.
    Бля. . .
    По скорей бы Тохир купил Интера.
  11. #9
    • 0
    FantAntonio99: 27 июня 2013 22:50 (43)
    adik,
    Если его в фифе назовут лохом, так и будем называть?
  12. #8
    • 0
    adik: 27 июня 2013 21:34 (1090) Новостей: 2
    Тогда просто Исхак.............. what

  13. #7
    • 0
    Uyghur: 27 июня 2013 20:34 (76)
    Цитата: adik
    И как мы будем его называть?Тяжело Исхак.....Может Ишак))Или Иска,а то Исха как то не звучит))

    )))его в фифе называют Ишак Бельфодил
  14. #6
    • 0
    Pantera: 27 июня 2013 20:16 (2527)
    давай Кассаныч...с тебя интервью про Бранку
  15. #5
    • 0
    Кузя: 27 июня 2013 20:11 (191)
    ФантАнтонио на какого-то Ишака facepalm
  16. #4
    • 0
    adik: 27 июня 2013 20:08 (1090) Новостей: 2
    Давай Исхак не облажай!Надеюсь ты того стоишь.

    И как мы будем его называть?Тяжело Исхак.....Может Ишак))Или Иска,а то Исха как то не звучит))
  17. #3
    • 0
    INTER number uno: 27 июня 2013 19:37 (4673)
    Наших разводят кому не лень. Ну что сказать, добро пожаловать Исхак. Надеюсь не пожалеем из за этого трансфера.
  18. #2
    • 0
    Ali_Inter87: 27 июня 2013 19:36 (163)
    Спасибо Кассано тебе за все добро пожаловать в новую семью Бельфодиль надеемся он не пропадет ИНША АЛЛАХ
  19. #1
    • 0