Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
26.06.2013 Автор: D.Stankovic

SportMediaset: Станкович может перейти в Фиорентину

SportMediaset: Станкович может перейти в Фиорентину

Пути Деяна Станковича и миланского Интера расходятся: такое решение диктуется в первую очередь временем, которое, как известно, не щадит никого. Если верить TMW, официальное обьявление последует скорее всего в пятницу. Клуб разрывает контракт с ветераном, тем самым разгружая зарплатную ведомость, а игрок получает неплохое выходное пособие и вправе вести переговоры с другими командами на свое усмотрение.

На Деки претендовало немало команд, предложения поступали например из Австралии, где доигрывает Алекс Дель Пьеро, из США (по слухам, Деян отмел этот вариант после беседы с Алессандро Нестой), но больше всего Станковича в своих рядах хотели видеть в его родной Црвене Звезде. Однако, семья экс-капитана сборной Сербии уже давно и комфортно обжилась на Апеннинах, поэтому приоритетным вариантом для Иль Драго оставалась именно Италия.

Около месяца назад пробивался вариант с возвращением в Лацио. На La Lazio Siamo Noi тогда отписались в том смысле, что это маловероятно: Братья Лациале держат курс на омоложение команды, плюс к тому полузащита Петковича с прибытием Лукаса Бильи и некоторых других игроков уже практически укомплектована.

В настоящее время сербские издания одновременно со SportMediaset и FirenzeViola зачастили с сообщениями о готовящемся переходе Станковича в Фиорентину. Если верить прессе, Деян уже пообщался с алленаторе Скуадры Виолы Винченцо Монтеллой, после чего экс-романист выразил желание подписать легенду La Grande Inter II.


Просмотров 3 079 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 13:26 (2275)
    давно уже пора пусть уходит
  2. #9
    • 0
    INTERNASIONAL: 27 июня 2013 09:02 (190)
    Удачи!
    p.s...блюве покупает Тевеза , а мы почти за такие же деньги Бельфодила.......
  3. #8
    • 0
    KoM: 27 июня 2013 07:21 (960)
    Stanok velikiy igrok. Jal wto uxodit posle takogo sezona (
  4. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июня 2013 01:04 (3302)
    ВЕЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ ИГРОК!тут и говорить нечего---пусть сам выбирает где заканчивать карьеру.Но лучшие его годы прошли у нас.А его голы с центра поля(вроде три) -просто шедевры мирового футбола.Клубу надо обязательно провести прощальный матч в его честь как дань уважения великому Деяну Станковичу-интеристу с большой буквы!!!
  5. #6
    • 0
    Pantera: 27 июня 2013 00:06 (2528)
    че с Фиалками...команду легенд собирают???Амброзини,Станок...
    кто следующий?????...Пуйоль??
  6. #5
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 23:53 (37344) Новостей: 328
    пусть в сша идет, а там через пару лет в структуру клуба
  7. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 26 июня 2013 23:33 (718) Новостей: 62
    не хочу видеть Деки в матче против нас.
  8. #3
    • 0
    DeathCat: 26 июня 2013 23:11 (2351)
    Это надо было сделать еще года два назад. Все равно его заслуги перед Интером это никак не умоляет, а нам надо двигаться вперед.
  9. #2
    • 0
    INTER number uno: 26 июня 2013 23:09 (4741)
    Не верится что Станок перейдет в Фиорентину, Црвена самый правильный вариант
  10. #1
    • 0
    Fridrih V: 26 июня 2013 22:21 (1054)
    Спасибо тебе Деян за всё и прощай! Иди куда хочешь, хоть в Туркменистан )))