Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.06.2013 Автор: D.Stankovic

Якобелли про Кассано

Якобелли про Кассано

"Какой смысл продавать Кассано?" - вопрос, который задает журналист Calciomercato.com Ксавье Якобелли.

"Я считаю, что продажа Кассано в настоящий момент - это ошибка, которой Интер должен избегать. К тому же, оценка стоимости Бельфодиля явно несоразмерна здравому смыслу. Усматривать в Бельфодиле для Интера нового Кавани по образу и подобию Наполи за такие деньги - это озадачивает.

Он конечно талантливый аттаканте, 21 год, 8 голов в 33 матчах за Парму, но позвольте тогда задать вопрос: а для чего покупали Икарди? Вряд ли мы увидим тандем двух молодых но весьма доростоящих форвардов - Маццарри не особо любитель играть молодежью. Выходит, такие серьезные деньги вкладывали в заведомо игрока запаса?

Второй вопрос: что за необходимость избавляться от Кассано? Конечно, Антонио не молод - ему 30 лет, но за первые полгода в Интере, за который он горел всей душой, он назабивал и отпасовал больше, чем за все предыдущее время в футболке Милана. Не смотря на травму ближе к концу сезона и отсутствие игрового рисунка в команде Страмаччони, фантазиста сотворил 15 ассистов и 9 голов. И такие показатели стоят всего лишь половины прав на Бельфодиля?

Учитывая, что сезон нужно начинать с места в карьер, в условиях когда нужен результат сразу и еще один пролет мимо лигочемпионской тройки еще сильнее ударит по клубу, все это выглядит странно - для мнговенного результата больше подходит готовый игрок, нежели талантливый, но сырой парень. Если кто-то сомневается в возможностях Кассано, пересмотрите матч Интера против Тоттенхэма на Джузеппе Меацца, где ФантА летал по полю и сам черт был ему не брат. В крайнем случае, Маццарри мог бы использовать его как джокера, игрока первой замены.

В грядущим сезоне, который должен стать возрождением Интера, клуб и игрок должны верить друг в друга. Для Нерадзурри сейчас непозволительная роскошь терять такого фантазисту."
Просмотров 3 854 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 13:19 (2272)
    блин жаль кассаныча он же все таки любит интер
  2. #26
    • 0
    traktor: 28 июня 2013 16:36 (2403)
    mandryk,
    у нас всех плавят не только кассано!
  3. #25
    • 0
    adashev: 27 июня 2013 19:16 (4022) Новостей: 3
    Бранка ощибка делают !
    Не надо терят Кассано
  4. #24
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 июня 2013 11:47 (441)
    DonCarleone,
    Он о Бельфодиле говорил с его восьмью голами, а не о Кассано. Ты просто не так понял)
  5. #23
    • 0
    Интер-Сила: 27 июня 2013 11:33 (254)
    согласен полностью,Кассано игрок который еще принесет пользу Интеру.
  6. #22
    • 0
    mandryk: 27 июня 2013 11:33 (48) Новостей: 5
    Кассано всегда сплавляют в нагрузку и все говорят, что эт глупо во время этих трансферов.. Может действительно от него больше ущерба в команде чем пользы, ведь не впервой его тупо "плавят"..
    з.ы. Не один интериста не позволит себе в тяжелое для команды время делать скандал (пинок Страмы), не говоря уже о нем как о профессионале..
  7. #21
    • 0
    Inter 1997: 27 июня 2013 08:39 (414)
    DonCarleone,
    15 ассистов!!!!! надо считать не только голы!!!! Кассано - это самородок! Таких сейчас уже нет! Тотти разве что и всё!
  8. #20
    • 0
    KoM: 27 июня 2013 07:07 (951)
    Я c caмoгo нaчaлa был пpoтив. нo пoxoжe вcё peшeнo...((
  9. #19
    • 0
    DonCarleone: 27 июня 2013 05:23 (23)
    8 голов в 33 матчах? И что? Вполне средний показатель.. Вон двадцатилетний Шаарави по 16 голов с 5 голевыми забивает за сезон, и то наверно таких денег не стоит как Бельфодил )))
  10. #18
    • 0
    Кузя: 27 июня 2013 00:49 (191)
    Когда уволили Страму я в первую очередь радовался тому, что из-за этого (по логике) должны оставить Кассано. И теперь такая подлянка сто стороны руководства/Маццари. 1
  11. #17
    • 0
    JOSHKINKOT: 27 июня 2013 00:00 (162)
    [b][b]Все верно!!А если так уж Бранка и ММ хотят сэкономить и включить кого-либо в эту сделку, так полно народу которые для Пармы будут в радость!!(Сильвестре,Джонатан,
    Скелотто,Кузманович,Станкович,
    Оби,Перейра,Мудингай)[/b][left
    ][/left]
  12. #16
    • 0
    Рори Ломщик: 26 июня 2013 23:52 (718) Новостей: 62
    вся Италия, хотя какая там Италия, весь футбольный мир со смеху по полу катается от этого трансфера.
  13. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июня 2013 20:41 (3285)
    На счёт Бельфодиля ничего не скажу.Возможно правильно делают что покупают и он станет звездой ИНТЕРА.Но вот Касаныча не надо было грузить в нагрузку.Зачем,если мы платим живые деньги,ещё в довесок отдавать лучшего распасовщика сериала?Ошибка.
  14. #14
    • 0
    Maicone: 26 июня 2013 20:28 (1052)
    Полностью согласен, такой трансфер это глупейшая ошибка со стороны Интера
  15. #13
    • 0
    SLO-MO: 26 июня 2013 19:44 (1072) Новостей: 23
    Последний стоящий распасовщик, и того сливают. Моратти решил потягаться в неадекватности с Дзампарини, чего уж там
  16. #12
    • 0
    olegan: 26 июня 2013 19:01 (93)
    будет очень обидно если его сольют
  17. #11
    • 0
    toc4: 26 июня 2013 18:54 (76)
    Задумайся, ММ!!! пока не поздно...
  18. #10
    • 0
    boroda: 26 июня 2013 18:14 (1937)
    Кассано игрок который может в одиночку решить исход матча (такими у нас раньше были ЭтоО, Ибра ), с его уходом таких игроков у нас уже не останется
  19. #9
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 18:03 (31629) Новостей: 328
    не хочу терять кассано!!!
    вон зачем нам француз тем более за такие деньги
  20. #8
    • 0
    Alisher_47_07: 26 июня 2013 18:00 (10)
    Да я считаю зря мы касаныча меняем на бельф. Но если это произойдет он должен оправдать эти деньги.
  21. #7
    • 0
    I_Love_INTER: 26 июня 2013 17:50 (123)
    Пускай этот маццари работает с тем что есть и избавляется от реального шлака, а не от одного из самых полезных игроков прошлого сезона. Я просто в недоумении до сих пор как можно не ценить такого игрока? Это неправильно, что тренер приходит , выкидывает игроков, не подходящих под его схему, результата не будет, тренера уволят, где потом этих игроков достать, которых уже продали. Бред полный, один негатив в это ТО читаю, надоело уже((( дестро, коутиньо, сантон и тп... Я терпеть не могу наше руководство
  22. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июня 2013 17:28 (4691)
    в любом случае отвечать маццари.поетому погодим с выводами.

    хотя переход ужэ вроде как решен.бранчик получил откат.а мы вдруг головную боль??? узнаем
  23. #5
    • 0
    inter4ever1990: 26 июня 2013 17:11 (173)
    конфликтный он парень. потому и решил Маццари от него избавиться
  24. #4
    • 0
    INTER number uno: 26 июня 2013 17:09 (4622)
    Мы же Интер, должны загнать себя в угол а потом выкоробкатся. Похоже избавиться от Кассано идея Маццари. Только не ясно с кем он собирается играть
  25. #3
    • 0
    Kerlon: 26 июня 2013 17:09 (123)
    Всё верно разложил, Икарди и Бельфодиль конечно не без таланта, но чёрт, за такую цену? перебор.
  26. #2
    • 0
    мага: 26 июня 2013 17:08 (162)
    Согласен полностью кассано должны оставить
  27. #1
    • 0
    inter4ever1990: 26 июня 2013 17:05 (173)
    якобелли? - тыкобелли!!!!!

    якобелли - это наверное ник Сильвио Берлусконни