Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.06.2013 Автор: VanHelsing

Спортдир "Пармы": "Переговоры еще не завершены"

Спортдир "Пармы": "Переговоры еще не завершены"
Спортивный директор "Пармы" Пьетро Леонарди в интервью TeleDucato рассказал о соглашении, по которому Исхак Бельфодиль переходит в "Интер", а Антонио Кассано и Матиас Сильвестре в "Парму".

"Что касается Кассано, то могу сказать, что в настоящее время мы продолжаем над этим работать. Это нелегкое дело, но мы настроены оптимистично. Мы собираемся сделать все в спокойной манере и надеемся заключить соглашение, как можно скорее. Сильвестре? Здесь дела идут немного по-другому. Сейчас он в Аргентине и поэтому сложно говорить об этом. Мы будем ждать пока он вернется из отпуска, потому что лучше встретиться с ним лично".

Леонарди спросили, как родилась эта идея.
"Идея родилась в ходе обсуждения, как мы можем улучшить и укрепить оба клуба. Мы встретились за ужином, поговорили, и поскольку у нас очень хорошие отношения с "Интером", мы никогда не сталкивались с какими-либо трудностями. Я хочу поблагодарить всех, кто похвалил нас за это, но я предпочитаю получить эти комплименты позже. Мы знаем, что собираемся подписать отличного игрока, с технической точки зрения, но переговоры еще не закончены. Мы надеемся, что сделали правильный выбор, особенно если учесть, что в этом сезоне клуб празднует свой столетний день рождения", - приводит слова Леонарди FC Inter News.
Просмотров 2 663 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 13:33 (2272)
    мы меняем шило на мыло зачем тока этот обмен нужен
  2. #19
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2013 16:00 (31629) Новостей: 328
    сильку скинуть бы в парму
  3. #18
    • 0
    ultras52: 28 июня 2013 15:49 (33)
    Да что вы к этому Кассано прицепились. Во-первых, это высокая зарплата, во-вторых, наверняка разлагающее воздействие на коллектив он оказывал. Я вот не хочу, чтоб в команде был игрок, который ДЕРЕТСЯ с главным тренером!!!! будь он хоть трижды Месси! Так что прав Маццари.
  4. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июня 2013 22:51 (3285)
    Наверно высокая зарплата стала поводом к такому соглашению.Очень жалко что теряем Касаныча,но чтоб что то выиграть надо двигаться вперёд и раз принято такое устраивающее всех решение-так тому и быть.Пока доверяю Маццарри,ведь поводов к не доверию он пока не давал.
  5. #16
    • 0
    adashev: 27 июня 2013 19:21 (4022) Новостей: 3
    вот у них спортивный дирекот умеют роботать. А наш бранка ничего не умеют
  6. #15
    • 0
    ultras52: 27 июня 2013 17:31 (33)
    adik,
    отошли резюме в Италию

    Вы что парня (Бельфодила) обсираете, не видев ни одной игры его. Если он заиграет, все вы будете глупо выглядеть. но ведь все равно ни один не извинится и не признает свою неправоту.
  7. #14
    • 0
    tlaloc: 27 июня 2013 17:27 (284)
    Цитата: adik
    Уверен что любой фан из этого сайта в 2 раза лучше справится с работой Бранки

    Не дай бог! Тут тоже есть такие кедры - ДримТеатр сразу бы Раноккью продал. Точнее даже не продал, а убил.
  8. #13
    • 0
    Dima kent 1989: 27 июня 2013 17:04 (681)
    Цитата: tequi_erooo
    cassano ujee 31 god, pastarel brat moi on uje strik a eta belfodil talant, atkuda mi znaesh shto ne prevzaidet cavanni vdva raza bolshe, emu vsevolish 21 i xaroshi talant , a kak ti dumaesh atkuda prishel cavani, on shto radilsa takim silnim daa? :))))


    Кто у нас из молодежи малоизвестной раскрывался? У нас своих хватало : Поли, Фараони, Лонго, Коут и многие другие - таланты? конечно! и где они?? У нас примавера чемпионами стали, где они все?? Я просто не вижу логики подписывать за такие деньги игроков , а своих разбазаривать и на лавке держать такого же возраста..
    У нас худшая трансферная политика последних сезонов из всех клубов Сериала если не всех чемпов мира..
  9. #12
    • 0
    Pantera: 27 июня 2013 16:33 (2523)
    а Икарди??что с ним будет??неужели продадут?
  10. #11
    • 0
    adik: 27 июня 2013 16:11 (1065) Новостей: 2
    Уверен что любой фан из этого сайта в 2 раза лучше справится с работой Бранки.
  11. #10
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 июня 2013 15:37 (441)
    INTER number uno,
    Потому что мы и есть лохи, тьфуй не мы а ММ и БАРАНка.
  12. #9
    • 0
    tequi_erooo: 27 июня 2013 15:04 (464)
    Цитата: Dima kent 1989
    КАК разводят нас, это просто что-то!)) Мы им Феррари и денег - они нам Фиат - примерно такая получается сделка)
    Был бы обмен на Ковани , так понятно нужно было б прилично заплатить сверху, а то непойми кого берут и на таких условиях..
    Как это не печально, но нужно продать клуб иначе мы скоро и 10 месту рады будем.

    cassano ujee 31 god, pastarel brat moi on uje strik a eta belfodil talant, atkuda mi znaesh shto ne prevzaidet cavanni vdva raza bolshe, emu vsevolish 21 i xaroshi talant , a kak ti dumaesh atkuda prishel cavani, on shto radilsa takim silnim daa? :))))
  13. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 27 июня 2013 14:56 (681)
    КАК разводят нас, это просто что-то!)) Мы им Феррари и денег - они нам Фиат - примерно такая получается сделка)
    Был бы обмен на Ковани , так понятно нужно было б прилично заплатить сверху, а то непойми кого берут и на таких условиях..
    Как это не печально, но нужно продать клуб иначе мы скоро и 10 месту рады будем.
  14. #7
    • 0
    Nolf: 27 июня 2013 14:49 (161)
    мля, Кассано отдаём, а Скеллото до сих пор сидит в Интере!?
  15. #6
    • 0
    tequi_erooo: 27 июня 2013 14:00 (464)
    Эрик Thohir купил Интер, как об этом сообщается редакторами Sportmediaset. Они были бы решающими в последние дни, в которые, пользуясь тем меньше внимания средств массовой информации, Моратти и индонезийской бы найти договор в принципе.

    Оставайтесь раскрыть условия сделки, вы не знаете, в процентах, которые будут покупать Thohir, но мне кажется, что Интер будет новый акционер и смогут насладиться свежими силами с экономической точки зрения, чтобы вернуться на уровень, которого она заслуживает.

    Известие о сенсационных, но на этом не заканчивается: первый аспект этой новой эры в доме Интер будет приобретение Кальяри полузащитник Раджа Наингголан.

    Сильный игрок тогда станет первым подарком для Маццари, но не ограничиваясь, приобретение будет рекламный носитель для народа Индонезии, учитывая причины полузащитника. Было бы еще говорить организовать презентацию покупку также в Джакарте. tolko shto prachetal etu news
  16. #5
    • 0
    INTER number uno: 27 июня 2013 13:35 (4622)
    Почему все разводят нас как последних лохов?
  17. #4
    • 0
    NIKOLIA1908: 27 июня 2013 13:24 (301)
    Вы что это же Бельфодиль?Он целых 8 мячей забил за сезон и 3 асиста!!!а Касано тех же 8 мячей и 15 асистов,но это не покозатель!!!Хех сравнили мне какогото Касано и звезду мирового футбола Бельфодиля!!!
  18. #3
    • 0
    курбанов777: 27 июня 2013 12:47 (98)
    Зчем белфодил когда есть воспитанники !!!
  19. #2
    • 0
    tlaloc: 27 июня 2013 12:40 (284)
    поскольку у нас очень хорошие отношения с "Интером", развести бранку не составило особого труда. Этот придурок до сих пор уверен, что совершил офигенный трансфер. Жаль обед закончился, а то мы бы Раноккью с Гуарином купили за полмиллиона - бранка был почти согласен
    .
  20. #1
    • 0