Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.06.2013 Автор: VanHelsing

Паласио: "Возвращение в Бока Хуниорс? Возможно"

Паласио: "Возвращение в Бока Хуниорс? Возможно"
В интервью Радио Vorterix Родриго Паласио не отрицает, что в будущем может вернуться в "Бока Хуниорс", но сначала он хочет отработать свой контракт с "Интером" до конца.

"У меня есть еще два года по контракту с "Интером", когда контракт закончится, то я мог бы рассмотреть вариант возвращения в Боку".

Об атмосфере в "Интере", которая, по его мнению, не очень отличается от той, которая царит в "Боке".
"В больших командах вы не можете позволить себе расслабиться ни на минуту, потому что все хотят выигрывать матчи, чемпионат. Если этого не происходит, то это катастрофа. То, что происходит в "Интере", не слишком отличается от того, что происходит в "Бока Хуниорс".

О сборной Аргентины.
"Трудно получить место в стартовом составе, когда у вас в команде есть такие игроки, как Игуаин, Месси и Агуэро. Но до тех пор, пока меня вызывают в сборную, я буду стараться максимально использовать любую возможность", - цитирует Родриго FC Inter News.
Просмотров 3 497 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    adashev: 29 июня 2013 15:06 (4026) Новостей: 3
    нееет он еще не уйдет! такие веши не говрите
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2013 16:01 (31644) Новостей: 328
    ну и нормально, через два года думаю мы найдем тебе замену
  3. #13
    • 0
    urartu: 28 июня 2013 09:50 (1746)
    Уважаю его. Он уж точно не хуже Игуаина этого!
  4. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июня 2013 22:59 (3285)
    Паласа уважаю за его чисто мужское отношение к делу.Рядом с ним Икарди и Бельфодиль смогут набраться бесценного опыта+ПРИНЦ скоро поправиться,а он вообще огонь.
  5. #11
    • 0
    miras_inter.98: 27 июня 2013 20:33 (307)
    Паласио-12 голов, 5 пасов, Агуэро-12 голов (2 с пенальти), 2 паса. Игуаин и Месси играют в Ла Лиги, а там забить очень легко.

    Паласио-12 голов, 5 пасов, Агуэро-12 голов (2 с пенальти), 2 паса. Игуаин и Месси играют в Ла Лиги, а там забить очень легко. Так что Паласио ничем ни хуже этих распиаренных ребят.
  6. #10
    • 0
    traktor: 27 июня 2013 18:58 (2404)
    наша косичка настоящий мужик,заипали гламурня футбольная!
  7. #9
    • 0
    World with inter: 27 июня 2013 18:27 (41)
    Molodets chto Teveza ne nazval. Ya schitayu chto nash palas luchshe etogo Dikarya Apacha.
  8. #8
    • 0
    Интер Караганда: 27 июня 2013 17:47 (167)
    Следил за ним со времен Боки, но честно говоря, скептически относился к его приглашению прошлым летом, а он проявил себя просто образцово. Красавец мужик, мало пиs-дит, много делает, удачи тебе и здоровья!!!! Ты будешь очень нужен Интеру!!!
  9. #7
    • 0
    azazel: 27 июня 2013 17:46 (262)
    lxgood 777,
    неудовлетворительны))) за 7 с половиной лет, за сборную сыграл (если я не ошибаюсь) около 12 матчей, в половине из них выходил под конец(минут на 15).
  10. #6
    • 0
    lxgood 777: 27 июня 2013 17:21 (552)
    Pantera,
    Может не хуже, но игры в сборной у него неудовлетворительны
  11. #5
    • 0